Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
7.04.2010 Автор: Diego Milito

Поль ле Гуэн: «Не случись быстрого гола, в котором виноват Акинфеев, все могло сложиться иначе»

Поль ле Гуэн: «Не случись быстрого гола, в котором виноват Акинфеев, все могло сложиться иначе»Главный тренер сборной Камеруна Поль ле Гуэн оценил игру ЦСКА в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Интера» (0:1, первая встреча 0:1).

«Не считаю, что ЦСКА выглядел плохо. Наоборот, мне импонировала игра армейцев. Видно, что Слуцкий отлично поработал с командой. Россияне грамотны, стараются перекрывать все зоны сопернику, быстро переходить из обороны в атаку.

Счет не в пользу ЦСКА? А что вы хотели – это же «Интер»! Считаю, именно эта команда, наряду с «Барсой», является главным фаворитом турнира. К тому же ЦСКА просто не повезло.

Не случись быстрого гола, в котором виноват Акинфеев, все могло сложиться иначе. Думаю, в следующем розыгрыше Лиги чемпионов ЦСКА способен пройти еще дальше!» – приводит слова тренера «Советский спорт»
Просмотров 1 088 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    BALO: 7 апреля 2010 17:52 (0)
    Я бы не стал обвинять Акинфеева в голе. angry Он сделал все возможное ....Но стенка помогла...
  2. #12
    • 0
    The Great One: 7 апреля 2010 16:21 (14582) Новостей: 2486
    Не случись быстрого гола, в котором виноват Акинфеев, все могло сложиться иначе.

    В условном наклонении - если бы, да ка бы...2
  3. #11
    • 0
    YOZ: 7 апреля 2010 13:11 (269)
    не случись в футболе бы голов вообще, то и футбола бы не было
  4. #10
    • 0
    Inter13: 7 апреля 2010 12:56 (1203)
    Да ничего подобного
  5. #9
    • 0
    Иван: 7 апреля 2010 12:40 (1917) Новостей: 18
    Цитата: oleg
    ЦСКА не повезло с жребием и сильно повезло в Милане, что только один пропустили.

    Это уж точно!!!
  6. #8
    • 0
    UltraS : 7 апреля 2010 12:26 (0)
    Даже если бы Снейдер не забил ... Забил бы Милито или ЕтоО !!!
    или Станок )
  7. #7
    • 0
    Yarik: 7 апреля 2010 12:11 (2029) Новостей: 16
    если бы не забил Уэсли, то кто-то другой обязательно заибл бы и не факт, что всего лишь 1 гол. Просто после этого мяча уже всем стало ясно, кто идет дальше. И Интер стал беречь силы перед Фиалками
  8. #6
    • 0
    nikakoj: 7 апреля 2010 11:05 (18)
    из Поля ле Гуэна никакой специалист, Акинфеев там совсем ни при чем
  9. #5
    • 0
    OnlyInter: 7 апреля 2010 10:53 (424)
    Виновата стенка!
  10. #4
    • 0
    Александер: 7 апреля 2010 10:30 (9807) Новостей: 2
    А он сдесь причём,чё весь мир вчера смотрел матч Интер-ЦСКА?
  11. #3
    • 0
    golikovtimur: 7 апреля 2010 10:02 (1565)
    Я не считаю, что в пропущеном мяче виноват Игорь.
    Просто Снейдер,все сделал точно и идеально...
    Да,и Baron прав:Хватит о ЦСКА.Можно и о нашем триумфе поговорить
  12. #2
    • 0
    oleg: 7 апреля 2010 09:42 (613)
    К тому же ЦСКА просто не повезло.

    ЦСКА не повезло со жребием и сильно повезло в Милане, что только один пропустили.
  13. #1
    • 0
    Baron: 7 апреля 2010 09:33 (53) Новостей: 2
    Ну хватит о ЦСКА!