Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.04.2010 Автор: silva

"Интер" - первый полуфиналист Лиги Чемпионов

"Интер" - первый полуфиналист Лиги ЧемпионовЦСКА - Интер 0:1

Гол: Снайдер, 7

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, А.Березуцкий, В.Березуцкий (Одия, 14), Щенников, Мамаев, Гонсалес, Хонда (Рахимич, 77), Дзагоев, Нецид (Гильерме, 71)

Интер: Жулио Сезар, Дзанетти, Лусио, Самуэль, Майкон, Камбьяссо, Станкович, Снайдер (Мунтари, 86), Это'О, Милито (Балотелли, 74), Пандев (Киву, 63)

Предупреждения: Одия, Мамаев - Станкович

Удаление: Одия, 49 (вторая желтая)
Просмотров 11 316 Комментариев 645
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #645
    • 0
    sad: 7 апреля 2010 09:21 (5505) Новостей: 61
    молодцы потратили сил столько, сколько надо было
  2. #644
    • 0
    oleg: 7 апреля 2010 09:16 (612)
    До Барсы еще в сериАле играть. Не пойму, почему мы с Фиалками в субботу играем, а не в воскресенье? Один день отдыха нам бы не помешал.
  3. Онлайн
    #643
    • 0
    MARIO8: 7 апреля 2010 08:40 (1303) Новостей: 9
    если мы продолжим играть так же уверено и с таким запасом прочности то ни барса ни мю никто нас не остановит !
  4. #642
    • 0
    Henry1414: 7 апреля 2010 08:38 (207)
    Месси нужно травмировать:-D. Я думаю, что мы пройдем барсу. У барсы бывают трудные матчи с командами с хорошей защитой.
  5. #641
    • 0
    velikiy: 7 апреля 2010 08:26 (2102)
    барселона интер это точно лучше чем финал, я просто уверен победитель станет обладателем кубка нам осталось сделать полтора шага к кубку первый шаг обыграть барсу а второй полушаг обыграть кого нить в финале
  6. #640
    • 0
    Jaredi: 7 апреля 2010 08:26 (553)
    как я боялся , барсу и МЮ фавориты 100%, ну чтожь если мы прошли таких соперников как Челси, то можен пройти и Барсу БУДЕМ БОЛЕТЬ!! 130
  7. #639
    • 0
    baxa009: 7 апреля 2010 08:18 (1416) Новостей: 14
    Снейдер просто генний,хорошо,что не стали громить коней
  8. #638
    • 0
    Terry777: 7 апреля 2010 08:16 (494) Новостей: 14
    Чтобы стать чемпионом-нужно побеждать чемпионов 78
  9. #637
    • 0
    алекссс...333: 7 апреля 2010 06:38 (3504) Новостей: 114
    Ууу... Вот и 1/2 !
  10. #636
    • 0
    Илья: 7 апреля 2010 06:13 (854) Новостей: 21
    FORZA INER !!!!!!!!!!!!
    всех с победой и выходом в в полуфинал ЛЧ!!!
    следущяя Барса !!! Маур великий стротег верю в него и нашу команду !
  11. #635
    • 0
    Roket: 7 апреля 2010 05:46 (803) Новостей: 3
    Ебический Месси - 4 гола Арсеналу. Ебический Ибрагимович (он ещё не ушёл из моего сердца laughing ) - 2 гола Арсеналу. Барселона - ебическая сила!!! Нас ждут неебательски интересные игры!
  12. #634
    • 0
    FANAT: 7 апреля 2010 05:04 (578)
    то что нам досталась барса это плохо 23 но другого пути нет 77
  13. #633
    • 0
    Interist91: 7 апреля 2010 04:55 (1132) Новостей: 1
    Эх Барса нам досталась! recourse

    Nerrazurri-forever
    ДА ТЫ МОЛОДЧИК!ВСЁ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШЬ!
  14. #632
    • 0
    MAJOR: 7 апреля 2010 04:08 (85) Новостей: 3
    quake911,
    да со скорстью матрикса !!! месси его обойдёт а он не успеет оглянуться
  15. #631
    • 0
    Roberto BAGGIO: 7 апреля 2010 03:40 (540)
    Ну с победой всех. Вроде норм. ЦСКА молодцы. Завтра обзор посмотрю, на стадионе не все увидел) дальше барса, ну если ее обыгрываем кубок чемпионов должны дать автоматом)
  16. #630
    • 0
    quake911: 7 апреля 2010 03:26 (18)
    MAJOR,

