Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
7.04.2010 Автор: solya_inter

Хавьер Дзанетти: «Футболисты ЦСКА – молодцы»

Хавьер Дзанетти: «Футболисты ЦСКА – молодцы»Капитан «Интера» Хавьер Дзанетти после победы в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов над ЦСКА (1:0) признался, что армейцы в этой игре проявили себя хорошо, сообщает корреспондент Sports.ru Вероника Гибадиева.

«Конечно же, нам несколько повезло с первым голом. Потом оставалось только играть по счету и на результат. Мы создали несколько опасных моментов, но забить больше голов нам не удалось.

У ЦСКА тоже было достаточно моментов у наших ворот. Вообще, считаю, что мы сегодня сыграли очень собранно. В тех моментах, когда мы теряли концентрацию, нас выручал Сезар.

Кто был лучшим в составе ЦСКА? Мне понравилась игра Красича, но сегодня его на поле не было. Для ЦСКА это была ощутимая потеря. Могу сказать, что они молодцы. Даже оставшись в меньшинстве, команда играла очень достойно.

Думаю «Барселона» обыграет сегодня «Арсенал», и мы встретимся с ней в полуфинале. Никаких реваншистских настроений у нас на этот счет нет, несмотря на то, что мы очень неудачно сыграли на «Камп Ноу» на групповом этапе турнира. У них есть много отличных игроков, и каталонская команда показывает очень красивый футбол, делая ставку на атаку.

Постараемся максимально внимательно сыграть против Месси. Думаю, на стадии полуфинала Лиги чемпионов возможно все. Любая ошибка может сыграть роковую роль, а значит результат во многом непредсказуем», – сказал Дзанетти.
Просмотров 1 646 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Luis_Figo: 7 апреля 2010 20:01 (47) Новостей: 1
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    против Хави и Иньесты. Без них Месси не так опасе


    Точно подметил, точно!
  2. #11
    • 0
    drok28: 7 апреля 2010 18:29 (241)
    Номальный у нас капитан!! 32
  3. #10
    • 0
    The Great One: 7 апреля 2010 16:15 (14582) Новостей: 3382
    Постараемся максимально внимательно сыграть против Месси.

    Лучше против Хави и Иньесты. Без них Месси не так опасен2
  4. #9
    • 0
    Nurik: 7 апреля 2010 14:33 (16)
    36 Красавчик
  5. #8
    • 0
    Ilya4Inter84: 7 апреля 2010 13:15 (1550) Новостей: 1
    Цитата: eddy kendrix
    красавелла! соперника надо уважать! ЦСКА - молодчики, бились-старались, чуть уровня и организации не хватило

    Цитата: sad
    кэп как всегда умно выражвет мысль

    ну это же КЭП!!!
  6. #7
    • 0
    Inter13: 7 апреля 2010 12:54 (1203)
    Мне кажется Акинфеев был лучшим в том матче
  7. #6
    • 0
    INTERARMENIA: 7 апреля 2010 12:20 (1140)
    Хавьер 75 ,Молодец
  8. #5
    • 0
    UltraS : 7 апреля 2010 12:15 (0)
    КЭП забей Барсе прошу )))
  9. #4
    • 0
    Александер: 7 апреля 2010 10:23 (9811) Новостей: 2
    Будем надняться что мы победим.
  10. #3
    • 0
    oleg: 7 апреля 2010 09:35 (618)
    Думаю, на стадии полуфинала Лиги чемпионов возможно все.

    Пройдите Барсу.
  11. #2
    • 0
    sad: 7 апреля 2010 09:27 (5597) Новостей: 61
    кэп как всегда умно выражвет мысль
  12. #1
    • 0
    eddy kendrix: 7 апреля 2010 09:24 (3)
    красавелла! соперника надо уважать! ЦСКА - молодчики, бились-старались, чуть уровня и организации не хватило
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
Самая крупная победа "Интера" в чемпионате - 10.01.1915 Интер-Виченца 16-0
Последние темы форума
СЕРИЯ Б 2018/2019
Сегодня, 13:38 | SHERIFF
Трансферы Интера 2018
Сегодня, 12:10 | Coroner
Серия А 2018-2019
Сегодня, 09:30 | tlaloc
Милан Шкриниар
Вчера, 22:44 | ПетушинныйДушитель(Весино)
Матчи онлайн
Вчера, 22:30 | GuNNerazzurri
Фото форумчан
14 Окт 2018, 20:24 | Brakanier
Сможет ли Интер финишировать в четверке по итогам сезона 17/18?
  • Блоги
  • Статьи
Прочтений: 5 415
Обсуждений: 48
Автор: Кваs
Прочтений: 5 353
Обсуждений: 41
Автор: Кваs
Прочтений: 2 717
Обсуждений: 9
Автор: globalPREVED
Прочтений: 3 420
Обсуждений: 18
Автор: Janetti
Прочтений: 17 688
Обсуждений: 373
Автор: Кваs
Просмотров: 1 523