Следующий матч
Cерия А: 22.04.2018 - 16:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.04.2018
Интер
4
Кальяри
0
7.04.2010 Автор: Ronaldo

Майкон надеется отомстить «Барселоне»

Майкон надеется отомстить «Барселоне»Защитник «Интера» Майкон после победы над ЦСКА (1:0) в ¼ финала Лиги чемпионов отметил достойную игру армейцев и важность поражения от каталонцев в группе.

— Мы все очень счастливы, что смогли пробиться в полуфинал Лиги чемпионов, — приводит слова защитника сборной Бразилии корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов. — Игроки ЦСКА смотрелись очень достойно, и могли не раз нам забить. Но после того, как мы со штрафного поразили ворота соперника, то исход игры был уже фактически предречен. Поражение от «Барселоны» в группе сделало нас сильнее, так что в полуфинале мы отомстим каталонцам.
Просмотров 1 422 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Bobo: 8 апреля 2010 20:26 (160)
    Сделай этого Абидаля на фланге!
  2. #15
    • 0
    Pirelli2236: 7 апреля 2010 17:48 (141)
    Так оно и будет. Мой прогноз: Финал ЛЧ ИНТЕР-ЛИОН
  3. #14
    • 0
    The Great One: 7 апреля 2010 16:06 (14582) Новостей: 2939
    Главное чтобы слова не разошлись с делом2
  4. #13
    • 0
    Ilya4Inter84: 7 апреля 2010 13:04 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Nasreddin
    Еще бы Месси кто-нибудь пристрелил.

    вот ты этим и займись!!!
    можно Бало выпустить будет. на нем фолят много. доп. шансы для Снейди
  5. #12
    • 0
    Inter13: 7 апреля 2010 12:47 (1203)
    Nasreddin,
    Не надо не в кого стрелять, че мы Месси боимся это им надо наших Мили и Бало будет бояться!!!!!
  6. #11
    • 0
    Feu: 7 апреля 2010 12:23 (49)
    Если барса будет играть в свой футбол, так как она это делает последние матчи, а интер будет так же как играл с цска и челси - интеру ничего не светит. В любом случае, матчи Барса-Интер будут очень интригующими и зрелищными, барса любит чудить в обороне, интер тоже может ошибиться... А Месси не надо стрелять, ему ещё сколько лет играть, надеюсь побьёт все рекорды с каталонским гербом на груди.
  7. #10
    • 0
    UltraS : 7 апреля 2010 12:11 (0)
    Если здержым Месси и Хави все будет хорошо !!!
    А Ибра нам не забьет )))
  8. #9
    • 0
    Иван: 7 апреля 2010 12:04 (1917) Новостей: 18
    так что в полуфинале мы отомстим каталонцам.

    Дай бог что-бы так и было!!! 77 А барса вчера смотрелась ох как грозно!!!
  9. #8
    • 0
    OnlyInter: 7 апреля 2010 10:49 (424)
    Цитата: Vuoto_Follia
    месси на спидах вааще его нада дисквалифицироватьнаркоман хренов нифига се так носиться как он вчера..ы:)))

    44
  10. #7
    • 0
    Александер: 7 апреля 2010 10:13 (9808) Новостей: 2
    Я был бы не скозанно рад еслиб мы победили Барсу,мы можем это сделать что показали в матче против Челси.
  11. #6
    • 0
    solya_inter: 7 апреля 2010 09:47 (0)
    Еще бы Месси кто-нибудь пристрелил


    72
  12. #5
    • 0
    Vuoto_Follia: 7 апреля 2010 09:31 (183)
    уничтожееем барсу я в нас верю:)
    месси на спидах вааще его нада дисквалифицироватьнаркоман хренов нифига се так носиться как он вчера..ы:)))
  13. #4
    • 0
    oleg: 7 апреля 2010 09:21 (617)
    исход игры был уже фактически предречен.

    Наверное, все-таки, предреШен.
  14. #3
    • 0
    Nasreddin: 7 апреля 2010 09:14 (451)
    Еще бы Месси кто-нибудь пристрелил.
  15. #2
    • 0
    EL-DOSS: 7 апреля 2010 09:13 (733)


    Порвите их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  16. #1
    • 0
    Farid_5: 7 апреля 2010 09:09 (526) Новостей: 2
    Поражение от «Барселоны» в группе сделало нас сильнее, так что в полуфинале мы отомстим каталонцам.


    Jelayu udaci