    Ну, Сантон хорош, спору нет. Но!!! Матрикс жёсче будет, а это именно то. что надо для Месси!!! ИМХО, конечно. :)
  17. #629
    • 0
    MAJOR: 7 апреля 2010 03:10 (85) Новостей: 3
    quake911,
    какой матрикс ??????? лутше сантона =)) как с кристинкой он тогда разобрался так и с месси будет =)
  18. #628
    • 0
    quake911: 7 апреля 2010 03:02 (18)
    Кстати, хотите пари? Маур должен выпустить Матрикса против Месси, вот тогда ему хана!!!
  19. #627
    • 0
    Tiffozi: 7 апреля 2010 02:58 (1111)
  20. #626
    • 0
    quake911: 7 апреля 2010 02:57 (18)
    Ребятки, всё нормуль. Хиддинк остановил Барсу, ну или почти. А Маур ешё круче!!! Уж он-то знает тактику и стратегию, тем более в полу-финале ЛЧ!!! Месси утихомирить и победа наша!!! А ЦСКА респект, кстати. Молодцы, не опозорили честь страны!!!
  21. #625
    • 0
    HaYkOlO: 7 апреля 2010 02:29 (893) Новостей: 10
    OnlyInter,
    20 и 28 апреля увидешь!
  22. #624
    • 0
    Tiffozi: 7 апреля 2010 02:26 (1111)
    сейчас в Интере совсем другая мотивация и желание совсем другое. трудно будет соперникам остановить нас.
  23. #623
    • 0
    Alvaro 20: 7 апреля 2010 02:17 (31636) Новостей: 328
    Enfernos
    а знаешь почему не та игра? да потому что играло то почти 4 опорника! а точнеее 2 опорника (камбьяссо..мунтари)один полу опорник станок и защитник занетти!!
    вообщем играло можно сказать 4 опорника
  24. #622
    • 0
    Enfernos: 7 апреля 2010 02:12 (239)
    OnlyInter,

    Ну мы тогда проиграли 2 0 и вобще игра была странная.Интер на себя не был похож.И мотивация была не та.Игра в групповом этапе и в полуфинале вообще разные вещи:)
  25. #621
    • 0
    OnlyInter: 7 апреля 2010 02:10 (424)
    Цитата: HaYkOlO
    если парни захотят они вздрючат кого захочешь

    Узнать бы когда, они захотят smile
  26. #620
    • 0
    Enfernos: 7 апреля 2010 02:10 (239)
    DWIGHT,

    Не знал)) тогда уедут))
  27. #619
    • 0
    OnlyInter: 7 апреля 2010 02:06 (424)
    Цитата: Emil
    так барсу нечего бояться барса без месси ни что так же как и мю без руни

    Ты прав на счёт Мю, но Барса без месси это ответка на Камп ноу (групповой раунд)
  28. #618
    • 0
    Tiffozi: 7 апреля 2010 01:48 (1111)
    Фиалок в первым матче выигрыем 4-0 во втором 1-1 (1:0)...

    и Фиалки и Юве не в форме. Фио вообще не понимаю толи дома проигрывает толи на выезде выгрывает. с Юве это будет очень хороший реванш 2-1

    РЕБЯТА ЖЁЛТЫЕ КАРТОЧКИ НАШИХ ИГРОКОВ ОСТАЮТСЯ И СПАДАЮТСЯ??В ЛЧ
  29. #617
    • 0
    DWIGHT: 7 апреля 2010 01:46 (505)
    Цитата: Enfernos
    Да это конечно полный лол что мы играем 2 матча во Флоренции с промежутком в 3 дня) Думаю интер даже отуда не уедет после 1 матча)

    с Флоренции до Милана часа 3 на автобусе(уже точно не помню сколько ехали) так что не думаю что они в гостях останутся=))

    календарь действительно зашибись
  30. #616
    • 0
    Alvaro 20: 7 апреля 2010 01:44 (31636) Новостей: 328
    Enfernos
    вот поэтому и надо выпускать маригу арнаутовича куара!!
    они уж точно не напорят! + у них мотивациия показать себя будет
  31. #615
    • 0
    Tiffozi: 7 апреля 2010 01:44 (1111)
    Руни сыграет завтра не знаете??? да мы видели уже МЮ без него против Челси... а Бавария в форме. я тоже хочу в финале увидить Интер-Бавария... пусть барса и мю отдыхает
  32. #614
    • 0
    HaYkOlO: 7 апреля 2010 01:44 (893) Новостей: 10
    Alvaro 20,
    а по мне так пофиг для Этого ИНТЕРА это не самое главное!если парни захотят они вздрючат кого захочешь
  33. #613
    • 0
    Enfernos: 7 апреля 2010 01:42 (239)
    DWIGHT,

