Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.04.2010 Автор: Diego Milito

Сантон успешно прооперирован

Сантон успешно прооперированЗащитнику "Интера" Давиде Сантону сделана операция на травмированном колене. Хирургическое вмешательство прошло успешно, сообщает AP. Сроки восстановления Сантона не называются, однако, судя по всему, 19-летний футболист вернётся в строй разве что к запланированному на 22 мая финальному матчу Лиги чемпионов в Мадриде, куда "Интеру" ещё надо пробиться.

По информации итальянской прессы, шансы Сантона поехать в составе сборной Италии на чемпионат мира - 2010 минимальны. Вряд ли главный тренер "скуадры адзурры" Марчелло Липпи повезёт в ЮАР футболиста, который в нынешнем сезоне серии А провёл лишь 12 матчей.
Просмотров 2 102 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #60
    • 0
    finist: 8 апреля 2010 15:19 (1803) Новостей: 227
    Это хорошая новость!
  2. #59
    • 0
    sad: 8 апреля 2010 15:04 (5505) Новостей: 61
    дай бог тебе здоровья Давиде...ты наша будущая звезда....вот именно наша...воспитанник интера ты и бало за вами будущее нашего любимого интера....
  3. #58
    • 0
    моуриньо122: 8 апреля 2010 11:57 (30) Новостей: 1
    да я помню как в групе маур порвал Барсу))ха ха
  4. #57
    • 0
    Александер: 8 апреля 2010 09:49 (9800) Новостей: 2
    Хорошо,быстрее бы восстановился winked
    Цитата: fc-inter
    Ну начались рейды!Я то думал,хоть у вас самолюбия хватит не лезть сюда и не голосить!

    Ну ты что всегда найдётся,какой не будь мелкий...надо же повыё.....тся...
  5. #56
    • 0
    Илья: 8 апреля 2010 06:10 (854) Новостей: 21
    Сантончик востанавливайся не фарсируя события неспеши и готовся к финалу ЛЧ !!!...здоровья !
  6. #55
    • 0
    алекссс...333: 8 апреля 2010 04:36 (3504) Новостей: 114
    Ну и хорошо!! winked
  7. #54
    • 0
    InterWinner: 8 апреля 2010 03:00 (3980)
    Цитата: Vlados
    Походу отыграл Давиде в этом сезоне. Интересно, он возьмёт новый номер летом, или оставит 39-ый)

    А зачем? Ему и 39 отлично идет, на мой взгляд

    моуриньо122,
    придурок
  8. #53
    • 0
    Tiffozi: 8 апреля 2010 02:21 (1111)
    было справедливо БАвария прошла... ни одного английского нет в полуфинале. это уже прогресс футбола.а жаль за бордо. но Бавария пройдет Лион как мы барсу и встретимся на Сантьяго Бернабео...

    моуриньо122,
    ты че совсем потерял чувство реальности??? какие еще 5 голов? иди ты забивай 5 голов бильбао сарагосу херезу и не знаю там еще кто. а нам более 1го гола х.. забьет барса.. как это реально забить 5 голов Интеру с такой защитой полузащитой??? тогда это не было бы футбол. барса сама опасаться будет..хех 5 голов.еще что.......
  9. #52
    • 0
    Anar59-: 8 апреля 2010 02:05 (252)
    мда чую финал с баварией 98
  10. #51
    • 0
    Bush 13: 8 апреля 2010 01:56 (200)
    моуриньо122,
    Уважаемый слушай! 1) Интер сейчас на подъеме. 2) Жозе умеет сушить игры и вчера показал как это делать! 3) Даже Хиддинг с Челси не дал Барсе сыграть в свой футбол, а Маур не даст и подавно. 4) Только Венгер любит играть в открытый и красивый футбол и потому уже шесть лет подряд он (Венгер) не может взять АПЛ. ( Насчет 4 голом то как можно играть против Барсы в открытый футбол? Маур такого вам не даст, так чё во сне увидишь 5 голов у нас в воротах!) 5) Кроме того Маур не раз и не два, а аж трижды рвал Барсу с Челси. Забыли что ли? А Матч же с Арсеналом лишь доказывает то, как нельзя играть против Барселоны. Так чё Маур всё поймет! 6) Хави закроют и Месси останется без мяча, и ппц вам тогда! Вот тебе тогда и будет пять голов! 7) В Интере полно спецов, которые умеют это делать - Дзанетти, Камбьяссо, Станкович. 8) Если ты думаешь, что Барселона непобедимая команда, то она не проиграла бы Рубину на своём поле 1:2. И в ответном матче в Казани Барселона не смогла выиграть у того же Рубина, хотя в то время в составе Барсы были и Иньеста, и Ибрагимович. 9) Мяч как и середину поля Маур Барсе просто так не отдаст, ибо все команды Жозе всегда были сильны в контроле игры и в контроле мяча, который у команд Маура было практически невозможно отобрать.
  11. #50
    • 0
    dima56: 8 апреля 2010 01:22 (313)
    Как же Ибра разозлится когда вынесем Барсу (он же так хотел выиграть ЛЧ)
  12. #49
    • 0
    iran1111: 8 апреля 2010 01:18 (322)
    Цитата: Macklaud
    так и напрашивается финал интер - бавария. И задолбали все те кто говорит что интер не пройдёт барсу, также и про челси нам говорили, что шансов у нас нет. В этом году ЛЧ наше будет, барса конечно хороша, но они тоже люди и тоже ошибаются. Пройдём их и всё тут!!! FORZA INTER!!!! Мы кстати уже 3 раз подряд дома начинаем игру в ЛЧ, а как известно бог любит троицу, так что держись барса, обесчим тебе тёплый приём

