3
0
7.04.2010 Автор: Diego Milito

Борис Копейкин: «Интеру» даже напрягаться не пришлось»

Борис Копейкин: «Интеру» даже напрягаться не пришлось»Нападающий ЦСКА 60-70-х годов Борис Копейкин высказал мнение об ответном четвертьфинальном матче армейцев в Лиге чемпионов против «Интера» (0:1).

«Пусть соперник классом выше, народ ждал если и не чуда, то другого результата. А «Интеру» даже напрягаться не пришлось. Гол в начале первого тайма после непонятной стенки, удаление в начале второго – и вся задача гостей свелась к тому, чтобы не пропустить. Они играли в свое удовольствие, а наши намотали большой километраж, да без толку.

Когда забивался гол, Акинфеев, как мне показалось, просто не ожидал, что мяч пролетит сквозь стенку. Армейцы думали, что Снейдер будет ее перебрасывать. Дзагоев из игры выпал, Хонда отметился парой штрафных – и все, Мамаев старался, но в целом коллективной игры у ЦСКА не получилось. Две передачи своим, а уже третья – игроку чужой команды. В общем, все по делу», – приводит слова Копейкина «Спорт-Экспресс».

BALO: 7 апреля 2010 17:40 (0)
    Безусловно!!!!Мог матч быть и более сложным для Интера...Меньше сил затратили и вовсю готовимся на хорошое выступление во Флоренции... 2

Ganz23: 7 апреля 2010 16:28 (38)
    Не понятно чем Слуцкий думал, когда Березуцкого выпускал, он даже здоровый мячи не догоняет. Нельзя убирать хонду и держать Гильерме в запасе. Вот Моур знает как надо выпускать кого. Балотели дали понять что он говно и теперь он как бабочка пархает по полю - загляденье одно смотреть как легко работает с мячом. Такое ощущение что кони надеялись на травму Снейдера
    Tiffozi: 7 апреля 2010 15:17 (1111)
    да и Интеру нужен был 1 гол в начале и его забил... зачем нам тратить силы???
  8. #1
    • 0
    алекссс...333: 7 апреля 2010 15:04 (3504) Новостей: 114
    он прав! Мы выиграли по делу! winked
Интер является одним из 2-х клубов (другим был Милан в 1901-м) который выиграл скудетто спустя 2 года после основания клуба - 1910-м.