Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.04.2010 Автор: алекссс...333

Майкон: "Мы ответили критикам"

Майкон: "Мы ответили критикам"
Защитник "Интера" Майкон уверен, что двумя победами над ЦСКА в 1/4 финала Лиги Чемпионов и выходом в следующую стадию самого престижного европейского клубного турнира нерадзурри заставили замолчать критиков, утверждающих, что "Интер" никогда не добьется успеха в Европе, сообщает "СЭ" со ссылкой на Football Italia.

"Для нас это невероятная радость и важный шаг вперед в этом соревновании. Прежде все говорили, что "Интер" хорошо играет только в серии А, а в Европе - плохо. Сегодня мы им ответили. Теперь никто не сможет рассуждать подобным образом.

Хорошо, что мы так рано забили, хоть потом мы и упустили еще несколько шансов. "Лужники" - сложная арена, и мы заслуженно прошли в следующую стадию. Мне очень нравится тот факт, что "Интер" продолжает борьбу в трех соревнованиях. Это очень приятно",
- сказал бразилец в интервью Inter Channel.
Просмотров 1 183 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Ilya4Inter84: 8 апреля 2010 12:07 (1550) Новостей: 1
    много наши стали говорить!!! раньше такого не делали.
  2. #19
    • 0
    baxa009: 7 апреля 2010 22:38 (1416) Новостей: 14
    Майкон давайти мы в вас верим!
  3. #18
    • 0
    EL-DOSS: 7 апреля 2010 18:31 (733)
    OnlyInter,

    Барселона, опять Барселона...... Должна же хоть одна команда остоновить их. и это команда Интернационал 62 е
  4. #17
    • 0
    BALO: 7 апреля 2010 17:42 (0)
    Для еще большей уверенности только не хватает побед над Фиорентиной и Юве...Должны выстоять... wink
  5. #16
    • 0
    kill7777: 7 апреля 2010 17:19 (1068)
    .....................НАДО ПРПОЙТИ И БАРСУ И МЮ,и ВСЕ ТОГДА!!!!
  6. #15
    • 0
    Inter13: 7 апреля 2010 17:02 (1204)
    Не уходи не куда....
  7. #14
    • 0
    finist: 7 апреля 2010 16:58 (1803) Новостей: 227
    Теперь надо ещё раз ответить,выиграя у Фиорентины и Ювентуса
  8. #13
    • 0
    Александер: 7 апреля 2010 16:57 (9800) Новостей: 2
    Цитата: OnlyInter
    Думай дальше, но Барсу не пройти ....

    С такими взглядами как у тебя нам вообще не кого не пройти,у страха глаза велики знаешь такую пословицу???
  9. #12
    • 0
    The Great One: 7 апреля 2010 16:47 (14559) Новостей: 1626
    Сегодня мы им ответили.

    Фио и Юве не забудьте обыграть для полной радости2
  10. #11
    • 0
    Viktor 999: 7 апреля 2010 16:13 (897)
    Цитата: OnlyInter
    Думай дальше, но Барсу не пройти ....

    Если верить и подерживать свой любимый клуб, то мы не только барсу пройдём ,но и выиграем ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ 32 62 77
  11. #10
    • 0
    OnlyInter: 7 апреля 2010 16:08 (424)
    Цитата: Александер
    Думаю после победы над Барселоной мы окончательно избывимся от "клейма""клуб которому не везёт в еврокубках".

    Думай дальше, но Барсу не пройти ....
  12. #9
    • 0
    Tiffozi: 7 апреля 2010 16:07 (1111)
    Viktor 999,
    да. ненавижу эту команду
  13. #8
    • 0
    Viktor 999: 7 апреля 2010 16:03 (897)
    Цитата: Tiffozi
    сумащедший везунчик мю

    этим уродам всегда везет angry
  14. #7
    • 0
    Tiffozi: 7 апреля 2010 15:55 (1111)
    Raded,
    мю забивает даже когда не хочет забить. сумащедший везунчик мю
  15. #6
    • 0
    интериста: 7 апреля 2010 15:52 (132)
    ответят они критикам, если пройдут барселону. ЦСКА уж очень слабый соперник. а бавария не пройдет в финал - имхо
  16. #5
    • 0
    Raded: 7 апреля 2010 15:51 (287) Новостей: 1
    Цитата: Tiffozi
    как минимум в ничью сыграет Бавария. если конечно МЮ не забьет 2 гола в 90+..


    да уж, как сейчас помню тот матч... 96
  17. #4
    • 0
    Tiffozi: 7 апреля 2010 15:44 (1111)
    как минимум в ничью сыграет Бавария. если конечно МЮ не забьет 2 гола в 90+..

    "Руни не сыграет против "Баварии" - Фергюсон
    Фергюсон не хочет рисковать здоровьем главного бомбардира МЮ
    06.04.2010 17:11

    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон в преддверии ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Баварией" заявил, что нападающий Уэйн Руни, травмировавший голеностоп в первой встрече, точно не выйдет завтра на поле.

    Шотландский менеджер похвалил медслужбу клуба за "фантастическую работу", отметив "хороший прогресс" в восстановлении Руни после травмы. Но вместе с тем он четко дал понять: помочь завтра своей команде у Руни шансов нету, так как рисковать здоровьем своего главного бомбардира манкунианцы не хотят.

    Уэйн может появиться на поле в воскресенье, в матче против "Блэкберна". Но даже если он и будет в заявке, то со старта не выйдет.
  18. #3
    • 0
    INTERARMENIA: 7 апреля 2010 15:42 (1140)
    По моему Бавария 1/2 финале,если Руни не играет.
  19. #2
    • 0
    Tiffozi: 7 апреля 2010 15:40 (1111)
    Интер-Бавария хочу именно этот финал!!!1
  20. #1
    • 0
    Александер: 7 апреля 2010 15:38 (9800) Новостей: 2
    Думаю после победы над Барселоной мы окончательно избывимся от "клейма""клуб которому не везёт в еврокубках".