Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.04.2010 Автор: Diego Milito

Корнаухов: ЦСКА в играх с "Интером" столкнулся с командой-машиной

Корнаухов: ЦСКА в играх с "Интером" столкнулся с командой-машинойБывший защитник ЦСКА Олег Корнаухов, делясь мнением о поражении армейцев от "Интера" в четвертьфинале Лиги чемпионов, назвал итальянцев командой-машиной.

"ЦСКА в играх с "Интером" столкнулся с командой-машиной. Итальянский клуб нацелен на победу в Лиге чемпионов, а его игроки прекрасно знают, как и за счёт чего добиваться нужного результата.

Неизвестно, как бы ЦСКА сыграл в четвертьфинале с другим клубом - возможно, с "Лионом" борьба была бы более равной. Но армейцы натолкнулись на команду-машину, которая показала сегодняшний потолок их возможностей.

Уже в начале игры, после гола "Интера", стало ясно, кто пройдёт дальше, а после этого гости позволяли ЦСКА контролировать мяч в центре поля, но умело пресекали все попытки что-то создать, когда до ворот оставалось порядка 40 метров", - рассказал РИА "Новости" Корнаухов.
Просмотров 1 117 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Ilya4Inter84: 8 апреля 2010 12:48 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Vlados
    На этой фотке Корнаухов похож на Ван Нистелроя

    да кстати.
    даа. Месси игрок 26 главное ему кислород перекрыть и Хави блокировать.
  2. #12
    • 0
    Александер: 8 апреля 2010 09:38 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Vlados
    На этой фотке Корнаухов похож на Ван Нистелроя

    72 Очень похож,они случайно не родственники winked
  3. #11
    • 0
    Vlados: 8 апреля 2010 01:04 (6470) Новостей: 36
    На этой фотке Корнаухов похож на Ван Нистелроя
  4. #10
    • 0
    Edvard: 7 апреля 2010 22:07 (178) Новостей: 2
    Блин задрали эти игроки ЦСКА 60-х 70-х 80-х 90-х.
    Скоро появится новость цитирую:Дмитрий Олегович Плотников бывший дворник 80-х - 90-х, клубной базы ЦСКА делясь мнением................
  5. #9
    • 0
    Viktor 999: 7 апреля 2010 20:44 (897)
    Цитата: Starikpro
    МОжет командой-убийцой

    Это звучит гордо, Интер достоин выиграть в этом году Лигу чемпионов,я за ИНТЕР двумя руками 32
  6. #8
    • 0
    finist: 7 апреля 2010 20:23 (1803) Новостей: 227
    Да,это точно сказано!
  7. #7
    • 0
    The Great One: 7 апреля 2010 20:16 (14559) Новостей: 1617
    а после этого гости позволяли ЦСКА контролировать мяч в центре поля, но умело пресекали все попытки что-то создать, когда до ворот оставалось порядка 40 метров

    Мы это умеем2wink
  8. #6
    • 0
    AdRiFaN: 7 апреля 2010 20:02 (376)
    в матче против Барсы за ним надо присматривать!!!...надо хорошо играть на флангах в первую очередь атаки Барсы в матче против Арсенала шли через фланги, так что МАЙКОНУ нужно пореже подключатся в атаки!!! wink
  9. #5
    • 0
    BALO: 7 апреля 2010 17:49 (0)
    В плэй-офф этой лиги Интер играет в свой футбол и не придоставляет шансы на успех противнику....Мы не сдуемся перед Барсой-не та мы команда!!!!! wink 49 57 56

    Dieqo Milito,
    Впечатляющая статистика...Нельзя давать разыграться Месси-крайне опасно!!!! 2
  10. #4
    • 0
    Dieqo Milito: 7 апреля 2010 17:24 (3837) Новостей: 120
    Не по делу,но:
    Рекордсмен

    Лео Месси продолжает бить все рекорды. Его хет-трик за 19 минут, а потом и покер, установленный под занавес матча, стали венцом вокруг великолепной игры «Барсы» в матче против «Арсенала». Вот некоторые из рекордов:

    - Первый покер. Во вторник Месси впервые в своей карьере забил четыре гола в одном матче. До этого он 5 раз делал хет-трики и 18 раз – дубли.

    - Ведущий бомбардир Лиги чемпионов. Забив 4 гола в игре с «Арсеналом», Лео становится лучшим бомбардиром этой Лиги чемпионов. Он также лидирует в бомбардирской гонке чемпионата Испании, забив там 26 голов.

    - Первый игрок, сделавший покер. В этом сезоне Месси первый и единственный игрок, сделавший покер в Лиге чемпионов.

    - Один из шести. Месси стал шестым игроком в истории соревнования сделавшим покер. До него это делали Ван Бастен (Милан), Симоне Индзаги (Лацио), Пршо (Монако), Ван Нистелрой (Ман. Юнайтед), Шевченко (Милан). Месси первый игрок «Барселоны» сделавший покер в Лиге чемпионов.

    - Один из девяти. Лишь 9 игроков до аргентинца сделали хет-трик в первом тайме, а Месси стал первым, достигшим этого показателя в этом сезоне.

    - Канониры пострадали больше всех. От голов Лео Месси больше всех пострадал лондонский «Арсенал». В Испании он больше всех забил «Севилье» и «Атлетико» - по 7 голов.

    - Месси достиг отметки Ривалдо. Забив в общей сложности 25 голов в Лиге чемпионов, Месси сравнился по этому показателю с Ривалдо.

    - Рекордный сезон. В этом сезоне Месси забил уже 39 мячей в 42 матчах. В прошлом сезоне – 38 голов в 50 матчах.

    - 67 голов дома. Из 119 голов, что Месси забил за «Барсу», 67 выпали на домашние матчи, в то время, как 52 гола аргентинец забил на выезде.


    - Десятый в списке бомбардиров всех времен. В свои 22 года, Месси стал 10-м по количеству забитых мячей за клуб, обойдя Христо Стоичкова (117 голов) и Эсколу (118). До отметки Патрика Клюверта осталось забить лишь три мяча.
  11. #3
    • 0
    Vicktor34: 7 апреля 2010 17:23 (6)
    Нас не остановить!!! Я бы сказал машина-мясорубка!!! 77
  12. #2
    • 0
    Dieqo Milito: 7 апреля 2010 17:20 (3837) Новостей: 120
    Меня в этой игре две вещи поразили:как мы их атаки пересекали(не утруждаясь,правильно выбирая позиции) и как мы владели мячом(не так как Барса,технично и причём на их половине поля).Если так и дальше пойдёт,через два года будем лучшей командой мира!!!
  13. #1
    • 0
    Starikpro: 7 апреля 2010 17:18 (180)
    МОжет командой-убийцой