Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.04.2010 Автор: VanHelsing

Шемберас: "Главная звезда Интера - Моуриньо"

Шемберас: "Главная звезда Интера - Моуриньо"Защитник ЦСКА Дейвидас Шемберас подвел итоги ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с Интером (0:1) и оценил выступление армейцев в турнире в целом.
"Выходили на матч с одной установкой – забить в ворота итальянцев как минимум один гол и не пропустить. Но мяч, влетевший в нашу сетку на первых минутах, спутал карты. Тем не менее ребята продолжали биться. Обидно другое. Многие специалисты и болельщики не верили, что мы выйдем из группы, а потом обыграем Севилью", - сказал Шемберас.

"Естественно, эти люди говорят, что и против Интера мы действовали слабо. Глядя со стороны, рассуждать просто. Но пусть другой российский клуб выйдет в четвертьфинал Лиги чемпионов, еще на групповом этапе оставив за бортом чемпиона Германии Вольфсбург... Это ведь грандиозный успех всей страны. Я буду от души болеть за команду, которая как минимум повторит наш успех, и не стану злословить".

"Такие гранды, как Реал или Милан, в восьмерку сильнейших в этом году не попали. Мы же, наперекор скептикам, показали высокий результат. Но и выше головы не прыгнешь. Пока в силу самых разных причин мы не можем выигрывать Лигу чемпионов".

"Главная звезда в Интере – это Моуриньо. И не только потому, что он "зажигает" на пресс-конференциях. Было видно, как он уверенно руководит командой. А вот поведение некоторых игроков итальянского клуба оставило неприятное впечатление. Футболисты Интера то и дело падали, выпрашивали штрафные, размахивали руками, обращались к судье. Это не очень красиво".
Просмотров 1 077 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #12
    • 0
    The Great One: 8 апреля 2010 16:50 (14559) Новостей: 1623
    А вот поведение некоторых игроков итальянского клуба оставило неприятное впечатление. Футболисты Интера то и дело падали, выпрашивали штрафные, размахивали руками, обращались к судье. Это не очень красиво".

    На себя бы посмотрели - играли грязно1
  2. #11
    • 0
    finist: 8 апреля 2010 15:26 (1803) Новостей: 227
    Да,Моур есть Моур
  3. #10
    • 0
    sad: 8 апреля 2010 14:55 (5505) Новостей: 61
    дейвидас.....до интера вам еще далеко.....но и ваш успех не осатется не замеченным.......
  4. #9
    • 0
    Brown44: 8 апреля 2010 14:19 (428)
    В ответном матче шемберас падал от малейшего касания)))
  5. #8
    • 0
    Ilya4Inter84: 8 апреля 2010 13:31 (1550) Новостей: 1
    у нас не команда звёзд а Команда - Звезда!!!
  6. #7
    • 0
    UltraS : 8 апреля 2010 13:19 (0)
    у Интере все звезды а у цска их вообще нет 91
  7. #6
    • 0
    rag1: 8 апреля 2010 12:38 (3668) Новостей: 4
    ага,зато по ногам вы били с отличной регулярностью,грязно играли.
  8. #5
    • 0
    Александер: 8 апреля 2010 12:06 (9800) Новостей: 2
    Это он так говорит от зависти,ещё долго будет помнить проигрыш.Если бы не Моура а допустим командой руководил до сих пор Манчини мы бы всё равно выиграли,как сделали это ещё при Манчини.
  9. #4
    • 0
    Саломон: 8 апреля 2010 11:43 (39)
    А как было не обращатся к судье если из-за бессилия и злости вы ломали игроков Интера?или нужно было дождатся когда вы кому то нанисете серьезную травму?Нет такого нам не недо перед полуфинолом лиги ч-ов.
  10. #3
    • 0
    FANAT: 8 апреля 2010 11:43 (578)
    надеюсь он поможет нам выйграть барсу
  11. #2
    • 0