Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.04.2010 Автор: VanHelsing

Педро: «Матчи с «Интером» будут очень тяжелыми»

Педро: «Матчи с «Интером» будут очень тяжелыми»Полузащитник «Барселоны» Педро после победы во втором матче 1/4 финала Лиги чемпионов над «Арсеналом» (4:1) поделился мнением о сопернике сине-гранатовых в следующем раунде турнира – миланском «Интере», назвав самым опасным игроком в составе итальянцев бывшего форварда «Барселоны» Самюэля Это’О.

«Матчи с «Интером» будут очень тяжелыми. «Интер» – очень сильный соперник, который отнимет у нас немало сил. Предстоящее «классико» тоже будет тяжелой игрой, но сейчас нам нужно насладиться победой над «Арсеналом».

Самюэль Это’О – очень хороший нападающий, он будет представлять для нас большую угрозу. Надеюсь, что день матча с нами будет для него не самым удачным. Что касается победы над «Арсеналом» – она даст нам необходимую уверенность в концовке этого сезона»,
– цитирует Педро официальный сайт «Барселоны».
Просмотров 1 913 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Bobo: 8 апреля 2010 19:28 (160)
    Rikki_Quaresma7,
    Согласен.
  2. #30
    • 0
    Ilya4Inter84: 8 апреля 2010 12:10 (1550) Новостей: 1
    ну ясный пень Интер не Арсенал!!!
  3. #29
    • 0
    Viktor 999: 7 апреля 2010 20:36 (897)
    Цитата: andreys0
    пускай Лусио педро зубы поровняет))

    22
  4. #28
    • 0
    Опиум: 7 апреля 2010 18:41 (662)
    Зато мы точно знаем как будет играть Барса. Правда легче от этого не становится
  5. #27
    • 0
    Starikpro: 7 апреля 2010 18:36 (180)
    Самое главное - не пропустить в Милане
    Самое главное - забить в Католонии
    Самое главное - выйти в финал ЛЧ
    Самое галное - выйграть ЛЧ
    33
  6. #26
    • 0
    жбан: 7 апреля 2010 18:20 (4666)
    Вчера арсенал в неадекватном составе был! А вот Интер скорее всего подойдёт в оптимальном составе! Так что я думаю это барсе надо какбы опосаться!
  7. #25
    • 0
    BALO: 7 апреля 2010 17:46 (0)
    Мы вам играть не дадим в свой футбол,как это сделал Арсенал...Удачи Интеру в противостоянии,а она еще как понадобится!!!! 32 49
  8. #24
    • 0
    kill7777: 7 апреля 2010 17:18 (1068)
    МЫ ВАС ПОХОРОНИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!М
    АТЧ БУДЕТ НЕ ТЯЖЕЛЫЙ ,,ОН БУДЕТ АДСКИЙ!)))ДЛЯ ВАС,,И МЕССИ!
  9. #23
    • 0
    Rellu: 7 апреля 2010 17:15 (135) Новостей: 3
    Esli b u Arsenala bili v stroiu Gallas,Fabregas,Song,Arshavin i Van Persie itog bi bil drugim...ea dumaiu Inter seiceas bil v 1/2 igrati s Arsenalom...a tak bez pol komandi...milito vaabshe nikakoi...arshavin bi emu ... mi barcu proideom...ea dumaiu 2-1 na san-siro i 0-0 na camp nou
  10. #22
    • 0
    The Great One: 7 апреля 2010 17:07 (14559) Новостей: 1625
    Цитата: Kuchisbichi
    ты знаешь смотрел я вчера матч с арсеналом и я понял что и без них месси опасен при очень опсаен!парниша делает и колотит мячи из ничего!!!!!!!!