    Да это конечно полный лол что мы играем 2 матча во Флоренции с промежутком в 3 дня) Думаю интер даже отуда не уедет после 1 матча)

    Еще жесть что играем с Юве и через 3 дня с Барсой..трудно это все.
  34. #612
    • 0
    FaRMaN4iK: 7 апреля 2010 01:42 (430)
    я лично бордо из-за Блана
    и Бавирию тоже помоему нам будет легче в финале обыграть баварию с рибери и робеном чем МЮ с их ...!?!?
  35. #611
    • 0
    Tiffozi: 7 апреля 2010 01:41 (1111)
    Alvaro 20,
    первый матч дома это хорошо. в гостей мы уже знаем как надо играть.
  36. #610
    • 0
    Alvaro 20: 7 апреля 2010 01:41 (31636) Новостей: 328
    бля почему мы опять первый матч дома????? am
  37. #609
    • 0
    FaRMaN4iK: 7 апреля 2010 01:40 (430)
    DWIGHT,
    спасибо

    П.С блин вот графиг ааааа 15
  38. #608
    • 0
    INTERARMENIA: 7 апреля 2010 01:40 (1140)
    Tiffozi,
    LION vs BAYERN
  39. #607
    • 0
    Enfernos: 7 апреля 2010 01:40 (239)
    FaRMaN4iK,

    Если бы было такое предложение то я за)

    Но мы возьмем чемпионат а кубок думаю тоже...просто на кубок инициатива вообще не та.
  40. #606
    • 0
    Tiffozi: 7 апреля 2010 01:39 (1111)
    а завтра кого хотите увидеть в полуфинал? я Бордо и Баварию

    DWIGHT,
    бля что за матчи
  41. #605
    • 0
    Alvaro 20: 7 апреля 2010 01:39 (31636) Новостей: 328
    спаисб)0 а мы дома играем первый матч?
  42. #604
    • 0
    DWIGHT: 7 апреля 2010 01:39 (505)
    FaRMaN4iK,
    10 апр - Фиарентина (выезд)
    13 апр - Фиорентина (выезд)
    17 апр - Ювентус (дома)
    20 апр - Барса (дома)
    24 апр - Аталанта (дома)
    28 апр - Барса (выезд)
  43. #603
    • 0
    INTERARMENIA: 7 апреля 2010 01:38 (1140)
    Alvaro 20,
    20-28
  44. #602
    • 0
    Tiffozi: 7 апреля 2010 01:38 (1111)
    Alvaro 20,
    20-28 апреля
  45. #601
    • 0
    Alvaro 20: 7 апреля 2010 01:37 (31636) Новостей: 328
    когда мы с барсой играем?
  46. #600
    • 0
    Tiffozi: 7 апреля 2010 01:35 (1111)
    мы способны взять все 3 кубки. у каждого свое место )

    ЛЧ И СКУДО мы возмьем.. а кубка Итилии сомневаюсь. может и даст Интер его. самое главное ЛЧ и Скудо..это тоже может случится
  47. #599
    • 0
    Vladikavkaz: 7 апреля 2010 01:35 (754)
    Цитата: FaRMaN4iK
    У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС ТАКОЙ ВСЕМ:"КТО ГОТОВ РАДИ ЛЧ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЕРИИ А И КУБКА?"

    ЛИЧНО Я ЗАААА!!!!!!!!!В ЕВРОПЕЙСКОМ КЛУБНОМ ФУТБОЛЕ НЕТ НИЧЕГО КРУЧЕ ЧЕМ ПОБЕДА В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ!!!!!И ПО МОЕМУ МОУР ТОЖЕ ТАК СЧИТАЕТ!!!!!!!
  48. #598
    • 0
    HaYkOlO: 7 апреля 2010 01:32 (893) Новостей: 10
    FaRMaN4iK,
    Я

    пройдя такой путь в ЛЧ лучше взять его а Скудо мы и в следующем возьмем но я в глубине души надеюсь на ХЕТ-ТРИК! wink 56
  49. #597
    • 0
    Vladikavkaz: 7 апреля 2010 01:31 (754)
    БЫЛО БЫ ЗДОРОВО УВИДЕТЬ ГОЛ ЭТО"О!!!!!!!ЕЩЁ ЛУЧШЕ,ЕСЛИ ЭТОТ ГОЛ БУДЕТ ПОБЕДНЫМ!!!!!
  50. #596
    • 0
    FaRMaN4iK: 7 апреля 2010 01:29 (430)
    Цитата: Vladikavkaz
    ГЛАВНОЕ ЧТОБ ХВАТИЛО СИЛ!

