Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
7.04.2010 Автор: Diego Milito

Поль ле Гуэн: «Не случись быстрого гола, в котором виноват Акинфеев, все могло сложиться иначе»

Поль ле Гуэн: «Не случись быстрого гола, в котором виноват Акинфеев, все могло сложиться иначе»Главный тренер сборной Камеруна Поль ле Гуэн оценил игру ЦСКА в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Интера» (0:1, первая встреча 0:1).

«Не считаю, что ЦСКА выглядел плохо. Наоборот, мне импонировала игра армейцев. Видно, что Слуцкий отлично поработал с командой. Россияне грамотны, стараются перекрывать все зоны сопернику, быстро переходить из обороны в атаку.

Счет не в пользу ЦСКА? А что вы хотели – это же «Интер»! Считаю, именно эта команда, наряду с «Барсой», является главным фаворитом турнира. К тому же ЦСКА просто не повезло.

Не случись быстрого гола, в котором виноват Акинфеев, все могло сложиться иначе. Думаю, в следующем розыгрыше Лиги чемпионов ЦСКА способен пройти еще дальше!» – приводит слова тренера «Советский спорт»
Просмотров 1 199 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    BALO: 7 апреля 2010 17:52 (0)
    Я бы не стал обвинять Акинфеева в голе. angry Он сделал все возможное ....Но стенка помогла...
  2. #12
    • 0
    The Great One: 7 апреля 2010 16:21 (14582) Новостей: 3382
    Не случись быстрого гола, в котором виноват Акинфеев, все могло сложиться иначе.

    В условном наклонении - если бы, да ка бы...2
  3. #11
    • 0
    YOZ: 7 апреля 2010 13:11 (269)
    не случись в футболе бы голов вообще, то и футбола бы не было
  4. #10
    • 0
    Inter13: 7 апреля 2010 12:56 (1203)
    Да ничего подобного
  5. #9
    • 0
    Иван: 7 апреля 2010 12:40 (1924) Новостей: 18
    Цитата: oleg
    ЦСКА не повезло с жребием и сильно повезло в Милане, что только один пропустили.

    Это уж точно!!!
  6. #8
    • 0
    UltraS : 7 апреля 2010 12:26 (0)
    Даже если бы Снейдер не забил ... Забил бы Милито или ЕтоО !!!
    или Станок )
  7. #7
    • 0
    Yarik: 7 апреля 2010 12:11 (2029) Новостей: 16
    если бы не забил Уэсли, то кто-то другой обязательно заибл бы и не факт, что всего лишь 1 гол. Просто после этого мяча уже всем стало ясно, кто идет дальше. И Интер стал беречь силы перед Фиалками
  8. #6
    • 0
    nikakoj: 7 апреля 2010 11:05 (18)
    из Поля ле Гуэна никакой специалист, Акинфеев там совсем ни при чем
  9. #5
    • 0
    OnlyInter: 7 апреля 2010 10:53 (424)
    Виновата стенка!
  10. #4
    • 0
    Александер: 7 апреля 2010 10:30 (9811) Новостей: 2
    А он сдесь причём,чё весь мир вчера смотрел матч Интер-ЦСКА?
  11. #3
    • 0
    golikovtimur: 7 апреля 2010 10:02 (1651)
    Я не считаю, что в пропущеном мяче виноват Игорь.
    Просто Снейдер,все сделал точно и идеально...
    Да,и Baron прав:Хватит о ЦСКА.Можно и о нашем триумфе поговорить
  12. #2
    • 0
    oleg: 7 апреля 2010 09:42 (618)
    К тому же ЦСКА просто не повезло.

    ЦСКА не повезло со жребием и сильно повезло в Милане, что только один пропустили.
  13. #1
    • 0
    Baron: 7 апреля 2010 09:33 (53) Новостей: 2
    Ну хватит о ЦСКА!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
Самый быстрый гол в истории Серии А был забит полузащитником Интера на 10-й секунде матча(9.9) Джанфранко Маттеоли - в матче против Чезены (1:0) 27 ноября 1988-го.
Последние темы форума
СЕРИЯ Б 2018/2019
Сегодня, 13:38 | SHERIFF
Трансферы Интера 2018
Сегодня, 12:10 | Coroner
Серия А 2018-2019
Сегодня, 09:30 | tlaloc
Милан Шкриниар
Вчера, 22:44 | ПетушинныйДушитель(Весино)
Матчи онлайн
Вчера, 22:30 | GuNNerazzurri
Фото форумчан
14 Окт 2018, 20:24 | Brakanier
Сможет ли Интер финишировать в четверке по итогам сезона 17/18?
  • Блоги
  • Статьи
Прочтений: 5 415
Обсуждений: 48
Автор: Кваs
Прочтений: 5 353
Обсуждений: 41
Автор: Кваs
Прочтений: 2 717
Обсуждений: 9
Автор: globalPREVED
Прочтений: 3 420
Обсуждений: 18
Автор: Janetti
Прочтений: 17 688
Обсуждений: 373
Автор: Кваs
Просмотров: 1 523