Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
7.04.2010 Автор: Diego Milito

Евгений Гинер: «Сильные команды не должны валяться на поле и делать то, что «Интер» делает и в ЛЧ, и в серии А, и сегодня в Москве»

Евгений Гинер: «Сильные команды не должны валяться на поле и делать то, что «Интер» делает и в ЛЧ, и в серии А, и сегодня в Москве»Президент ЦСКА Евгений Гинер оценил исход ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Интера» (0:1, первая встреча 0:1), отметил поддержку болельщиков, а также подвел итог выступления клуба в турнире, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Какие чувства сейчас преобладают? Нормальные. Я считаю, что все надо делать шаг за шагом. Всегда от нас хотят больше, чем мы можем, но я считаю, что мы сыграли абсолютно достойно.

После гола Снейдера я не думал, что все кончено. Я думал, что мы будем играть дальше, что будут моменты, и действительно было 2-3 серьезных моментов, когда мяч мог влететь в ворота. Но так сложилось, что когда мы остались вдесятером, было очень сложно.

Вы знаете, на мой взгляд, сильные команды не должны валяться на поле и делать то, что «Интер» делает и в Лиге чемпионов, и в серии А, и сегодня в Москве. Хорошая сильная команда, не спорю, но не более.

Сегодня была сумасшедшая поддержка. Я очень благодарен нашим болельщикам. Это самое приятное, что меня порадовало в этом матче кроме того, что показала команда до удаления.

В отличии от президента «Севильи» Дель Нидо мы не формировали бюджет, исходя из каких-то турнирных планов на Лигу чемпионов. Мы неоднократно говорили, что хотим спортивного выигрыша, а финансовая поддержка, которую УЕФА посылает – это дополнительная часть, и мы не формируем бюджет исходя из того, что мы выиграем Лигу чемпионов или в космос полетят шесть стран или что-то в этом роде.

Моуринью негативно высказался о переносе нашей игры с «Зенитом»? Это его личное мнение. Он может говорить, что хочет. Тем корреспондентам, которые сидели на вчерашней пресс-конференции Моуриньо надо было спросить: «Это joke (в переводе с англ. «шутка» – прим.Sports.ru)?»

Не считаю, что мы прыгнули выше головы. На мой взгляд, в этом розыгрыше ЦСКА добился того, чего заслуживал», – отметил Гинер.
Просмотров 1 851 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Bobo: 8 апреля 2010 19:18 (160)
    .....эхххх "кони" Вы педальные!...зоофилов бы на Вас...да жалко!
  2. #20
    • 0
    Karakut: 7 апреля 2010 19:54 (172) Новостей: 2
    БЫДЛО, ОНО И В ПРЕЗИДЕНТЫХ БЫДЛО.....ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ И НА цска И НА ЭТУ ТУПУЮ ХАРЮ....
  3. #19
    • 0
    BALO: 7 апреля 2010 17:51 (0)
    Хорошо,что Интер затратил немного сил и его игроки не получили травм...
  4. #18
    • 0
    ZAR: 7 апреля 2010 16:41 (1218)
    Сложно не валяться когда тебе по ноге въедут как например Одиа!!! Не гони, умей проигрывать!!! 33
  5. #17
    • 0
    The Great One: 7 апреля 2010 16:20 (14582) Новостей: 3081
    Игроки ЦСКА играли очень грубо1
  6. #16
    • 0
    MARIO8: 7 апреля 2010 14:49 (1352) Новостей: 9
    гинер коняра умей проигрывать...
  7. #15
    • 0
    lestar: 7 апреля 2010 12:49 (229)
    ему бы по ноге сзади пеннуть, посмотрел бы я как он НЕ валялся бы после этого. Подкаты ЦСКА просто не умеет делать, вот и все. :)
  8. #14
    • 0
    Иван: 7 апреля 2010 12:35 (1918) Новостей: 18
    Что еще этот лох может сказать!!!ЦСКА отсосал и это факт!!!
  9. #13
    • 0
    UltraS : 7 апреля 2010 12:25 (0)
    Цитата: sad
    а интеру пох, что ты думаешь..............



    +1 )))

    зАвидует просто )
  10. #12
    • 0
    kill7777: 7 апреля 2010 11:50 (1068)
    .........................МЕРЗК
    ИЙ ЕВРОМО!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. #11
    • 0
    Dieqo Milito: 7 апреля 2010 11:41 (3837) Новостей: 120
    Вы знаете, на мой взгляд, сильные команды не должны валяться на поле и делать то, что «Интер» делает и в Лиге чемпионов, и в серии А, и сегодня в Москве.


    А на мой взгляд ,слабые команды не дожны лупить по ногам игроков,в десять раз дороже и лучше себя,как это делает ЦСКА! angryПроиграли и нечего болтать!!!
    Хорошая сильная команда, не спорю, но не более.

    А вот как раз таки более!Мы сейчас,если не лучшая,то 2-ая или 3-ья команда мира с лучшим тренером и щедрейшим презедентом!Просто вы не хотите это признавать!Ну и не надо,зато мы сами это хорошо знаем!!!
  12. #10
    • 0
    Yarik: 7 апреля 2010 11:17 (2029) Новостей: 16
    sad,
    и мне....вот только гад про своих сказал бы, красная карточка все объясняет!
  13. #9
    • 0
    Anario: 7 апреля 2010 10:52 (695) Новостей: 2
    Интер свои силы растрачивать не хотел....о чем речь?!...
    они после гола отдали мяч Вам и Вы ничего сделать не смогли!...а 2-й тайм вообще игрались как с маленькими
  14. #8
    • 0
    Александер: 7 апреля 2010 10:28 (9808) Новостей: 2
    Ненавижу его,всё токо настроение испорил не фиг его слушать пусть радуется что копыта с разгромом не унесли.
  15. #7
    • 0
    Prizrac: 7 апреля 2010 10:04 (0)
    Какой валятся? Ты Серию А наверно вообще не смотришь) Рома и Сампдория вот мать симуляции!!!
  16. #6
    • 0
    Brown44: 7 апреля 2010 10:02 (428)
    Прикалол Шемберас вчера, валялся и падал при первой возможности. И это челвоек который говорил после первого матча что мы симулянты)
  17. #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 апреля 2010 09:57 (3870) Новостей: 117
    Вы знаете, на мой взгляд, сильные команды не должны валяться на поле и делать то, что «Интер» делает и в Лиге чемпионов, и в серии А, и сегодня в Москве.

    По НТВ показывали его в прямом эфире после матча... таких слов я там не слышал - точно!!! Спортс.ру видимо хотят немного приврать?
  18. #4
    • 0
    Top Boy: 7 апреля 2010 09:42 (339) Новостей: 5
    Погавкай теперь !!! 149
  19. #3
    • 0
    oleg: 7 апреля 2010 09:40 (617)
    Вы знаете, на мой взгляд, сильные команды не должны валяться на поле и делать то, что «Интер» делает и в Лиге чемпионов, и в серии А, и сегодня в Москве.

    ЦСКА на тренировках, наверно, удары по ногам отрабатывает. Лучше бы по мячу научились бить.
  20. #2
    • 0
    Enfernos: 7 апреля 2010 09:29 (258)
    Евгений Гинер! У у ухади!!!
  21. #1
    • 0
    sad: 7 апреля 2010 09:23 (5581) Новостей: 61
    а интеру пох, что ты думаешь..............