    Я тоже этого очень остерегаюсь что ребята не выдержут биться в 3 зонах...

    У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС ТАКОЙ ВСЕМ:"КТО ГОТОВ РАДИ ЛЧ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЕРИИ А И КУБКА?"
  51. #595
    • 0
    HaYkOlO: 7 апреля 2010 01:29 (893) Новостей: 10
    Nerrazurri-forever,
    да ладно не напрягайся дружище каждый по разному верит в ИНТЕР!пусть тоет сколько хочет но мы же с тобой и с нашими реальными братями видели на что способен наш Интер!главное что НАША команда умеет настраиваться против сильных команд и фаворитов пары ведь с Челси нас тоже ставили на 2 позицию!И НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ ЧТО ЭТОТ ЧЕЛСИ КОТОРОГО МЫ ВЫБИЛИ В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛА ЕДИНСТВЕННАЯ КОМАНДА КОТОРАЯ МОГЛА ОСТАНОВИТЬ СИНЕГРАНАТОВЫХ НО ТУТ УЖЕ ЭВРЕБЁ ПОМОГ!Так что главное верить в нашу команду!!ИНТЕР ЛУЧШАЯ КОМАНДА НА СВЕТЕ А ТЕ КТО НЕ СОГЛАСЕН МОЖЕТ ТИХО ИДТИ СПАТЬ НАМ ВАША ПОЗИЦИЯ ЯСНА УЖЕ И ОНА НАС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!
    П.С.надеюсь Мотта и Бало сыграют против Барсы(что-то мне подсказывает что это те игроки которые многое решат в этом матче) 130
  52. #594
    • 0
    Emil: 7 апреля 2010 01:27 (151)
    Финал лч наш!меня только месси беспокоит,в игре с мадридом надеюсь он травму получить и не будет играть против нас а так барсу нечего бояться барса без месси ни что так же как и мю без руни
  53. #593
    • 0
    Vladikavkaz: 7 апреля 2010 01:26 (754)
    ОХХХХ КОНЦОВКА ИГРОВОГО ЧЕМПИОНАТА НАС ОЖИДАЕТ!!!!!!ГЛАВНОЕ ЧТОБ ХВАТИЛО СИЛ!!!!!!А МАСТЕРСТВА У ЭТИХ РЕБЯТ ДОСТАТОЧНО!!!!!
  54. #592
    • 0
    Tiffozi: 7 апреля 2010 01:24 (1111)
    ребята наверное уже время думать о сериАле.. как думаете Аталанта подарит нам победу над Ромой??
  55. #591
    • 0
    Lexer: 7 апреля 2010 01:24 (103)
    Rikki_Quaresma7,
    СПС!
  56. #590
    • 0
    FaRMaN4iK: 7 апреля 2010 01:22 (430)
    DWIGHT,
    Я ПРОСТО ЗАБЫЛ НАПИШИ ДО ЭТОЙ НЕДЕЛИ КАКИЕ МАТЧИ БУДУТ У НАС В СЕРИИ А
  57. #589
    • 0
    Vladikavkaz: 7 апреля 2010 01:22 (754)
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Помнится мне, один уже грозился здесь запомнить его слова, что мол ЭтоО не забьёт челси, а если забьёт,то мы его сможем называть пи....м
    ЭтоО забил!!!!

