Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.04.2010 Автор: Diego Milito

Денис Колодин: «Во втором тайме «Интер» спокойно контролировал игру»

Денис Колодин: «Во втором тайме «Интер» спокойно контролировал игру»Защитник «Динамо» Денис Колодин оценил результат ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов ЦСКА – «Интер» (0:1, первая встреча 0:1).

«Что тут скажешь: пропустили в самом начале – и все для ЦСКА закончилось. И если в первом тайме еще какая-то надежда была, то во втором уже даже не очень интересно было смотреть: «Интер» спокойно контролировал игру.

Все понимали, что без Красича и Алдонина будет тяжело, но если бы, скажем, у Гонсалеса залетел такой же штрафной, как у Снайдера, все пошло бы по совсем другому сценарию. Везение и удача были на стороне миланцев.

Кто виноват в эпизоде с голом? Вот мы с «Локомотивом» во время штрафного удара не подпрыгнули: думали, что удар низом пойдет, а Алиев перекинул стенку. А вот ЦСКА, наоборот, думал, что Снайдер пробьет верхом, – и тоже ошибся. Тут не угадаешь. Лучший в составе армейцев? По такой игре – безусловно, Акинфеев», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».
Просмотров 881 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    BALO: 7 апреля 2010 17:53 (0)
    Интер играл строго на результат....И добился своего!!! wink
  2. #10
    • 0
    ZAR: 7 апреля 2010 16:45 (1218)
    Еще один БЛИН!!! Колодин что делает??? Кого еще спросим??? Давайте второй дивизион подключим!... angry
  3. #9
    • 0
    The Great One: 7 апреля 2010 16:24 (14559) Новостей: 1618
    Везение и удача были на стороне миланцев.

    Не стоит списывать всё на удачу и везение. Мы сыграли прагматично и компактно. Интер потратил ровно столько сил, сколько надо было для достижения нужного результата2
  4. #8
    • 0
    g-spy: 7 апреля 2010 14:10 (103)
    Порвали и хорошо 14
  5. #7
    • 0
    finist: 7 апреля 2010 13:40 (1803) Новостей: 227
    Интер заслужил победу
  6. #6
    • 0
    Inter13: 7 апреля 2010 12:57 (1204)
    Сушить игру мы умеем лучше всех winked
  7. #5
    • 0
    UltraS : 7 апреля 2010 12:27 (0)
    Не настроил на игру вас Слуцкий нормально во втором тайме ...
  8. #4
    • 0
    Александер: 7 апреля 2010 10:31 (9800) Новостей: 2
    Да,мы отлично водили мячик то по своей то по чужой половине поля,а ваши футболисты даже не могли не чего сделать за счёт чего один из них получил красненькую.
  9. #3
    • 0
    oleg: 7 апреля 2010 09:43 (612)
    Везение и удача были на стороне миланцев.

    Скорее мастерство игроков наших.
  10. #2
    • 0
    araks: 7 апреля 2010 09:42 (435) Новостей: 13
    ох несладко будет с Барсой нам
  11. #1
    • 0