Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
7.04.2010 Автор: Adriano10

Максвелл: "Интер" очень силен"

Максвелл: "Интер" очень силен"Защитник "Барселоны" Максвелл уже думает о полуфинальном матче Лиги Чемпионов, где его текущий клуб столкнется с его бывшим "Интером".

"Интер" очень силен, пройдя "Челси", они получили большую уверенность в своих силах и в настоящее время достигли впечатляющих результатов. У них игроки мирового класса, поэтому нас ждет нелегкий матч. Сегодняшний "Интер" совсем другая команда, по сравнению с прошлым годом", - признался Максвелл.

После переезда в столицу Каталонии он из-за травмы пропустил месяц игровой практики, поэтому редко попадал в стартовый состав, однако не исключена травма у Абидаля, и он сможет сыграть с первых минут игры против бывших одноклубников.

"Матч против "Интера" был бы уникальным опытом для меня, но когда он начнется все эмоции должны исчезнуть. В данный момент, мы надеемся, что Ибра сможет поправиться к матчу против "Реала", потому что он играет очень важную роль в команде".
Просмотров 1 586 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    cristichivu: 8 апреля 2010 18:22 (164)
    Gretar Steinsson, a chivu lu4e oboih

  2. #23
    • 0
    Ilya4Inter84: 8 апреля 2010 12:53 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Александер
    его текущий клуб столкнется с его бывшим

    как то мне не нравится эта фраза...
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    То что Интер стал сильнее - факт

    факт доказаный делом.
  3. #22
    • 0
    Александер: 8 апреля 2010 09:41 (9807) Новостей: 2
    Надеюсь не Максвел не Златан не помешают нам победить.
  4. #21
    • 0
    Nerrazurri-forever: 7 апреля 2010 23:53 (1131) Новостей: 48
    Интересно, что Ибра скажет насчёт предстоящих игр? 2

    P.S.: Интер обыграет барселону и пройдёт в финал ЛЧ 2010!!! Непобедимых из Каталонии нет!!!
  5. #20
    • 0
    алекссс...333: 7 апреля 2010 21:50 (3505) Новостей: 114
    Облом же будет Максвелу и Ибре если мы выйдем в 1/1! fellow
  6. #19
    • 0
    globalPREVED: 7 апреля 2010 21:42 (1793) Новостей: 30
    Максвелл офигенно у нас играл, жаль что ушел
  7. #18
    • 0
    HaYkOlO: 7 апреля 2010 21:31 (893) Новостей: 10
    BALO,
    полюбому Интер уже под одну и ту же статью не ляжет!клуб фирму личность можно судить только один раз по одному обвинению а Интер оправдали!вот и все!
  8. #17
    • 0
    araks: 7 апреля 2010 21:30 (435) Новостей: 13
    мне нравился Максвелл, жаль, что ушел
  9. #16
    • 0
    HaYkOlO: 7 апреля 2010 21:29 (893) Новостей: 10
    Viktor 999,
    +10000
  10. #15
    • 0
    demon: 7 апреля 2010 21:25 (1121) Новостей: 23
    Цитата: жбан
    А ибра всётаки молодец, в любой команде играет важную роль!

    максвел л льстит ему! не так уж и важную роль он в барсе занимает! вот месси да!
  11. #14
    • 0
    жбан: 7 апреля 2010 21:09 (4850)
    А ибра всётаки молодец, в любой команде играет важную роль! Но с Интером это не прокатит!
  12. #13
    • 0
    BALO: 7 апреля 2010 21:05 (0)
    HaYkOlO,
    Я продолжаю верить в то,что Интер чист... 2
  13. #12
    • 0
    Viktor 999: 7 апреля 2010 21:04 (897)
    Это мы и без тебя тварь знаем ,что ИНТЕР силен, я думаю ,что вам будет плохо 1
  14. #11
    • 0
    HaYkOlO: 7 апреля 2010 21:02 (893) Новостей: 10
    FIGC (Футбольная Федерация Италии) решает, следует ли вновь открыть
    разбирательство Кальчополи в результате которого «Ювентус» потерял два
    Скудетто, после новых доказательств по уголовному делу в Неаполе.

    Goal.com Italia докладывает, что президент FIGC Джанкарло Абете и
    адвокат Стефано Палацци встретились для обсуждения возможности
    возобновления судебного разбирательства в свете доказательств, которые
    предполагают телефонные звонки между «Интером» и человеком, который
    назначал судей.

    Адвокат Тито Лукрецио Миллела представит свое дело на рассмотрение
    суда 13 апреля, и новое судебное разбирательство может быть начато.
    Было подчеркнуто, что клубы и лица, которые были наказаны в ходе
    первоначального судебного разбирательства, не будут оправданы, если
    новое судебное разбирательство состоится.

    Между тем, адвокат Пьеро Сандулли, который председательствовал на
    спортивном суде в 2006 году , заявил, что «Интер» также был бы
    наказан, если бы ранее появились новые доказательства.

    «С помощью новых записей мы можем наказать и «Интер», - заявил
    Сандулли, который был президентом федерального суда во время слушаний
    в 2006 году.
  15. #10
    • 0
    AdRiFaN: 7 апреля 2010 20:41 (376)
    все команды в которых ты не считался сто процентным игроком основы были сильными, Интер так точно!!!!!!!! wink
  16. #9
    • 0
    BALO: 7 апреля 2010 20:32 (0)
    Оценишь на матче с Барсой... am
  17. #8
    • 0
    finist: 7 апреля 2010 20:27 (1803) Новостей: 227
    Интер ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ... СИЛЁН,но в играх с Барсой зазнаваться не стоит!
  18. #7
    • 0
    RoLLy: 7 апреля 2010 20:22 (523)
    так Максвел сам хотел уйти? щас бы нам он очень пригодился, вообще странный трансфер! я помню писали что он чуть в Милан не перешол am
  19. #6
    • 0
    Tiffozi: 7 апреля 2010 20:22 (1111)
    лучше бы играл Ибра против нас чем Хави Иньеста или Месси... Ибру очень хорошо знает Интер не сложно будет держать его.
  20. #5
    • 0
    The Great One: 7 апреля 2010 20:20 (14576) Новостей: 2038
    То что Интер стал сильнее - факт2
  21. #4
    • 0
    Robi_Baggio: 7 апреля 2010 20:19 (152) Новостей: 4
    Песда вам бур[хочу чтоб мне дали БАН]и! 36
  22. #3
    • 0
    VICODIN: 7 апреля 2010 20:18 (1523) Новостей: 115
    Цитата: fcim10
    у него травма?

    да..у него и у пике...
    а за максвелла очень жаль,что ушел...считаю его предателем...а агент его уров вообще
  23. #2
    • 0
    Bush 13: 7 апреля 2010 20:17 (200)
    да, он может даже не сыграть с Реалом!
  24. #1
    • 0
    Trident: 7 апреля 2010 20:12 (2041) Новостей: 31
    В данный момент, мы надеемся, что Ибра сможет поправиться к матчу против "Реала", потому что он играет очень важную роль в команде".

    у него травма?