2
1
7.04.2010 Автор: sad

Сергей Игнашевич: «Интер» вернул нас на грешную землю»

Сергей Игнашевич: «Интер» вернул нас на грешную землю»Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич оценил исход ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Интера» (0:1, первая встреча 0:1).

«Мне очень жаль, что мы упустили возможность выйти в полуфинал Лиги Чемпионов. Такой шанс зачастую предоставляется только раз в жизни. Итог – глубочайшее разочарование. Четвертьфинал Лиги чемпионов можно приравнивать и к финалу Кубка УЕФА и к полуфиналу Евро. Уровень высочайший. Тем более обидно, что мы ничего не смогли противопоставить «Интеру». Ни сегодня, ни в Милане мы не обладали достаточным для этого ресурсом.

До гола мы еще имели гипотетические шансы удачно сыграть в обороне, постараться забить и, может быть, перевести игру в дополнительное время. Но после того, как «Интер» повел в счете, а несколько минут спустя травму получил Вася Березуцкий, наши шансы стали таять на глазах. «Интер» вполне логично выбрал тактику игры от обороны, а это – конек команды Моуринью.

Удаление Чиди Одиа? Это был второй после гола «Интера» удар ниже пояса. Перед началом второго тайма в нас еще теплилась надежда. Удаление Чиди ее похоронило. Мы остались вдесятером, и уже не успевали прессинговать соперника и перекрывать свободные зоны. На любом участке поля «Интер» имел численное преимущество. По такой игре забить три мяча невозможно.

Мы старались играть достойно. По возможности атаковали. Пытались забить, порадовать болельщиков, если не итоговым результатом, так хотя бы голом. Еще в перерыве мы с ребятами обсудили ситуацию и решили: нужно сделать все, что в наших силах, выложиться без остатка, чтобы совесть была чиста и перед собой, и перед партнерами.

Я благодарен болельщикам за супер-поддержку, за то, что большинство из них аплодировало нам по окончании матча, а значит понимало: объективно сегодняшний «Интер» сильнее сегодняшнего ЦСКА. Не хочется верить, что мы проиграли, что Лига чемпионов для нас закончилась. Ведь мы же так далеко прошли. Осознание никак не приходит. Ради таких матчей люди становятся футболистами. Представьте себе мечту, в осуществление которой вы почти поверили, но так и не смогли осуществить. Чего-то все-таки не хватило. Так было сегодня. Можно сказать, «Интер» вернул нас на грешную землю», – приводит слова Игнашевича его официальный сайт.
    Цитата: warblizkrig
    Весм привет!НАсчет Чиди,поверьте игрок он не грубый,да и злого умысла точно не было,перегорел пацан!

хорошо армеец. 0 проблем. всё в норме
  5. #7
    • 0
    lori-m: 7 апреля 2010 13:13 (126) Новостей: 11
    очень граматное интервью, не знал, что игнаш на такое способен.....снимаю шляпу перед ним
  6. #6
    • 0
    warblizkrig: 7 апреля 2010 12:46 (52)
  7. #5
    • 0
    Иван: 7 апреля 2010 12:46 (1916) Новостей: 18
    В принципе без отмазок сказал, заголовок кайфовый!!!
    UltraS : 7 апреля 2010 12:28 (0)
    Я думал что Матерацци выйдет и сломает ногу кому-то из цска )))
  10. #2
    • 0
    Александер: 7 апреля 2010 10:33 (9800) Новостей: 2
    Не ужели все реально (я повторюсь) реально думали что Интер слабее ЦСКА или что Интер смог бы проиграть ЦСКА на такой стадии ЛЧ?!
  11. #1
    • 0
    golikovtimur: 7 апреля 2010 10:15 (1496)
    правильно,грешную....нечего пить перед матчами...
    ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ИЗ АРМЕЙЦЕВ Хонда,Щенников...
    а отвращение появилось к Одиа,ОЧЕНЬ ГРУБО ИГРАЛ.... 2
Луиджи Чевенини забил 7 голов в каждом из матчей (Интер - Виченца 16-0, 10.01.1915 года и Интер -Леньянези 12-0, 28.11.1920)
Сегодня, 00:01 | Stanok
Вчера, 22:56 | Masya