Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
7.04.2010 Автор: finist

"Интер" рассматривает возможность приобретения Мишела Бастоса

"Интер" рассматривает возможность приобретения Мишела БастосаРуководство "Интера" рассматривает возможность приобретения полузащитника "Лиона" Мишела Бастоса, информирует "СЭ" со ссылкой на Itasportpress.it.

Отметим, что ранее миланцы пристально следили за другими игроком французской команды Эдерсоном, но были впечатлены игрой Бастоса в последних матчах. В этом сезоне 26-летний хавбек забил девять мячей в матчах чемпионата Франции. Впрочем, серьезным препятствием для "Интера" может стать цена на футболиста, учитывая, что он перешел в "Лион" из "Лилля" прошлым летом за 18 миллионов евро.
Просмотров 2 046 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    l1quid: 8 апреля 2010 10:06 (101)
    Он харош, и он может пригодиться
  2. #31
    • 0
    Александер: 8 апреля 2010 09:46 (9807) Новостей: 2
    Если мы реально,серьёзно им интересуемся то я за!очень симпотную игру показывает парень.быстрее бы подписать winked
  3. #30
    • 0
    RoLLy: 8 апреля 2010 09:31 (523)
    Цитата: Quaresma Ricardo
    он левый Полузащиник,а в сборной левый Защитник


    ну за зборную от только 2 матча сыграл! Ну а вообще он вингер!
  4. #29
    • 0
    Quaresma Ricardo: 8 апреля 2010 08:52 (129)
    он левый Полузащиник,а в сборной левый Защитник
  5. #28
    • 0
    FANAT: 8 апреля 2010 05:03 (578)
    брать надо классный игрок
  6. #27
    • 0
    Lemmy: 8 апреля 2010 01:07 (93)
    рибери сегодня норм отыграл, не знаю как вы смотрели матч, Рафаэля заматал и в итоге выкинул, пасс отдал, да и работал на поле прилично, мяч цеплял не плохо, пробил в начале первого нормально...в целом по матчу был более заметен чем тот же Роббен
  7. #26
    • 0
    Alvaro 20: 8 апреля 2010 01:04 (32197) Новостей: 328
    calciodangolo
    ну роббен вот красава! а рибери реально гусь ! знаете почему? да потому что не выкладывает ся и правильно сказали что он удмает о мю или о реале!
    таких игроков не уважаю! над играть до конца за свой клуб!
  8. #25
    • 0
    calciodangolo: 8 апреля 2010 00:40 (443)
    Цитата: Alvaro 20
    мля какой же роббен красавец тупанули опять что не купили его!! какой гол забил! бавария без роббена ни что !
    как это мю не купил роббена не понимаю... реал лохи таких игроков продают!


    Robben с Рибери зачастую пороли игру баварии... мне они оба не понравились, но гол красивый. Все ребята, пройдем Барсу пройдем и Баварию - у них защита проходной двор
  9. #24
    • 0
    Alvaro 20: 8 апреля 2010 00:20 (32197) Новостей: 328
    мля какой же роббен красавец тупанули опять что не купили его!! какой гол забил! бавария без роббена ни что !
    как это мю не купил роббена не понимаю... реал лохи таких игроков продают!
  10. #23
    • 0
    Lemmy: 7 апреля 2010 23:57 (93)
    ну не так уж и страшен мю, как кажется, вот Барселона - это куда большая проблема... это должен был быть финал...
  11. #22
    • 0
    calciodangolo: 7 апреля 2010 23:39 (443)
    с сожалением смотрю матч манчестер - бавария.... молю, чтобы видеть в полуфинале игру Интера, которая хоть как то издали будет напоминать игру манчестера... Мне страшно, друзья, впервые страшно за Интер... серьезно страшно
  12. #21
    • 0
    TaPFeR: 7 апреля 2010 23:35 (259)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Шикарный игрок, но сомневаюсь что подпишем

    Согласен,но если получится будет супер!!
  13. #20
    • 0
    Jerin: 7 апреля 2010 22:52 (323)
    Блин зачем тратить порядка 20 млн на сомнительного игрока, лучше больше заплатить, но привести в команду еще одного "снейдера".
  14. #19
    • 0
    The Great One: 7 апреля 2010 22:43 (14577) Новостей: 2142
    Шикарный игрок, но сомневаюсь что подпишем2
  15. #18
    • 0
    Tiffozi: 7 апреля 2010 22:19 (1111)
    лучше бы Гуркюфа купили.
  16. #17
    • 0
    velikiy: 7 апреля 2010 22:07 (2102)
    Цитата: RoLLy
    кстати очень хорошая была бы сделка! 8 млн и Куарежму! Хотя где гарантия что этот заиграет? и вообще интересно как Маур собрался его использовать?

    куар тоже маловероятно что покажет да и для самого него это будет шанс, ведь клуб все же очень неплохой, да и для нас неплохая сделочка выйдет
  17. #16
    • 0
    AlmaS#45: 7 апреля 2010 22:02 (89)
    хорошо рассуждаете...
    завтра возьмут и напишут про другого.... и вы точ так... захочете чтобы он тож перешел....
  18. #15
    • 0
    RoLLy: 7 апреля 2010 22:02 (523)
    velikiy кстати очень хорошая была бы сделка! 8 млн и Куарежму! Хотя где гарантия что этот заиграет? и вообще интересно как Маур собрался его использовать?
  19. #14
    • 0
    po4er: 7 апреля 2010 21:59 (218)
    Левшу нам нада....а то у нас свои мёртвые
  20. #13
    • 0
    Trident: 7 апреля 2010 21:59 (2041) Новостей: 31
    можно, он крут. Его или Варгаса
  21. #12
    • 0
    velikiy: 7 апреля 2010 21:58 (2102)
    а мне почему то кажется что за бастоса отдадут куара и деньги
  22. #11
    • 0
    AlmaS#45: 7 апреля 2010 21:56 (89)
    зачем не надо его нам.... он вообще не подходит нам

    лучше бы полезного кого то
  23. #10
    • 0
    --LEvON--: 7 апреля 2010 21:56 (351)
    алекссс...333,
    откуда инфа?
  24. #9
    • 0
    RoLLy: 7 апреля 2010 21:56 (523)
    ну вообще он левый полузащитник, и у него очень приличный удар!
  25. #8
    • 0
    алекссс...333: 7 апреля 2010 21:54 (3505) Новостей: 114
    Берем,нужны будут замены Станку и Камбу..Кстати Станок не сыграет с Барсой... recourse
  26. #7
    • 0
    velikiy: 7 апреля 2010 21:50 (2102)
    игрок по рассказам хороший, но так как я особо за францией не слежу то на какой позиции он играет, те игры которые видел он играет типо вингера хотя может я и ошибаюсь
  27. #6
    • 0
    RoLLy: 7 апреля 2010 21:47 (523)
    игрок хороший спору нет
  28. #5
    • 0
    BALO: 7 апреля 2010 21:45 (0)
    Вполне отличное приобретение... wink
  29. #4
    • 0
    m.cudaev2011: 7 апреля 2010 21:44 (1664) Новостей: 11
    Отличный игрок вот только цена отпугивает!
  30. #3
    • 0
    Артем александров: 7 апреля 2010 21:42 (509)
    можно взять 61
  31. #2
    • 0