    И я думаю дома будет 2:0 а в гостях сыграем на удержание, а интер это умеет
  13. #48
    • 0
    HaYkOlO: 8 апреля 2010 01:16 (893) Новостей: 10
    моуриньо122,
    с нетерпением будем ждать!ты сказал он нам 5 кинет или что-то в этом роде?ну ну до встречи мой юный барселонец bully
  14. #47
    • 0
    iran1111: 8 апреля 2010 01:15 (322)
    моуриньо122,
    Клоун ты и когда Интер попадёт в Финал то Баварии [хочу чтоб мне дали БАН] и тогда посмотрим, как ты будешь тгда кричать придурок
  15. #46
    • 0
    dima56: 8 апреля 2010 01:15 (313)
    Vlados Спасибо 48
  16. #45
    • 0
    etoo: 8 апреля 2010 01:13 (64)
    Рамос ламает месси и всё. мю без руни 0. Маур гений. Он себе жопу порвёт, но придумает как остановить месси. Небывает непобедимых и непроходимых!
  17. #44
    • 0
    Vlados: 8 апреля 2010 01:10 (6470) Новостей: 36
    Цитата: dima56
    Никто не знает Матчи по НТВ будут показывать?

    Да. Оба полуфинала покажут.
  18. #43
    • 0
    моуриньо122: 8 апреля 2010 01:10 (30) Новостей: 1
    HaYkOlO,
    HaYkOlO,
    HaYkOlO,
    харашо канечно зайду и поговорим)))))
  19. #42
    • 0
    HaYkOlO: 8 апреля 2010 01:08 (893) Новостей: 10
    АУУУУУУУ НУ ГДЕ ЖЕ ТЫ!ЧТО УЖЕ ЗАДУМАЛСЯ??
  20. #41
    • 0
    dima56: 8 апреля 2010 01:08 (313)
    Никто не знает Матчи по НТВ будут показывать?
  21. #40
    • 0
    demon: 8 апреля 2010 01:08 (1121) Новостей: 23
    Цитата: Nerrazurri-forever
    P.S.: Интер обыграет барселону и пройдёт в финал ЛЧ 2010!!! Непобедимых из Каталонии нет!!!

    зачет! 72
  22. #39
    • 0
    Alvaro 20: 8 апреля 2010 01:02 (31629) Новостей: 328
    ВОТ ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ И ПРИДУМАЛИ ИНТЕРНЕТ!!!!!!!!СИДИШЬ ТЫКАЕШЬ В КЛАВУ ГАДОСТИ,А САМ 100 ПРОЦЕНТОВ ГУСЬ!!!!!!

    7
  23. #38
    • 0
    Vladikavkaz: 8 апреля 2010 00:56 (754)
    Цитата: Vlados
    Им бы и Мунтари забил пару-тройку))

    7 13 22
  24. #37
    • 0
    HaYkOlO: 8 апреля 2010 00:55 (893) Новостей: 10
    моуриньо122,
    ДАЙ НАМ СЛОВО РЕАЛЬНОГО ПАЦАНА ЧТО ТЫ ПОСЛЕ МАТЧЕЙ иНТЕР бАРСА ЗАЙДЕШЬ СЮДА И МЫ ТОГДА ПОСЕТУЕМ О ТВОИХ СЕГОДНЯШНИХ СЛОВАХ!
  25. #36
    • 0
    Vladikavkaz: 8 апреля 2010 00:54 (754)
    Цитата: моуриньо122
    какой интер лион вы что смеетесь.у вас просто нет шансов против каталонии.

