Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.04.2010 Автор: VanHelsing

Месси: “В полуфинале будет совсем другая история”

Месси: “В полуфинале будет совсем другая история”По словам Лионеля Месси, предстоящая игра с “Интером” будет полностью отличаться от противостояния в групповом раунде, футболист уверяет, что “сине-гранатовые” серьезно отнесутся к своему сопернику.

Напомним, что оба клуба сыграли “по нулям” на “Дзузеппе Меацца”, в то время как на “Камп Ноу” подопечные Хосепа Гвардиолы одолели “нерадзурри” со счетом 2:0.

“Интер” – непростой соперник. В полуфинале будет совсем другая история, непохожая на матчи групповой квалификации”, - говорит аргентинский фантазиста в эфире “Barca TV”. “Команды покажут красивый и мощный футбол”.

Месси по праву носит титул лучшего игрока мира, и свой статус он подтвердил в недавнем поединке против “Арсенала”, записав на свой счет четыре гола.

“Я должен и дальше совершенствоваться. Всегда приятно забивать в ответственных играх, но главное для меня, чтобы команда побеждала”, - заявил футболист.
Просмотров 1 967 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    TaPFeR: 8 апреля 2010 22:24 (259)
    Цитата: BALO
    Мои мечты водночас сбудутся,если Интер все-таки пройдет грозную Барсу!!!! Надеюсь....

    Мои тоже!!
  2. #37
    • 0
    Bobo: 8 апреля 2010 19:38 (160)
    dsky,
    Нет мы начинаем на Д.Меацца
  3. #36
    • 0
    рома: 8 апреля 2010 19:21 (557)
    да пока ты сильнейший ...
  4. #35
    • 0
    duwka1995: 8 апреля 2010 18:36 (3)
    cambiasso doljen vzyat' messi///
  5. #34
    • 0
    BALO: 8 апреля 2010 18:20 (0)
    Мои мечты водночас сбудутся,если Интер все-таки пройдет грозную Барсу!!!! wink Надеюсь....
  6. #33
    • 0
    zamorano666: 8 апреля 2010 18:18 (422)
    Vse pravilno mi doljni obigrat Barsu vmeste s Messi.Pust potom pomalkivayut!I mi eto sdelaem!U nas Est Milito-Sneyder-Balo-Etooooo!
    77 77 77
    98 98 98 98
  7. #32
    • 0
    Nurik: 8 апреля 2010 18:16 (16)
    Пусть победит сильнейший!
    В перед Интер!
  8. #31
    • 0
    cristichivu: 8 апреля 2010 18:09 (164)
    da chivu uni4tojet evo am

    chivu vs messi
  9. #30
    • 0
    g-spy: 8 апреля 2010 17:21 (103)
    пройдём барсу пройдём всех, интер ждёт большой успех!!!!!!! 56
  10. #29
    • 0
    The Great One: 8 апреля 2010 16:57 (14559) Новостей: 1625
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Пусть и у Барсы и у Интера все будут в строю,игра все расставит по местам!

