Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.04.2010 Автор: finist

Жозе Моуринью: Мы переписали историю

Жозе Моуринью: Мы переписали историюГлавный тренер «Интера» Жозе Моуринью после победы в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов над московским ЦСКА (1:0) сказал, что его команде было сложно играть на искусственном покрытии, а также отметил, что ему не принципиально, с кем играть в полуфинале.

— Пять побед подряд в Лиге чемпионов говорят о том, что наш выход в полуфинал более, чем заслуженный, — приводит слова Моуринью официальный сайт клуба. — Сейчас уже можно говорить о том, что мы переписали историю выступлений «Интера» в Лиге чемпионов. Теперь команда обрела уверенность. Мы можем выиграть турнир, можем проиграть, но очевидно, что эта команда уже не та, что была раньше. Уверен, что и сегодня, если бы постарались, то могли бы забить гораздо больше мячей. Мы полностью контролировали ход игры. Теперь мы в полуфинале Лиги чемпионов, в полуфинале Кубка Италии и лидируем в чемпионате страны. Что касается Лиги, то я уже в четвёртый раз достигаю этой стадии. Иногда моим командам везло, иногда нет. Посмотрим, что будет на этот раз.

— Кого бы Вы хотели в соперники по полуфиналу?

— Кто бы нам не попался, это будет предельно мотивированный соперник. «Барселона» действующий победитель Лиги чемпионов. «Арсенал» тоже очень сильная команда. Но сейчас я не хочу думать об этом. Я хочу расслабиться и спокойно готовиться к следующему матчу чемпионата Италии.

— Как команде игралось на искусственном покрытии?

— Это создало определённые сложности. Особенно для тех футболистов, у которых были проблемы с мышцами, как у Снейдера. Но могу сказать, что все наши игроки выглядели прекрасно. Также особое внимание хочу уделить нашим болельщикам, которые приехали в Москву. Мы просто не могли их подвести. Рад, что наша мечта сбылась.

Напомним что португальский наставник «Интера» стал первым тренером, которому удалось вывести три разные команды в полуфинал самого престижного клубного трофея континента — ранее он выводил в эту стадию турнира «Порту» и «Челси».
Просмотров 1 655 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Ilya4Inter84: 8 апреля 2010 12:05 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Моур, подготовь Интер как следует к играм с Фио и Юве

    ну в Моуре я думаю не стоит совневаться. главное что б игроки не расслаблялись слишком!!!
  2. #15
    • 0
    Nerrazurri-forever: 7 апреля 2010 23:47 (1131) Новостей: 48
    OnlyInter
    Вот только не в етом сезоне

    Ты достал уже здесь со своим пессимизмом и скептиизмом!!!! Уже хочется тебе напхать!!!! Болел тоже мне..........

    P.S.: Интер обыграет барселону и пройдёт в финал ЛЧ 2010!!! Непобедимых из Каталонии нет!!!
  3. #14
    • 0
    GIG_16: 7 апреля 2010 18:44 (166)
    kill7777,
    Похоже на бред человека который очень не объективно смотрит на вещи. Из всех команд что остались только Интер может пройти барсу и если этого не будет барса возэмет лч. МЮ буз руни сломалась и матч с челси это показал думаю что даже бавария пройдет мю. Ну а лион и бордо просто не того уровня
  4. #13
    • 0
    BALO: 7 апреля 2010 17:39 (0)
    Пока все мысли должны быть о Фиорентине и Юве....Не долго осталось ждать... wink
  5. #12
    • 0
    kill7777: 7 апреля 2010 17:10 (1068)
    .УНИЧТОЖАТЬ НАДО ДА ДА БАРСУ!!!!НЕ ТАКАЯ ОНА КРУТАЯ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,МЕССИ
    ,,,ЗАГНАТЬ В УГОЛ ПОЛЯ,,,,,,,,,,,,,,,И ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИН
    ТЕР ЛУТШИЙ !!!НАДО БРАТЬ ЛЧ С МАУРОМ,!!!!

    И СКУДЕТТО ОБЯЗАТЕЛЬНО БРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!ЧТОБ В ИТИЛИИ,,НИ У КОГО НЕ БЫЛО НАМЕКОВ,,,,,,,,,,,НА СКУДЕТТО,,!!!!!!!!!!!!!!!ТОТАЛ
    ЬНЫЙ ДИКТАТ В ИТИЛИИ!!!И ВЫЙГРЫШ В ЛЧ!!!ТАК И БУДЕТ,,,,НАДО НЕ ВЕРИТЬ ,А ВОСПРИНИМАТЬ КАК ДОЛЖНОЕ ВСЕ ЭТО!вот
  6. #11
    • 0
    The Great One: 7 апреля 2010 16:39 (14559) Новостей: 1623
    Моур, подготовь Интер как следует к играм с Фио и Юве2
  7. #10
    • 0
    seymur.m: 7 апреля 2010 16:26 (524)
    Kto to doljen ostanavit etix Barsukov i eto zdelayet velikiy Inter
  8. #9
    • 0
    Tiffozi: 7 апреля 2010 16:23 (1111)
    надо поддерживать свою команду всегда.
  9. #8
    • 0
    INTERARMENIA: 7 апреля 2010 16:11 (1140)
    OnlyInter,
    ты что антиИнтер?
  10. #7
    • 0
    Raded: 7 апреля 2010 16:10 (287) Новостей: 1

    Цитата: OnlyInter
    Вот только не в етом сезоне

    Будь более оптимистичнее, ведь ты болельщик Интера. Да, я не спорю, барса это сильный клуб с хорошим набором игроков, но и они прогрывают. У всех есть свои слабые места, даже у такой команды, как у них.

    Я верю в Интер, потому что у меня нет другого выбора, т.к. я фанат. А фанат не имеет право сомневаться и тем более горланить во всеуслышание, что его команда проиграет.

    Грош цена тому фану, который не верит (не надеется) в победу своей команды, даже осознавая, что это практически невозможно.


    Отбрось цифры и всю эту статистику. Надо верить в Интер. А если у тебя это не получается, тогда хотя бы не убивай это качество в остальных фанатах своими высказываниями.

    P.S. ничего личного....
  11. #6
    • 0
    Tiffozi: 7 апреля 2010 15:57 (1111)
    OnlyInter,
    Вот только не в етом сезоне

    с чего ты взял??
  12. #5
    • 0
    OnlyInter: 7 апреля 2010 15:50 (424)
    Цитата: Tiffozi
    Жозе с Интером ты выиграешь ЛЧ

    Вот только не в етом сезоне
  13. #4
    • 0