Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
8.04.2010 Автор: solya_inter

Моуриньо накрыл поляну «Советскому спорту»

Моуриньо накрыл поляну «Советскому спорту»
На протяжении евросезона-2009/10 «Советский спорт» пополнял коллекцию Жозе Моуриньо: перед матчем с «Рубином» в Казани прошлой осенью мы презентовали португальцу татарскую тюбетейку, перед встречами с ЦСКА этой весной – армейские буденовку и шинель. Португалец в долгу не остался.

В этом евросезоне «Интер» уже не встретится с российскими клубами. А значит, и обмен презентами завершен. Надо напомнить, что еще в Казани Жозе, получив тюбетейку, в скорости сделал ответный сюрприз: снял с себя свитер после тренировки и вручил его корреспонденту «Советского спорта». Получилось по-футбольному – обычно ведь игроки меняются формой после матча.

А в минувший вторник на пресс-конференции, после выхода «Интера» в полуфинал, Моуриньо презентовал «Советскому спорту» сувенирное серебряное блюдо, на котором изображено футбольное поле и выгравировано название соперников, стадиона, а также дата матча ЦСКА и «Интера» – 6 апреля.

Еще накануне игры Жозе по достоинству оценил наш подарок – шинель, воскликнув: «Вы собрали целую коллекцию для моего музея!». Вообще-то мы рассчитывали, что Моуриньо заберет в Милан только шинель (помните, как в песне поется: «Бери шинель, иди домой…»), а не путевку в полуфинал. Но португалец захватил и то, и другое.

А экспозиция «Советского спорта» тем временем тоже пополнилась. К бело-голубому свитеру от Моуриньо добавилась серебряная «поляна».
Просмотров 2 107 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    The Great One: 8 апреля 2010 16:44 (14582) Новостей: 3399
    С Моуром не соскучишьсяwink
  2. #11
    • 0
    finist: 8 апреля 2010 15:21 (1803) Новостей: 227
    Жозе затейник...)
  3. #10
    • 0
    sad: 8 апреля 2010 14:59 (5598) Новостей: 61
    ах Жозе везде успевает красава
  4. #9
    • 0
    Top Boy: 8 апреля 2010 13:35 (339) Новостей: 5
    «Бери шинель, иди домой…»), а не путевку в полуфинал. Но португалец захватил и то, и другое.


    Хотели подъебать , а не получилось !!! 36
  5. #8
    • 0
    Ilya4Inter84: 8 апреля 2010 13:21 (1550) Новостей: 1
    Моур красава!!!
  6. #7
    • 0
    fc-inter: 8 апреля 2010 12:03 (3561)
    Пока футболисты обмениваются футболками,Маур обменивается с журналистами чем попало!
  7. #6
    • 0
    Иван: 8 апреля 2010 11:56 (1924) Новостей: 18
    Цитата: BALO
    Неплохо промел время в России Моур...Теперь и серебряную поляну имеет в ассортименте....Понадобится...

    Ты наверное немного не понял! Это Маур подарил поляну России!!!то бишь "Советскому Спорту"
    Статья прикольная!!!
  8. #5
    • 0
    kill7777: 8 апреля 2010 11:14 (1068)
    /////////////CEGTH VFEH!!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР МАУР!
  9. Онлайн
    #4
    • 0
    MARIO8: 8 апреля 2010 10:53 (1352) Новостей: 9
    за последние семь лет Интер сыграл 10 матчей с Российскими командами и каждый раз у меня спрашивают почему я болею за ИНТЕРНАЦИНАЛЕ)
  10. #3
    • 0
    Александер: 8 апреля 2010 09:51 (9811) Новостей: 2
    Это его специально подарками "подкармливают"чтоб сборную Росси тренировал wink lol
  11. #2
    • 0
    BALO: 8 апреля 2010 09:34 (0)
    Неплохо промел время в России Моур...Теперь и серебряную поляну имеет в ассортименте....Понадобится...
    wink
  12. #1
    • 0
    Ermungand: 8 апреля 2010 09:18 (85)
    Профессионализм современных российских журналистов достиг просто небывалой высоты. О "накрытии" поляны хоть где-нибудь говорится? С каких это пор футбольное поле (не говоря уже о серебряном блюде)стало поляной?
    Лишь бы написать какую-нибудь херню и чтобы непременно выглядело остроумно. Браво!