Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.04.2010 Автор: finist

Гвардиола опасается «Интер»

Гвардиола опасается «Интер»Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола отдал дань уважения будущему сопернику по полуфиналу Лиги чемпионов миланскому «Интеру» и призвал своих подопечных не впадать в эйфорию.

— Двухраундовое противостояние с «Интером», несомненно, будет очень сложным испытанием для моей команды — сказал Гвардиола Sky Sports Italia.- Я предпочел бы избежать встречи с итальянской командой. Мы знаем, что «Интер» очень силен и хочет выиграть трофей.

Первый матч между этого противостояния состоится 20 апреля в Милане, ответная встреча — 28 апреля в Барселоне.
Просмотров 1 839 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    zamorano666: 8 апреля 2010 18:12 (422)
    Vse jdut etogo!Kto je ostanovit etu Mashinu pod nazvaniem Messi?No barca eto teatr odnogo aktera,esli nam postoratsa mi sdelaem Eto!!!!
    Inter sila! 32
  2. #23
    • 0
    Ilya4Inter84: 8 апреля 2010 12:59 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    разве есть в этом сомнения? Барса играет однообразно и если ей что-то не удаётся как против того же Челси в прошлом сезоне на стадии 1/2-й, то перестроится ей трудно, или практически невозможно. Всё будет зависеть от наших опорников в первую очередь и действия всей команды в целом. Марио в основу пускать не стоит в любом случае. Нам нужны будут все 11 игроков способные отрабатывать в обороне и прессинговать. Если сыграем как против Челси шансы есть и очень неплохие. Единственный минус - усталость после Фио и Юве

    хорошие слова!!!
  3. #22
    • 0
    Nasreddin: 8 апреля 2010 10:21 (448)
    Лучше чтобы это был финал
  4. #21
    • 0
    Александер: 8 апреля 2010 09:43 (9800) Новостей: 2
    Матч будет очень трудным,кстати будет некая дуэль тренеров...но думаю Моур победит в этой дуэли.
  5. #20
    • 0
    Vardan: 8 апреля 2010 00:57 (132)
    Uvajayu Gvardiolu!!!
  6. #19
    • 0
    kill7777: 8 апреля 2010 00:42 (1068)
    нас ждет бавария!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. #18
    • 0
    Vlados: 8 апреля 2010 00:38 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Всё будет зависеть от наших опорников в первую очередь и действия всей команды в целом. Марио в основу пускать не стоит в любом случае. Нам нужны будут все 11 игроков способные отрабатывать в обороне и прессинговать. Если сыграем как против Челси шансы есть и очень неплохие. Единственный минус - усталость после Фио и Юве

    Абсолютно согласен. Ещё один минус, то что у нас несколько игроков висят на жёлтых, а у Барсы (если не ошибаюсь) вообще никого.
  8. #17
    • 0
    жбан: 8 апреля 2010 00:25 (4672)
    Он не опасается, он ссссыт по ляхам!!!!!!!!
  9. #16
    • 0
    Nerrazurri-forever: 7 апреля 2010 23:57 (1131) Новостей: 48
    Хосе правильно делаешь что опасаешься, начинай готовиться к поражению барсы smile

    P.S.: Интер обыграет барселону и пройдёт в финал ЛЧ 2010!!! Непобедимых из Каталонии нет!!!
  10. #15
    • 0
    Jaredi: 7 апреля 2010 23:29 (553)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А разве есть в этом сомнения? Барса играет однообразно и если ей что-то не удаётся как против того же Челси в прошлом сезоне на стадии 1/2-й, то перестроится ей трудно, или практически невозможно. Всё будет зависеть от наших опорников в первую очередь и действия всей команды в целом. Марио в основу пускать не стоит в любом случае. Нам нужны будут все 11 игроков способные отрабатывать в обороне и прессинговать. Если сыграем как против Челси шансы есть и очень неплохие. Единственный минус - усталость после Фио и Юве


    с Юве усталости наврятли будет, щас они плохой сезон проводят к сажелению.. а вот усталость наших стариков будет МИНУС
  11. #14
    • 0
    The Great One: 7 апреля 2010 23:24 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: DeathCat
    Так же мы узнаем насколько в этом хорош Муар.

    А разве есть в этом сомнения? Барса играет однообразно и если ей что-то не удаётся как против того же Челси в прошлом сезоне на стадии 1/2-й, то перестроится ей трудно, или практически невозможно. Всё будет зависеть от наших опорников в первую очередь и действия всей команды в целом. Марио в основу пускать не стоит в любом случае. Нам нужны будут все 11 игроков способные отрабатывать в обороне и прессинговать. Если сыграем как против Челси шансы есть и очень неплохие. Единственный минус - усталость после Фио и Юве2
  12. #13
    • 0
    Jerin: 7 апреля 2010 22:49 (323)
    Центр поля у них круче будет, хави-иньеста - лучшая связка и от месси в атаке жди сюрпризов, хз как их обыгрывать, если пропустим дома хоть 1 мяч, Моур и ко будут смотреть финал по телеку...
  13. #12
    • 0
    Eduardo: 7 апреля 2010 22:34 (101)
    Выиграем. И точка
  14. #11
    • 0
    Jaredi: 7 апреля 2010 22:28 (553)
    нада очень хорошо готовится к такому сопернику....
  15. #10
    • 0
    DeathCat: 7 апреля 2010 22:26 (2175)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Тут то и проверим насколько Гуардиола хорош в тактике


    Так же мы узнаем насколько в этом хорош Муар.
  16. #9
    • 0
    Nazarbek: 7 апреля 2010 22:22 (33)
    Бог не помощник в футбольных противостоянниях, ну я надеюсь что интер хоть до серии пенальти дотянет. Всё таки для того чтоб с Барсой на равных играть Интеру не хватает хотабыча)
  17. #8
    • 0
    алекссс...333: 7 апреля 2010 21:51 (3504) Новостей: 114
    Бойтесь нас!!!! bully
  18. #7
    • 0
    m.cudaev2011: 7 апреля 2010 21:43 (1662) Новостей: 11
    МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ И НАДЕЯТЬСЯ ТОЛЬКО НА ЛУЧШЕЕ И ДА ПОМОЖЕТ НАМ БОГ!!!
  19. #6
    • 0
    ViNT325: 7 апреля 2010 21:41 (134)
    ссышь маруся))
    а Интеру не ссать в компот))
  20. #5
    • 0
    Артем александров: 7 апреля 2010 21:40 (509)
    а мы оасалась вас
  21. #4
    • 0
    INTERARMENIA: 7 апреля 2010 21:38 (1140)
    Barsa фаворит,но мы победим.
  22. #3
    • 0
    Top Boy: 7 апреля 2010 21:18 (333) Новостей: 5
    — Двухраундовое противостояние с «Интером», несомненно, будет очень сложным испытанием для моей команды — сказал Гвардиола Sky Sports Italia.- Я предпочел бы избежать встречи с итальянской командой. Мы знаем, что «Интер» очень силен и хочет выиграть трофей.

    Всё правельно будет трудно обоим клубам ! Барсе тоже не стоит ожидать лёгкой прогулки , Интер даст им настоящий бой ! 32
  23. #2
    • 0
    The Great One: 7 апреля 2010 21:16 (14559) Новостей: 1629
    Тут то и проверим насколько Гуардиола хорош в тактике2
  24. #1
    • 0