    КСТАТИ ДА!!Я ТОЖЕ ЭТО ПОМНЮ!!!!!!!!! 1
  58. #588
    • 0
    DiMilito: 7 апреля 2010 01:22 (41)
    нужно верить будет трудно но удача должна повернутся лицом мы можем пройти...Господи помоги нам пожалуйста.Forza Inter
  59. #587
    • 0
    DWIGHT: 7 апреля 2010 01:22 (505)
    20 апреля дома 28 на Ноу Камп
  60. #586
    • 0
    Tiffozi: 7 апреля 2010 01:21 (1111)
    Vladikavkaz,
    согласен...
  61. #585
    • 0
    Nerrazurri-forever: 7 апреля 2010 01:21 (1131) Новостей: 48
    как по мне первую играть дома лучше, чем выезд. на выезде уже понимаешь как завершать дуэль из 2-х встреч. Т.е. делать ставку на дом, а на выезде Интер умеет играть на удержание и контроль мяча, матч с челси тому пример!!!
  62. #584
    • 0
    FaRMaN4iK: 7 апреля 2010 01:21 (430)
    Вот как хочется чтоб на Камп Ноу,Милито обыграл своего брата и забил тот гол которым мы выйдем в ФИНАЛ!

    я уже представляю эту сцену как Хавиер поднимает кубок над головой своей)))!130130130130130
  63. #583
    • 0
    Vladikavkaz: 7 апреля 2010 01:20 (754)
    73 ААААААААА ТОЛЬКО НАЧИНАЮ ДУМАТЬ ЧТО БУДЕТ ТВОРИТСЯ ВО ВРЕМЯ МАТЧА НА СТАДИОНАХ МИЛАНА И БАРСЕЛОНЫ...ЗАВИДУЮ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ ТЕМ СЧАСТЛИВЧИКАМ КОТОРЫЕ БУДУТ НАБЛЮДАТЬ ЭТИ МАТЧИ НА СТАДИОНАХ!!!!!!!
  64. #582
    • 0
    Tiffozi: 7 апреля 2010 01:18 (1111)
    хочу чтоб первый матч дома был. с челси и с ЦСКА первые матчи были дома и мы прошли их
  65. #581
    • 0
    The Great One: 7 апреля 2010 01:17 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Lexer
    Первый матч с барсой дома играем???

    Да2
  66. #580
    • 0
    Nerrazurri-forever: 7 апреля 2010 01:17 (1131) Новостей: 48
    OnlyInter
    И все мы верим в успех но не в матче с Барселоной вот просто запомни мои слова, мы не готовы по всем параметрам сразится с ними ИМХО

    Мне всё стало ясно с тобой!!! Сам себе противоречишь!
    Помнится мне, один уже грозился здесь запомнить его слова, что мол ЭтоО не забьёт челси, а если забьёт,то мы его сможем называть пи....м wink
    ЭтоО забил!!!! wink
    Хорошо что ты таким образом не поступаешь!!!! Ну что ж, это твой выбор ТАК болеть за Интер!!!Увы ..........

    P.S.: ИНТЕР обыграет барселону и пройдёт в финал ЛЧ 2010!!! Непобедимых из Каталонии нет!!!
  67. #579
    • 0
    Enfernos: 7 апреля 2010 01:17 (239)
    Всех с победой хотя это было понятно после жеребьевки:)
    Против Барсы будет играть супер трудно...но думаю Маур знает как удержать Месси...

    Мой прогноз финала ЛЧ - Интер vs Лион.
  68. #578
    • 0
    Lexer: 7 апреля 2010 01:16 (103)
    Первый матч с барсой дома играем???
  69. #577
    • 0
    Tiffozi: 7 апреля 2010 01:16 (1111)
    на счет Месси я не думаю что он легко пройдет нашу защиту как арсенала. у нас защита стальная.
  70. #576
    • 0
    Vladikavkaz: 7 апреля 2010 01:14 (754)
    3 МАТЧА ПОДРЯД НА 0,ЭТО ЛИ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ КЛАССА!!!!
  71. #575
    • 0
    Lexer: 7 апреля 2010 01:14 (103)
    Барса, Барса....... не спорю сильно играют, но с кем???? С такой командой как Интер сложно играть всем. А что каксается Арсенал, то это не та команда по которой нужно мерить уровень Барсы. С Челси (болше всех походит на игру Интера) Барса уже играла и все знаем как, тупо У Д А Ч А!
    Так что будет очень интересно!
  72. #574
    • 0
    Rellu: 7 апреля 2010 01:13 (135) Новостей: 3
    druzia...davaite pociustvuem secias vcus pobedi nad tska...potom vihod v final kubka italii...a tam uje posmotrim...po sevodneashnei igre kotoriu ea videl tam tolika messi i xavi igraiut...a eti pedro,busquets vaabshe... gotov posporiti shto mi barcu proideom...tska praidiot inter...tska praidiot inter...a ea veriu v INTER...veril v nevo i budu emu veren...!!!MILANO SIAMO NOI!!!
  73. #573
    • 0
    Tiffozi: 7 апреля 2010 01:12 (1111)
    Интер в этом году особенно в ЛЧ совсем другой. уже давно время поднять над головой Кубок ЛЧ. я верю в этом году нам удается это счастье...
  74. #572
    • 0
    Vladikavkaz: 7 апреля 2010 01:10 (754)
    Цитата: OnlyInter
    Я уважаю твоё мнение, и темболее как истенного болельщака. И все мы верим в успех но не в матче с Барселоной вот просто запомни мои слова, мы не готовы по всем параметрам сразится с ними ИМХО

