Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.04.2010 Автор: алекссс...333

Дзанетти: "Мы можем бороться с любым клубом"

Дзанетти: "Мы можем бороться с любым клубом"
Капитан миланского "Интера" Хавьер Дзанетти после победы в ответном матче Лиги Чемпионов над ЦСКА (1:0) признался, что сейчас всем мысли о Чемпионате Италии, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Мы знаем себе цену. Можем бороться с любым клубом, что, собственно, и демонстрируем. Мы не можем просто взять и забыть о национальном первенстве. На одно очко позади нас "Рома", на три - "Милан". Финишная прямая будет очень напряженной. Сейчас все наши мысли о следующем сопернике - "Фиорентине", матч с которой, конечно, получится сложным. Думаю, победа над ЦСКА сослужит нам добрую службу и во внутреннем чемпионате",- сказал Дзанетти.
Просмотров 1 909 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Nerrazurri-forever: 7 апреля 2010 23:50 (1131) Новостей: 48
    Да кэп, можем бороться с любым клубом и можем обыграть любой клуб!!!

    P.S.: Интер обыграет барселону и пройдёт в финал ЛЧ 2010!!! Непобедимых из Каталонии нет!!!
  2. #23
    • 0
    Jerin: 7 апреля 2010 22:44 (323)
    Цитата: Tijs
    МЮ же будет первую игру эксперементировать, что ему делать - идти вперёд с шашками на голо или попытаться отсидется как Арсенал в обороне, надеясь на контратаки.. Я думаю Фергюсон даже не знает этого ответа

    Думаю фергюсон все прекрасно знает, он на много круче гвардиолы и может даже покруче моура (опыта побольше) fellow
    Цитата: Tijs
    У Интера самая сильная (мощные техничные игроки) защита (даже МЮ не может таким похвастаться).

    Да ну, я тоже очень люблю нашу команду, но связка Ферди-видич точно не слабее Лусио-самуэля, помоложе они и не бегают в атаку как лусио)
  3. #22
    • 0
    Kurt: 7 апреля 2010 19:03 (126)
    Цитата: Tijs
    2. Надо ломать Месси.. для этого Интер и приберёг Матрикса.

    Думаешь Моур выпустит Матрикса. Если да, то вместо кого. Вообще по мне так он бы очень помог в этом плане против Месси. Хотя скорость...
  4. #21
    • 0
    Starikpro: 7 апреля 2010 18:04 (180)
    Цитата: BALO
    Сохранили силы в матче с ЦСКА,которых должно хватить на фиалок!!!Не смотрим на Рому,а ориентируемся только на себя и для этого надо выигрывать близлежащие поединки!!!!


    Марио
    ты совершенно прав
  5. #20
    • 0
    BALO: 7 апреля 2010 17:44 (0)
    Сохранили силы в матче с ЦСКА,которых должно хватить на фиалок!!!Не смотрим на Рому,а ориентируемся только на себя и для этого надо выигрывать близлежащие поединки!!!! 2
  6. #19
    • 0
    kill7777: 7 апреля 2010 17:14 (1068)
    ТАКОГО КАПИТАНА НЕТ НИГДЕ,И НЕ БУДЕТ НИКОГДА ЛЕТ 50 ТОЧНО В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЧТО ,ОН ПОДНЯЛ НАД ГОЛОВОЙ КУБОК ЛЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДА НЕ ХОТЕЛОСЬ ,ТАК И БУДЕТ !!!!!!!!!!!!!
  7. #18
    • 0
    Vicktor34: 7 апреля 2010 17:13 (6)
    Интер вперед!!!
  8. #17
    • 0
    Tijs: 7 апреля 2010 17:11 (363)
    Гвардиола предложил Роберто Баджо войти в тренерский штаб "Барселоны"

    Оло-ло! Ещё одного талантища туда не хватало!

    P.S. моего кумира
  9. #16
    • 0
    Inter13: 7 апреля 2010 17:04 (1204)
    Tijs,
    7 согласен, если кто остановит их то это Интер
  10. #15
    • 0
    finist: 7 апреля 2010 16:59 (1803) Новостей: 227
    Это не оспоримо!!!!!!!!!!
  11. #14
    • 0
    The Great One: 7 апреля 2010 16:48 (14559) Новостей: 1621
    Главное чтобы сил хватило2
  12. #13
    • 0
    Tijs: 7 апреля 2010 16:47 (363)
    Интер - это единственная команда в этой ЛЧ, которая может остановить Барсу. ИМХО Бавария или МЮ, тем более Лиончик и Бордошко, после того что Барса сделала с Арсеналом обоссуца вообще выходить за пределы своей половины поля. НУ а если по фактам, то из оставшихся грандов Интер, МЮ и Бавария: Интер - показывает АНТИФУТБОЛ, который близок Чроссии => Рубину, который потерял! только 2 очка в 2х матчах с Барселоной, МЮ же будет первую игру эксперементировать, что ему делать - идти вперёд с шашками на голо или попытаться отсидется как Арсенал в обороне, надеясь на контратаки.. Я думаю Фергюсон даже не знает этого ответа, Бавария - проходной двор в защите, Рибери таскающий мяч по левой бровке в поисках хоть кого-нибудь стоящего в штрафной..

    Самое главное: 1. У Интера самая сильная (мощные техничные игроки) защита (даже МЮ не может таким похвастаться).
    2. Надо ломать Месси.. для этого Интер и приберёг Матрикса.
  13. #12
    • 0
    funInternazionale: 7 апреля 2010 16:38 (388)
    immortal - кто ето сказал, ето неинтерист!
    Кэп заслужил поднять Кубок Чемпионов ! 75
  14. #11
    • 0
    Jerin: 7 апреля 2010 16:35 (323)
    Дзанетти великий игрок и человек, он заслужил право поднять над головой кубок ЛЧ, я верю что он сделает это. 75 62 forewa
  15. #10
    • 0
    Ganz23: 7 апреля 2010 16:29 (38)
    Мужику 40 лет, а он весь цска возит в собственной штрафной
  16. #9
    • 0
    Biscione: 7 апреля 2010 16:17 (406) Новостей: 35
    75 forever 75
  17. #8
    • 0
    Viktor 999: 7 апреля 2010 16:15 (897)
    Цитата: sad
    кэп мы верим в тебя и в наш любимый интер

    Это точно 77 75
  18. #7
    • 0
    sad: 7 апреля 2010 16:00 (5505) Новостей: 61
    кэп мы верим в тебя и в наш любимый интер
  19. #6
    • 0
    Viktor 999: 7 апреля 2010 16:00 (897)
    Давай Кеп я верю в тебя и в ИНТЕР,вместе мы всего добьёмся 32
  20. #5
    • 0
    fc inter forever: 7 апреля 2010 15:59 (165)
    Дзанетти как никто другой знает возможности Интера 32
  21. #4
    • 0
    HaYkOlO: 7 апреля 2010 15:47 (893) Новостей: 10
    КЭП ты лучший мы с вами!долбите всех подряд кто бы то не был! 130
  22. #3
    • 0
    Александер: 7 апреля 2010 15:40 (9800) Новостей: 2
    Мы все верим кэп в эти победы! 77
  23. #2
    • 0
    INTERARMENIA: 7 апреля 2010 15:39 (1140)
    Дзанетти прав сейчас надо победить Фио.
  24. #1
    • 0
    Van-The-One: 7 апреля 2010 15:37 (445) Новостей: 1
    Респект и уважуха ему),а кто там говорил что символ интера это-Носатый,каторый щас стал носатым барсуком,полная чушь!