    Ну а ты обратил внимание что у Арсенала отсутствовала опорная зона + защита очень слабенькая. С нами у Месси такие фортели не прокатят. Моменты у него конечно будут, но так проходить на скорости ему не позволят. То что Арсенал ожидает разгром я предсказал ещё перед игрой2
  11. #21
    • 0
    Inter13: 7 апреля 2010 17:05 (1204)
    funInternazionale,
    все правильно, кэп покажет молодому силу ветерана
  12. #20
    • 0
    Опиум: 7 апреля 2010 17:04 (662)
    Пусть гол Калу будет единственным пропущенным Интером в плей-офф. И мы пройдем.
  13. #19
    • 0
    funInternazionale: 7 апреля 2010 17:02 (388)
    Месси играет походу справа , в зоне Кэпа ? Или я ошибаюсь ?
  14. #18
    • 0
    finist: 7 апреля 2010 17:00 (1803) Новостей: 227
    Они будут для вас плачевными...!
  15. #17
    • 0
    Kuchisbichi: 7 апреля 2010 16:58 (374) Новостей: 3
    Rikki_Quaresma7
    ты знаешь смотрел я вчера матч с арсеналом и я понял что и без них месси опасен при очень опсаен!парниша делает и колотит мячи из ничего!!!!!!!!за ним нужен пристальный приход!надеюсь в первую очередь на Лусио,надо чтобы он сыграл такж е как с челси!
  16. #16
    • 0
    Silent_Scream: 7 апреля 2010 16:54 (36)
    это чем тебе наш тренер неприятен 1
  17. #15
    • 0
    Tiffozi: 7 апреля 2010 16:53 (1111)
    ZAR,
    хватит уже на 1-0 выиграть.. дома 2-0 на выезде 1-1 ))
  18. #14
    • 0
    ZAR: 7 апреля 2010 16:51 (1218)
    Шансов достаточно, тем более есть Моуриньо!!! Он хоть и неприятный для меня человек, но он Блестящий тренер, что ни говори...))) 1-1 на выезде, 1-0 дома и мы в финале!!! 62
  19. #13
    • 0
    The Great One: 7 апреля 2010 16:50 (14559) Новостей: 1625
    Цитата: Kuchisbichi
    а вот на месси надо отрядить одного игрока из полузащиты

    По мне так в первую очередь надо бы перекрыть кислород Хави и Иньесте. Без них Месси не так опасен. Челси это доказал на практике в прошлом сезоне2
  20. #12
    • 0
    funInternazionale: 7 апреля 2010 16:43 (388)
    89минута - На поле появляется Сали-Али Мунтари вместо Камбьясо.
    90минута - Сали-Али Мунтари получает красную карточку за фол против Месси.
    90+1 - Месси уносят на носилках, и у него повреждение.
    90+2 - Сан-Сиро ликует 3-0 Милитто,Ето О, Кэп ))
    Вот хочу, чтоб так и было)
  21. #11
    • 0
    Jerin: 7 апреля 2010 16:38 (323)
    Цитата: Tiffozi
    да с Иброй не думаю будет какие то трудности. ведь Интер знает его хорошее чем Барса. а Месси все равно не сможет пройти Сезара...

    пусть все так и будет wink
  22. #10
    • 0
    Tiffozi: 7 апреля 2010 16:33 (1111)
    у Интера в этом году в Европе есть экстра силы... и эта сила поможет нам до финального свистка Финала ЛЧ... 130 120 98

    да с Иброй не думаю будет какие то трудности. ведь Интер знает его хорошее чем Барса. а Месси все равно не сможет пройти Сезара...
  23. #9
    • 0
    Kuchisbichi: 7 апреля 2010 16:32 (374) Новостей: 3
    Лусио возьмет Ибру на себя,а вот на месси надо отрядить одного игрока из полузащиты,думаю это будет мотта,так камби хорош в атаке!!!!думаю у интера все должно получится,главное держать контроль мяча,не боятьсяи создавать моменты и бить в ворота даже с далека!!!!!!!!тем более у нас есть парни которые умеют бить с далека!!!!!нам по силу пройти интер!!!!!!как говорится сложнее защитить звание прошлогоднего чемпиона,так как команда наша голодная и жаждет победы!!!!!вот чувствую я что на выезде мы выиграем у барсы 1-0!!!!!!это уже у нас традиция начиная с матча с челси!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 69
  24. #8
    • 0
    алекссс...333: 7 апреля 2010 16:31 (3504) Новостей: 114
    Он правильно все сказал,за исключением неудачи ЭтоО! winked
  25. #7
    • 0
    andreys0: 7 апреля 2010 16:28 (977) Новостей: 10
    пускай Лусио педро зубы поровняет))
  26. #6
    • 0
    Tiffozi: 7 апреля 2010 16:28 (1111)
    INTERARMENIA,
    кристина забивает только от пенальти и штрафного. в основном забивает Игуаин. игрок просто супер
  27. #5
    • 0
    INTERARMENIA: 7 апреля 2010 16:27 (1140)
    Хочу что Реал победил барсуков и Тётя Кристина забил.
  28. #4
    • 0
    Tiffozi: 7 апреля 2010 16:25 (1111)
    в принципе Этоо должен забить гол барсу. как же Ибра горит желанием забивать нам гол...
  29. #3
    • 0
    fc inter forever: 7 апреля 2010 16:22 (165)
    надеюсь что Это покажет себя во всей красоте 64 и забьет
  30. #2
    • 0
    Tiffozi: 7 апреля 2010 16:21 (1111)
    Педро лучше идите готовтесь к матчу с нами... вам действительно будет тяжело
  31. #1
    • 0
    Александер: 7 апреля 2010 16:21 (9800) Новостей: 2
    Да уж,наслаждайтесь победой над Арсеналом пока нам не проиграли.