    Поддерживаю. Если пройдём такую Барсу то радость от такой победы будет несоизмеримо большей2
  11. #28
    • 0
    mixalic: 8 апреля 2010 16:55 (0)
    надеюсь, наши защитники нейтрализуют Месси, но это будет оч непросто.
    В прошлом сезоне мы как раз и вылетели из лч изиа того, что не справились с роналду
  12. #27
    • 0
    интериста: 8 апреля 2010 16:03 (132)
    кордобе нет респекта. имеенно он не удержал швченко в полуфинале ЛЧ в 2003 года. именно из-за него мы не вышли в финал
  13. #26
    • 0
    ММИ: 8 апреля 2010 15:59 (238) Новостей: 1
    Хавьер Дзанетти когда-то умолял Моратти купить молодого Месси, а взяли протеже Кордобы.
    Похоже на то, что Дзанетти застолбил за собой пост спортивного директора.
  14. #25
    • 0
    интериста: 8 апреля 2010 15:52 (132)
    состав барселоны по именам значительно уступает игрокам миланского интеа. другое дело мотивация. складывается впечатление , что латиносы делают одолжение выходя на поле. если моур заставит их побыстрее переставлять костыли, то от брселоны не останется и следа. насчет их вратаря вальдеса то это вообще анекдот. тот жэ акинфеев, пропускающий в очко, убирает его по всем статьям
    насчет прыщавого месси, то 4 гола с ослабленным полуживым арсеналом, играющим полурезервным составом не показатель его игры(там в обороне арсенала были грубейшие ошибки)по 4 банки много кто забивал в ворота гавнарей. интер тоже мог покуражиться с ЦСКА, но силы поберег, а латиносы вроде барселоны всегда играют на публику.
  15. #24
    • 0
    AndreyBagan: 8 апреля 2010 15:43 (287)
    Классный игрочила!!!!! Его бы к нам, но....
  16. #23
    • 0
    rag1: 8 апреля 2010 15:42 (3668) Новостей: 4
    Nero-Blue Djigit,потдерживаю,еще пример когда сезарь попал в аварию чавки радовались,я просто про себя сказал:"ну-ну" и что мы видим чех на ровном месте получает травму,и улетает на долго в лазарет и пропускает ответку.
  17. #22
    • 0
    finist: 8 апреля 2010 15:33 (1803) Новостей: 227
    Будем честны,если Интер не остановит в полуфинале Барселону,то Гвардиолу можно поздравлять со 2 подряд победой в ЛЧ,чего очень не хочется!!!!!!!!!!!!!!!
  18. #21
    • 0
    dre: 8 апреля 2010 14:58 (224)
    Месси молодец, громких заявлений не делает, а показывает свой класс только на поле. Надеюсь что Самуэль, Камбьссо, и Занетти смогут остановить своего юного соотечественника.
    Жду ИНТЕРеснейшее противостояние. Пусть победит сильнейший!
    Forza Inter!!!
  19. #20
    • 0
    sad: 8 апреля 2010 14:49 (5505) Новостей: 61
    интер и в правду будет играть еще лучше....
  20. #19
    • 0
    алекссс...333: 8 апреля 2010 14:40 (3504) Новостей: 114
    Друная история,отличается от прошлого полуфинала! Только мы пройдем! fellow
  21. #18
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 8 апреля 2010 14:40 (3468)
    Абсолютно не понимаю людей,которые желают травму Месси!!!Зачем????Пусть и у Барсы и у Интера все будут в строю,игра все расставит по местам!Помните,как Уткин перед матчем сказал:"У Снейдера была небольшая травма,но врачи поставили его на ноги,однако искусственное поле имеет свойство приводить к рецидиву травмы!"А в итоге поле покинул Береза,у которого была идентичная травма!Это я к чему,Бог все видит и слышит!!!я ни на грамм не сомневаюсь,что наши парни способны одолеть Барсу,будет там Месси или нет!!!! 130
  22. #17
    • 0
    esterni: 8 апреля 2010 14:29 (802)
    думаю с нами он несможет играть так как с арсеналом лусио и вальтер ему не дадут свободно дышать да и шансы на победу у нас с ними поровну надо пожелать нам удачи она пригодиться 36
  23. #16
    • 0
    Pirelli2236: 8 апреля 2010 14:10 (119)
    Хоть бы ему машина ноги переехала. Вот это куто было бы
  24. #15
    • 0
    zhuzja: 8 апреля 2010 13:54 (1747)
    oi davajte toka nebudem mq pobedim i vsjo takoe,
    vq sami prekrasno ponemaete wto eta za komanda
    i kak nam budet snej o4enj o4enj neprosta igratj.(
    mozna toka pozilatj uda4i xarowej igrq nawem rebjatam.!!
    i dumaju uda4a budet na nawej storone wto doma ,wto v gostjax
    daj box etamu.!!!!!!!
  25. #14
    • 0
    quarmilieto: 8 апреля 2010 13:37 (59)
    caro4i doma sigrati 0-0 v gosteah zabiti gol i igrati na uderjanie me4ea i vseo i final Inter-bayern 3-1 .... a interesna budet uvideti Robena i snaidera na Barnabeo
  26. #13
    • 0
    Ilya4Inter84: 8 апреля 2010 13:36 (1550) Новостей: 1
    думаю Месси доставит головной боли Моуру.
  27. #12
    • 0
    Interist91: 8 апреля 2010 13:35 (1132) Новостей: 1
    INTERARMENIA,
    Да хтелось бы так!ЧТО В ГРУППОВОМ ЭТАПЕ МЫ ПРОИГРАЛИ!А ТУТ СКДЬБА ВЫЙГРАТЬ winked
  28. #11
    • 0
    VanHelsing: 8 апреля 2010 13:34 (948) Новостей: 1904
    Цитата: dsky
    А Заканчиваем на Бернабео, с кубком над головой Дзанетти!

    100%
  29. #10
    • 0
    dsky: 8 апреля 2010 13:31 (404)
    VanHelsing,
    А Заканчиваем на Бернабео, с кубком над головой Дзанетти! Бует очень органично!
  30. #9
    • 0
    poluten: 8 апреля 2010 13:27 (179)
    будет сложно....
  31. #8
    • 0
    VanHelsing: 8 апреля 2010 13:24 (948) Новостей: 1904
    Цитата: dsky
    Мы начинаем на Сан-сиро?

    Да
  32. #7
    • 0
    dsky: 8 апреля 2010 13:23 (404)
    Мы начинаем на Сан-сиро?
  33. #6
    • 0
    edgardavids: 8 апреля 2010 13:19 (2675)
    Цитата: INTERARMENIA
    Месси: “В полуфинале будет совсем другая история”
    и мы победим

    да это точно!и тебе не дадут так играть как с Арсеналом!

    Цитата: INTERARMENIA
    Месси: “В полуфинале будет совсем другая история”
    и мы победим

    да это точно!и тебе не дадут так играть как с Арсеналом!
  34. #5
    • 0
    Александер: 8 апреля 2010 13:18 (9800) Новостей: 2
    Да,Месси сейчас разошолся.Барса потеряет много сил в "эль классико"не знаю плюс ли это но,хотелось бы чтоб клуб много сил потратил на матч с Реалом.
  35. #4
    • 0
    UltraS : 8 апреля 2010 13:10 (0)
    Будет очень тяжело ...
    Но на Сан-Сиро надо забивать и не пропскать ...
  36. #3
    • 0