    ПОЛЕ РОВНОЕ МЯЧ КРУГЛЫЙ!!!!!!МОУР ЗА СЧЁТ ТАКТИКИ МОЖЕТ ПЕРЕИГРАТЬ БАРСУ,УВЕРЕН В ЭТИХ МАТЧАХ МЫ УВИДИМ СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ИНТЕР!!!!!!
  75. #571
    • 0
    forza_inter_1908: 7 апреля 2010 01:10 (11) Новостей: 1
    97 130
  76. #570
    • 0
    Top Boy: 7 апреля 2010 01:09 (333) Новостей: 5
    FaRMaN4iK

    Ходить твоему другу лысым !!!!
  77. #569
    • 0
    Tiffozi: 7 апреля 2010 01:09 (1111)
    будет интересно увидить братя Милито на поле (еесли их Милдито выйдет на поле)
  78. #568
    • 0
    The Great One: 7 апреля 2010 01:08 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Vladikavkaz
    Я НЕ СОГЛАСЕН!!!!!НАДО ОБЫГРЫВАТЬ БАРСУ И С МЕССИ И С ИБРОЙ И Т.Д.!!!!ТАК ПОБЕДА БУДЕТ ВКУСНЕЕ!!!!!!

    Поддерживаю - приятнее + меньше отмазок после этого придётся слышать2
  79. #567
    • 0
    Tiffozi: 7 апреля 2010 01:08 (1111)
    ИНТЕР пройдет барсу. какая еще барса та после того а??? нас никто не остановит... мы продолжим свою серию победы...
  80. #566
    • 0
    iran1111: 7 апреля 2010 01:07 (322)
    У Барсы самая слабая оборона из тех кто останется и думаю нам по силам будет обыграть их ведь с таким напом как Милито, который может реализовать полу момент у нас большие шансы
  81. #565
    • 0
    FaRMaN4iK: 7 апреля 2010 01:07 (430)
    Цитата: Vladikavkaz
    Я НЕ СОГЛАСЕН!!!!!НАДО ОБЫГРЫВАТЬ БАРСУ И С МЕССИ И С ИБРОЙ И Т.Д.!!!!ТАК ПОБЕДА БУДЕТ ВКУСНЕЕ!!!!!!

    да я это просто в шутку сказал
    мой близкий друг такое же фанат как я просто барсы!Мы с ними по спорили что если выграет Интре то он стречетса на лысо,а если (не да БОГ) барса то я!))))
  82. #564
    • 0
    Fenix: 7 апреля 2010 01:07 (1229)
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Послушай уважаемый!!!! Я всегда верю в то, что говорю!!! Я изначально здесь говорил что мы пройдём челси, несмотря на то, что здесь у многих был вопль и сопли!!!! Если ты не веришь в то что Интер пройдёт барселону, это конечно твоё право и только лишь твоя проблема, единственное возникает вопрос, как ты болеешь. Только большая просьба не следует здесь показывать свой пессимизм и скептицизм, если таковое у тебя есть!Спасибо!P.S.: ИНТЕР обыграет барселону и пройдёт в финал ЛЧ 2010!!! Непобедимых из Каталонии нет!!!

    +1 wink
    Хорошо сказал, мне понравилось wink
  83. #563
    • 0
    kill7777: 7 апреля 2010 01:06 (1068)
    поБЕДИМ ,ЮИ ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!
  84. #562
    • 0
    OnlyInter: 7 апреля 2010 01:06 (424)
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Послушай уважаемый!!!! Я всегда верю в то, что говорю!!! Я изначально здесь говорил что мы пройдём челси, несмотря на то, что здесь у многих был вопль и сопли!!!! Если ты не веришь в то что Интер пройдёт барселону, это конечно твоё право и только лишь твоя проблема, единственное возникает вопрос, как ты болеешь. Только большая просьба не следует здесь показывать свой пессимизм и скептицизм, если таковое у тебя есть!Спасибо!