    месси арсеналу кинул 4 банки а вашым клоунам 5 кинет

    26 ВОТ ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ И ПРИДУМАЛИ ИНТЕРНЕТ!!!!!!!!СИДИШЬ ТЫКАЕШЬ В КЛАВУ ГАДОСТИ,А САМ 100 ПРОЦЕНТОВ ГУСЬ!!!!!!
  26. #35
    • 0
    Macklaud: 8 апреля 2010 00:54 (125)
    так и напрашивается финал интер - бавария. И задолбали все те кто говорит что интер не пройдёт барсу, также и про челси нам говорили, что шансов у нас нет. В этом году ЛЧ наше будет, барса конечно хороша, но они тоже люди и тоже ошибаются. Пройдём их и всё тут!!! FORZA INTER!!!! Мы кстати уже 3 раз подряд дома начинаем игру в ЛЧ, а как известно бог любит троицу, так что держись барса, обесчим тебе тёплый приём 33
  27. #34
    • 0
    Rellu: 8 апреля 2010 00:53 (135) Новостей: 3
    моуриньо122 ti suka kloun...ea tebe komment odin zdesi posvetil no izmenil dumal tzitiruesh kovonibudi...tak u4ti lucio siest tvoevo messi...100%...i barca govno...kak i ti...milito vas pohoronit...vidal kak bavaria mu sdelala...barca na o4eredi...a real tupitzi sneijder vivodit inter v 1/2 a robben bayern...kakix igrokov otpustili...
  28. #33
    • 0
    fc-inter: 8 апреля 2010 00:52 (3561)
    моуриньо122,
    Ну начались рейды!Я то думал,хоть у вас самолюбия хватит не лезть сюда и не голосить!
  29. #32
    • 0
    Vlados: 8 апреля 2010 00:52 (6470) Новостей: 36
    Цитата: моуриньо122
    какой интер лион вы что смеетесь.у вас просто нет шансов против каталонии.

    месси арсеналу кинул 4 банки а вашым клоунам 5 кинет

    первый нах) сколько ещё будет таких до 28 апреля)) Альмуния и защита Арсенала просто клоуны. Им бы и Мунтари забил пару-тройку))
  30. #31
    • 0
    Vladikavkaz: 8 апреля 2010 00:48 (754)
    ВОТ ПОЖАЛУЙСТА,ОДНОГО ФИНАЛИСТА ПРОШЛОГОДНЕЙ ЛЧ УЖЕ НЕТ,ЖДУ ОЧЕРЕДИ БАРСЫ!!!!!!САНТОНУ УСПЕХОВ!!!!!
  31. #30
    • 0
    моуриньо122: 8 апреля 2010 00:47 (30) Новостей: 1
    какой интер лион вы что смеетесь.у вас просто нет шансов против каталонии.

    месси арсеналу кинул 4 банки а вашым клоунам 5 кинет
  32. #29
    • 0
    Alvaro 20: 8 апреля 2010 00:41 (31629) Новостей: 328
    ухха кульно убдет если финал интер- лион
  33. #28
    • 0
    Nerrazurri-forever: 8 апреля 2010 00:41 (1131) Новостей: 48
    Вот подарок из Мюнхена smile
    Мой прогноз: Финал ЛЧ 2010 Лион-Интер. Победитель: Интер(Милан)

    P.S.: Интер обыграет барселону и пройдёт в финал ЛЧ 2010!!! Непобедимых из Каталонии нет!!!
  34. #27
    • 0
    Alvaro 20: 8 апреля 2010 00:39 (31629) Новостей: 328
    мда роббен красава!
    хм.. вот говоорят что ван галь прошол дальше? по мне так вангаль не оч тренер
  35. #26
    • 0
    Starikpro: 8 апреля 2010 00:38 (180)
    БАВАРИЯ ВЫКИНУЛА МЮ УУУУУУУУУУУУУУУ
  36. #25
    • 0
    жбан: 8 апреля 2010 00:38 (4658)
    Вот вам и Бавария!!! Молодцы))))))))))))))))) я рад!!!
  37. #24
    • 0
    Starikpro: 8 апреля 2010 00:37 (180)
    Лион прошел в полуфинал
  38. #23
    • 0
    Vlados: 8 апреля 2010 00:34 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    а какой скажи номер он может взять?

