Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.04.2010 Автор: solya_inter

Жена Киву ждет ребенка

Жена Киву ждет ребенка Жена футболиста миланского «Интера» и сборной Румынии Кристиана Киву Аделина объявила о том, что забеременела, чего она так хотела. Об этом сообщает VDT Online.

«Мы хотим иметь большую семью. Я хочу, чтобы у нас родился мальчик, Крис хочет девочку, – сказала она. – Неважно, кто будет».

У семьи Киву уже есть девочка Наталья, которой сейчас год и два месяца. Известие о беременности Аделина получила неделю назад. Так что через девять месяцев в их семье будет пополнение. А об этом Кристиан и Аделина никогда не забывают.
Просмотров 1 652 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    cristichivu: 8 апреля 2010 18:28 (164)
    chivu nash lu4shii zashitnik, vmeste s samuel,maicon,lucio,cordoba,ma
    terazzi i santon wink on parvet messi
  2. #48
    • 0
    Александер: 7 апреля 2010 10:08 (9800) Новостей: 2
    Отличная новость ждём gigs gigs
  3. #47
    • 0
    Tiffozi: 7 апреля 2010 01:21 (1111)
    еще один ИНТЕРИСТ ))
  4. #46
    • 0
    Vladikavkaz: 7 апреля 2010 00:48 (754)
    gigs СУПЕР,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
  5. #45
    • 0
    raketa: 6 апреля 2010 23:15 (31)
    ))) мои поздровления!!!!!!!!!
  6. #44
    • 0
    HaYkOlO: 6 апреля 2010 21:31 (893) Новостей: 10
    МОЛОДЕЦ КИВУ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!А ЖЕНА У ТЕБЯ ООООЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!
  7. #43
    • 0
    UltraS : 6 апреля 2010 21:27 (0)
    Киву мужык )
    молодца )
  8. #42
    • 0
    Артем александров: 6 апреля 2010 19:41 (509)
    красава Киву wink
  9. #41
    • 0
    жбан: 6 апреля 2010 19:31 (4658)
    А я жду победы Интера над цска!!!
  10. #40
    • 0
    mixalic: 6 апреля 2010 19:12 (0)
    inter90

    бедная твоя клавиатура. И твой бедный тупой мозг
  11. #39
    • 0
    Гошан: 6 апреля 2010 19:10 (186) Новостей: 4
    У КРУТО! wink
  12. #38
    • 0
    Starikpro: 6 апреля 2010 19:10 (180)
    Dieqo Milito,

    ВО-ВО
  13. #37
    • 0
    sky: 6 апреля 2010 19:09 (247) Новостей: 47
    Цитата: Dieqo Milito
    Dieqo Milito

    здарова братан,проверь ЛС
  14. #36
    • 0
    Dieqo Milito: 6 апреля 2010 19:02 (3837) Новостей: 120
    Цитата: silva
    слишком мало знаков вопроса

    wink

    Starikpro,
    Да и у Пато кажется травма серьёзная!Неста уходит через годик или два,да и он уже старый!Вратари у них дырки!В полузащите зубастый старик(ему 30 будет,если не ошибаюсь),Бориелло гамно,как и вся их команда,а про Блювентус говорить нечего!Я уже сбился со счёту,сколько раз они проиграли...
  15. #35
    • 0
    Starikpro: 6 апреля 2010 19:01 (180)

    Dieqo Milito,

    Полнустью согласен
    Милан никак не станет чемпионом - там одно старью пату тока и держит ее борильеро пантуется зубастый старый
    все старое и тухлое
    а про зебр я вообще молчу

    короче inter90 иди отсюда
  16. #34
    • 0
    Dieqo Milito: 6 апреля 2010 19:00 (3837) Новостей: 120
    Цитата: inter90
    я думаю Ювентус через пару лет станет прежней Старой сеньорой

    Я тебе обещаю,что Интер тогда уже будет сильнейшей командой мира!
    Цитата: inter90
    И милан думаю уже на следующий год будет первым в Италии!

    Ага,особенно с такой блестательной игрой!
  17. #33
    • 0
    MANU: 6 апреля 2010 18:59 (286) Новостей: 3
    Dieqo Milito,
    silva,
    СПАСИБО !!!!!!!!!!
  18. #32
    • 0
    Dieqo Milito: 6 апреля 2010 18:57 (3837) Новостей: 120
    inter90,
    Клоун ты недоразвитый!Подкупные судьи и договорные матчи-вот истинный Ювентус!И когда это он нас рвал?А что Милан?Милан,как осла за уши вовсю тянут судьи!!!А то,что Интер сейчас сильнее обоих,это истинная причина их зависти и попытки нырнуть в прошлое!
  19. #31
    • 0
    Ivan_1993: 6 апреля 2010 18:56 (202)
    Цитата: inter90
    Пацаны я НЕ я вляюсь болельшиком Интера, и вообще ниодной футбольной команды из италии!! Но то что ваше рукаводство гнилые люди в этом я уверен точно, чему вы здесь все радуетесь, двум бумажным скудетто отобраным у Ювентуса НЕ ЧЕСНО( тому поддтверждение последние новости в италии, всё идёт к тому что Юве не за что выгнали)! Я только прилетел из милана, вся футбольная италия говорит о том что Ювентус не виноват, всё Моратти подстроил!!!Или может выиграному потом чемпионатом ,выиграном без конкуренции????

    Истиные чемпионы Италии Это Ювентус и Милан, а вы если бы не кальчо так бы и сидели всё свою жизнь на третьем месте , лишь изредка выбираясь на второе!!