    Я уважаю твоё мнение, и темболее как истенного болельщака. И все мы верим в успех но не в матче с Барселоной вот просто запомни мои слова, мы не готовы по всем параметрам сразится с ними ИМХО
  85. #561
    • 0
    Vladikavkaz: 7 апреля 2010 01:04 (754)
    Цитата: FaRMaN4iK
    Блин может кто-то его трамирует в элькласико и он с нами не сыграет!вот было бы супер!и плюсь ибру тоже для полного счастья...если так везёт то + иньеста и хави)))

    Я НЕ СОГЛАСЕН!!!!!НАДО ОБЫГРЫВАТЬ БАРСУ И С МЕССИ И С ИБРОЙ И Т.Д.!!!!ТАК ПОБЕДА БУДЕТ ВКУСНЕЕ!!!!!!
  86. #560
    • 0
    Tiffozi: 7 апреля 2010 01:03 (1111)
    Месси 4-1 Арсенал... надеюсь он нам ни одного не забьет. а вот единственное плохое ни одной жёлтой карточки барса не получил то есть полным составом будет на ЛЧ. но думаю мы справимся и отомстим в реванше 2-0 в ноукамп. Форза Интер
  87. #559
    • 0
    Top Boy: 7 апреля 2010 01:02 (333) Новостей: 5
    Блин может кто-то его трамирует в элькласико и он с нами не сыграет!вот было бы супер!и плюсь ибру тоже для полного счастья...если так везёт то + иньеста и хави)))


    Ага , а может барса не выйдет на поле ! 7
  88. #558
    • 0
    Vladikavkaz: 7 апреля 2010 01:01 (754)
    ФАНТАСТИКА!!!!!!!!!ВОТ ЗА ЭТО МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ ОБОЖАЮТ ЭТУ ИГРУ!!!!!!!!!!!ВДУМАЙТЕСЬ КАКОЙ НАС ЖДЁТ МАТЧ,ИНТЕР-БАРСЕЛОНА!!!!БИТВА ЖОЗЕ И ХОСЕПА,КТО КОГО...СКОРО УЗНАЕМ!!!
  89. #557
    • 0
    Tiffozi: 7 апреля 2010 01:00 (1111)
    ПОЗДРАВЛЯЮ НАС С ПОБЕДОЙ С ПОЛУФИНАЛОМ... я видел то что хотел увидить в матче. Гол Снейдера со штрафного удара... супер стрелял Снайпер... 130 130
  90. #556
    • 0
    FaRMaN4iK: 7 апреля 2010 00:58 (430)
    Блин может кто-то его трамирует в элькласико и он с нами не сыграет!вот было бы супер!и плюсь ибру тоже для полного счастья...если так везёт то + иньеста и хави)))
  91. #555
    • 0
    Nerrazurri-forever: 7 апреля 2010 00:58 (1131) Новостей: 48
    OnlyInter
    Ты с свои слова вериш ?

    Послушай уважаемый!!!! Я всегда верю в то, что говорю!!! Я изначально здесь говорил что мы пройдём челси, несмотря на то, что здесь у многих был вопль и сопли!!!! Если ты не веришь в то что Интер пройдёт барселону, это конечно твоё право и только лишь твоя проблема, единственное возникает вопрос, как ты болеешь. Только большая просьба не следует здесь показывать свой пессимизм и скептицизм, если таковое у тебя есть!Спасибо!

    P.S.: ИНТЕР обыграет барселону и пройдёт в финал ЛЧ 2010!!! Непобедимых из Каталонии нет!!!
  92. #554
    • 0
    vega: 7 апреля 2010 00:57 (73)
    блиа а Я очень радо что нам Барса встретилась,потому что Моур за сезон два раза не проигрывает одной и той же команде!!!!!! 62
  93. #553
    • 0
    The Great One: 7 апреля 2010 00:57 (14559) Новостей: 1623
    Мы кстати повторили свой еврокубковый клубный рекорд - 5 побед подряд. До этого такое нам удавалось 2-ды - в сезонах когда выиграли КЕЧ 1964 и 1965. Надеюсь улучшим его в следующей же игре, а потом...56
  94. #552
    • 0
    OnlyInter: 7 апреля 2010 00:53 (424)
    Цитата: Bendes
    Месси-это ГЕНИЙ не побоюсь этого слова.Честно очень боюсь Барсу.Мауру предстоит огромная работа!!!ВЕРИМ В КОМАНДУ!!! Жизнено необходимо дать отдохнуть игрокам основы перед матчем с Барсой,дабы быть хоть как то физически готовым к этой БИТВЕ!!!Повторюсь я не представляю как держать Месси, ОН-ФЕНОМИНАЛЕН!!!Самуэль-Лусио
    не те игроки которые могли бы хоть как то противостоять Месси(надеюсь я ошибаюсь) P.S. МЕЧТАЮ ЧТО БЫ МЫ КУПИЛИ МЕССИ В БЛИЖАЙШИЕ 2 ГОДА!!!FORZA INTERNAZIONALE!!!FORZA PAZZA INTER!!!