    Например 16, если Бурдюк останется в Роме) Или 14 свободен)
    Играть Баварке в финале кажись... И в полуфинале с Лионом
  39. #22
    • 0
    TaPFeR: 8 апреля 2010 00:23 (259)
    Цитата: Alvaro 20
    хм... ах жаль что мы роббена не купили(
    он лучше рибери! посмотрите что рибери нулячий а вот роббен красава . какой все таки игрок.. в интер ыб его...
    та вообще купил быб моратти троих тогда (снайдера, роббена, и ван дер варта)и было бы гуд)

    Нужно было тогда их купить,но сейча уже нет смысла что-то говорить!!( recourse
  40. #21
    • 0
    Starikpro: 8 апреля 2010 00:22 (180)
    Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО СЧЕТ БУДЕТ КАК С ФИАЛКАМИ НАДО НЩЕ ГОЛЫ
    БАВАРЦЫ ДАВАЙТЕ!!!!
  41. #20
    • 0
    Alvaro 20: 8 апреля 2010 00:19 (31629) Новостей: 328
    Vlados
    а какой скажи номер он может взять?
  42. #19
    • 0
    жбан: 8 апреля 2010 00:18 (4658)
    Давай Бавария!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !! Жми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  43. #18
    • 0
    Vlados: 8 апреля 2010 00:08 (6470) Новостей: 36
    Походу отыграл Давиде в этом сезоне. Интересно, он возьмёт новый номер летом, или оставит 39-ый)
  44. #17
    • 0
    Rellu: 7 апреля 2010 23:47 (135) Новостей: 3
    molodets patan...vizdoravlivai
  45. #16
    • 0
    Alvaro 20: 7 апреля 2010 23:44 (31629) Новостей: 328
    роббена крут! оч крут
  46. #15
    • 0
    fc-inter: 7 апреля 2010 23:42 (3561)
    Сантону здоровья!Не по теме-смотрю мю-бавария так вот,Роббен супер игрок!3-1 после первого тайма и бавария может прибавить!Мю начал матч как всегда мощно,с ними главное стартовый натиск выдержать!
  47. #14
    • 0
    Alvaro 20: 7 апреля 2010 23:35 (31629) Новостей: 328
    хм... ах жаль что мы роббена не купили(
    он лучше рибери! посмотрите что рибери нулячий а вот роббен красава . какой все таки игрок.. в интер ыб его...
    та вообще купил быб моратти троих тогда (снайдера, роббена, и ван дер варта)и было бы гуд)
  48. #13
    • 0
    TaPFeR: 7 апреля 2010 23:34 (259)
    Выздоравливай скорее!!
  49. #12
    • 0
    DeathCat: 7 апреля 2010 22:59 (2175)
    Давай поправляйся и в следующем сезоне в твердую основу уже пора. Хватит лечиться и отсиживаться на лавке smile
  50. #11
    • 0
    The Great One: 7 апреля 2010 22:45 (14559) Новостей: 1615
    Хорошо что сейчас прооперировали. Не стоит рисковать его здоровьем - ему всего 19. Если сейчас пренебрегли бы, могли бы сломать ему всю карьеру2
  51. #10
    • 0
    Inter13: 7 апреля 2010 22:38 (1204)
    Давай Сантон поправляйся быстрее в концовке сезона надеюсь успеешь поиграть
  52. #9
    • 0
    моуриньо122: 7 апреля 2010 22:36 (30) Новостей: 1
    ну что девочки готови как МЕССИ вас порвет вместе с Иброй.честно говоря я больше Арсенал боялся чем интер

    помню в групе уже нам показали что вы можете)))))))))))))
  53. #8
    • 0
    AdRiFaN: 7 апреля 2010 22:35 (376)
    ЕСЛИ ВОЗЬМЁТ НА ЧМ, ТО НЕ ПОЖАЛЕЕТ!!!!...разве тот же Дзамбротта или криштито лучше его, даже только отойдя от травмы Санти будет играть на уровне с ними!!!! wink
  54. #7
    • 0
    INTERARMENIA: 7 апреля 2010 22:29 (1140)
    Удачи тебя Сантон
  55. #6
    • 0
    Djfa: 7 апреля 2010 22:22 (620) Новостей: 10
    jdkfjdslkfjsflkdsjflkfjsd
  56. #5
    • 0
    Seregafaninter: 7 апреля 2010 22:22 (150)
    Молоток Давид,операция это всегда тяжело!!!Удачи!!!
  57. #4
    • 0
    BALO: 7 апреля 2010 22:21 (0)
    Быстрейшего восстановления!!! wink
  58. #3
    • 0
    Tiffozi: 7 апреля 2010 22:21 (1111)
    может и правильно делает Липпи... не очь то опытный игрок для ЧМ. есть опытнейшие
  59. #2
    • 0
    Trident: 7 апреля 2010 22:18 (2041) Новостей: 31
    Вряд ли главный тренер "скуадры адзурры" Марчелло Липпи повезёт в ЮАР футболиста, который в нынешнем сезоне серии А провёл лишь 12 матчей.

    жаль...
  60. #1
    • 0
    Djfa: 7 апреля 2010 22:18 (620) Новостей: 10
    dfdsfdsfdsfdsfdsffdsf