Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
8.04.2010 Автор: Dieqo Milito

Леонид Слуцкий: «Решил не мудрить и подарил Моуринью традиционный русский напиток – водку»

Леонид Слуцкий: «Решил не мудрить и подарил Моуринью традиционный русский напиток – водку»Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвел итог выступления армейцев в Лиге чемпионов.

«Лига чемпионов – сумасшедший наркотик. Сказка, в которой мы жили и которую сами писали. Теперь она подошла к концу. Причем конец все равно счастливый – кто бы что ни говорил. Конечно, хотелось продлить сказку как можно дольше. Но для этого должно было случиться чудо. Будем объективны: для российских клубов полуфинал Лиги – космическая высота.

Перед дебютом в Лиге с «МЮ» хотелось одного: выглядеть достойно. Соответствовать уровню. А не получить кошелку мячей и отбыть восвояси. Результат пришел, а вместе с ним и уверенность, что мы на правильном пути. Что можем не только на равных играть с лучшими командами Европы в отдельно взятом матче, но и решать серьезные задачи во всем турнире.

Что в «Лужниках» после матча сказал мне Жозе Моуринью? Ничего особенного. Сказал, что ЦСКА – хорошая команда и выход в четвертьфинал – большой успех. Я в ответ искренне пожелал ему удачи. А вы чего ждали? Да, мы с Моуринью немного знакомы. Но он близко никого к себе не подпускает.

Моуринью перед первым матчем прислал мне три бутылки вина. Что подарил в ответ? Решил не мудрить и выбрал традиционный русский напиток – водку. Бутылка здоровая – то ли два литра, то ли три», – приводит слова тренера «Спорт-Экспресс».
Просмотров 1 925 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    l1quid: 8 апреля 2010 20:21 (101)
    Нормальный подарок) Русский такой)
  2. #11
    • 0
    BALO: 8 апреля 2010 18:17 (0)
    Отличный подарок!!!! gigs
  3. #10
    • 0
    g-spy: 8 апреля 2010 17:13 (103)
    интер-команда-зверь, а пьяный интер??????????? smile
  4. #9
    • 0
    The Great One: 8 апреля 2010 16:52 (14582) Новостей: 3086
    Надеюсь самую отборную подарил, а не палёнкуgigs
  5. #8
    • 0
    finist: 8 апреля 2010 15:30 (1803) Новостей: 227
    Главное чтоб водка не полёная была,а то Моур разозаруется....
  6. #7
    • 0
    igor-loko: 8 апреля 2010 14:41 (2204)
    Я надеюсь Моуриньё оченил. Майкону одному мало будет, а Снейдер от одной даст.
  7. #6
    • 0
    Ilya4Inter84: 8 апреля 2010 13:34 (1550) Новостей: 1
    Лёня красава!!! Моур напьется и со спартаком контракт заключит!!!

    Цитата: Александер
    Как бы Моур не напился в Италии со скуки

    журналисты не дадут скучать!!!
  8. #5
    • 0
    Top Boy: 8 апреля 2010 13:31 (339) Новостей: 5
    Бутылка здоровая – то ли два литра, то ли три


    Не хотелось бы на матче с Барсой увидеть вот такого 115 Маура !!!
  9. #4
    • 0
    UltraS : 8 апреля 2010 13:16 (0)
    Цитата: NetMan
    травмировать Месси ахах,

    Ето Матерацци зделает )
    Цитата: Starikpro
    пьянный этоо

    Хотелось бы на ето посмотреть ...
    Как бы он танцевал африканский танец 91
  10. #3
    • 0
    Александер: 8 апреля 2010 13:15 (9808) Новостей: 2
    Как бы Моур не напился в Италии со скуки 68
  11. #2
    • 0
    NetMan: 8 апреля 2010 13:08 (31) Новостей: 1
    2-3 литра 16 дааа если интер пройдет барсу я знаю что с бутылкой станет...... 7 пьянный этоо и снейдер прям представляю


    Весь город пить будет) притом не один Милан))
    Ну для начала нужно сыграть и травмировать Месси ахах, ничего личного но он опасный блин!!)
  12. #1
    • 0
    Starikpro: 8 апреля 2010 12:51 (180)
    2-3 литра 16 дааа если интер пройдет барсу я знаю что с бутылкой станет...... 7 пьянный этоо и снейдер прям представляю