    Хорошие слова, поддерживаю, за интер всей душой, но не возможно обыграть барсу не пресенгуя 90 минут, мы будем возле штрафной сидеть вот посмотрите...
  95. #551
    • 0
    Vladikavkaz: 7 апреля 2010 00:53 (754)
    ДАААА РЕБЯТА С БАРСОЙ НАДО ЧЁ-ТО КУМЕКАТЬ!!!!КТО-ТО С ЭТОЙ ПАРЫ БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ!!!НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ,Я ВАС ВСЕХ С ЭТИМ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
  96. #550
    • 0
    Nerrazurri-forever: 7 апреля 2010 00:53 (1131) Новостей: 48
    Bush 13
    если ты заметил, сегодня Хави особо не снабжал Мэси,когда тот забивал 4 раза ))

    P.S.: ИНТЕР обыграет барселону и пройдёт в финал ЛЧ 2010!!! Непобедимых из Каталонии нет!!!
  97. #549
    • 0
    HaYkOlO: 7 апреля 2010 00:52 (893) Новостей: 10
    парни не парьтесь и не начинайте паниковать из-за Месси!да он на сегоднешний день гений НО...то что он вытворял с ТАК НАЗЫВАЕМОЙ обороной арсенала это еще не гарантирует то что такое прокатит и с нашими Защитниками так как у нас защитники а у арсенала сильвестр и вермален)))+ко всему этому Венгер вообще сегодня сделал самые большие 2 ошибки!1-ое то что за Месси персонально он поставил следить ценрального защ Вермалена и этим у них начинался бардак так как силвестр так скажем не самый лучший защ.2-оеВенгер тупо надеялся на то что росицки заблестает но ведь уже по первым 25 минутам видно было что он сегодня играет за барСУКАв!если наши опорники будут играть так как сыграли против членси и Камб будет персонально следить за Месси то у нас все получится так как у басры огромные дыры есть в обороне!нам по силам пройти эту командуведь мы ИНТЕР!!!не забывайте об этом!!все на этом закончим и опять ПОЗДРАВЛЯЮ ИНТЕР С ВЫХОДОМ В ПОЛУФИНАЛ!!!МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО МЫ ВОЗЬМЕМ ЛЧ В ЭТОМ ГОДУ!!!Я С ТОБОЙ МОЙ ИНТЕР ДО САМОГО КОНЦА!!!ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД
    ИНТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРРР!
    !!!!!!!!!!!!!!!!
    ! 130 130 130 130 130 130 130 130 130 130 130 130
  98. #548
    • 0
    OnlyInter: 7 апреля 2010 00:50 (424)
    Цитата: Nerrazurri-forever
    P.S.: МЫ обыграем барселону и пройдём в финал ЛЧ 2010!!! Непобедимых из Каталонии нет!!!


    Ты с свои слова вериш ? wassat
  99. #547
    • 0
    Bush 13: 7 апреля 2010 00:49 (200)
    В Барселоне есть один главный игрок, которого надо обязательно закрыть. И этого игрока зовут не Месси, а Хави, который на данный момент считается лучшим диспетчером Европы. Хави закроют и Месси останется без мяча. А у Интера есть кому закрыть Хави. Если Барселона непобедимая команда, как не которые утверждают, то она не проиграла бы Рубину на своём поле 1:2. Надеюсь, что Маур их быстро с небес на землю опустит!
  100. #546
    • 0
    Nerrazurri-forever: 7 апреля 2010 00:48 (1131) Новостей: 48
    andreys0
    ага ))

    P.S.: ИНТЕР обыграет барселону и пройдёт в финал ЛЧ 2010!!! Непобедимых из Каталонии нет!!!