    Я тут у когото в коментах читал что рады очередному унижению Ювентуса от удинезе-я бы посмотрел на Интер еслиб его выгнали в серию Б!! Ничего я думаю Ювентус через пару лет станет прежней Старой сеньорой которая рвала всегда Интер!!!
    И милан думаю уже на следующий год будет первым в Италии!

    [хочу чтоб мне дали БАН]ас
  20. #30
    • 0
    Starikpro: 6 апреля 2010 18:56 (180)
    Цитата: inter90
    Пацаны я НЕ я вляюсь болельшиком Интера, и вообще ниодной футбольной команды из италии!! Но то что ваше рукаводство гнилые люди в этом я уверен точно, чему вы здесь все радуетесь, двум бумажным скудетто отобраным у Ювентуса НЕ ЧЕСНО( тому поддтверждение последние новости в италии, всё идёт к тому что Юве не за что выгнали)! Я только прилетел из милана, вся футбольная италия говорит о том что Ювентус не виноват, всё Моратти подстроил!!!Или может выиграному потом чемпионатом ,выиграном без конкуренции????Истиные чемпионы Италии Это Ювентус и Милан, а вы если бы не кальчо так бы и сидели всё свою жизнь на третьем месте , лишь изредка выбираясь на второе!!Я тут у когото в коментах читал что рады очередному унижению Ювентуса от удинезе-я бы посмотрел на Интер еслиб его выгнали в серию Б!! Ничего я думаю Ювентус через пару лет станет прежней Старой сеньорой которая рвала всегда Интер!!!И милан думаю уже на следующий год будет первым в Италии!



    ЭЭЭ с сайта вон - мужики здесь феррара че-то пишет wink 28 31 124
  21. #29
    • 0
    silva: 6 апреля 2010 18:49 (439) Новостей: 520
    ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ СТАВКУ НА ТОТАЛИЗАТОРЕ А ??????
    АДМИНЫ СДЕЛАЙТЕ СРОЧНО !!!!!

    слишком мало знаков вопроса)) вобше для этого есть специальная тема.
    P.S. попробуй сейчас
  22. #28
    • 0
    finist: 6 апреля 2010 18:49 (1803) Новостей: 227
    ПОЗДРАВЛЯЮ КРИСТИАН,МОЛОТОК!
  23. #27
    • 0
    Dieqo Milito: 6 апреля 2010 18:48 (3837) Новостей: 120
    MANU,
    Вот ТУТ
  24. #26
    • 0
    Inter_milan: 6 апреля 2010 18:45 (20)
    МУЖИК!!!!!!! gigs
  25. #25
    • 0
    MANU: 6 апреля 2010 18:44 (286) Новостей: 3
    ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ СТАВКУ НА ТОТАЛИЗАТОРЕ А ??????
    АДМИНЫ СДЕЛАЙТЕ СРОЧНО !!!!!
  26. #24
    • 0
    EL-DOSS: 6 апреля 2010 18:42 (733)


    Пусть родится здоровый и крепкий малыш!!!
  27. #23
    • 0
    The Great One: 6 апреля 2010 18:39 (14559) Новостей: 1619
    Мой поздравления Кристиgigs
  28. #22
    • 0
    Dieqo Milito: 6 апреля 2010 18:27 (3837) Новостей: 120
    Эй Киву это что за футболка(фото)? 1 1 1 Ты что зебра??? angry
  29. #21
    • 0
    SC10: 6 апреля 2010 18:22 (57) Новостей: 1
    Рад за Киву!!! 130
  30. #20
    • 0
    Dieqo Milito: 6 апреля 2010 18:17 (3837) Новостей: 120
    sky,
    Как дела братух?
  31. #19
    • 0
    sky: 6 апреля 2010 18:14 (247) Новостей: 47
    оле оле оле оле Киву чемпион 12
  32. #18
    • 0
    Dieqo Milito: 6 апреля 2010 18:12 (3837) Новостей: 120
    Прекрасная парочка 88 !Желаю счастья!Через 19 лет и 9 месяцев у нас будет маленький Кивёнок! wink
  33. #17
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 апреля 2010 18:07 (3468)
    Цитата: Starikpro
    Короче через год я еду в Италию - поздравте я скора стану крестным

    Давай давай !!!Успехов)))))) wink
  34. #16
    • 0
    Starikpro: 6 апреля 2010 18:04 (180)

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    +100000!!Позвони чите Киву,может они тебя крестным сделают!!!!)))))


    Короче через год я еду в Италию - поздравте я скора стану крестным
  35. #15
    • 0
    psycho32: 6 апреля 2010 18:03 (2834)
    А наш танкист время зря не терял пока был травмирован...
    Поздравляю ... главное что бы здоровым был а мальчик или девочка это уже такое
  36. #14
    • 0
    Иван: 6 апреля 2010 17:55 (1916) Новостей: 18
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Если у него стоит,значит все ок!!!!)))))Здоровья и счастья вашему будущему ребенку!!!!!

    дело говоришь!!! 7 7 7
  37. #13
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 апреля 2010 17:47 (3468)
    Цитата: Starikpro
    Если родится пацан, то контракт нужно сразу подписать правда сначала в Примере будет играть потом в запасе а потом заиграет и основной игрок команды

    А если девчонка то в милане много магазинов с одеждой

    +100000!!Позвони чите Киву,может они тебя крестным сделают!!!!)))))
  38. #12
    • 0
    Starikpro: 6 апреля 2010 17:45 (180)
    Если родится пацан, то контракт нужно сразу подписать правда сначала в Примере будет играть потом в запасе а потом заиграет и основной игрок команды

    А если девчонка то в милане много магазинов с одеждой
  39. #11
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 апреля 2010 17:42 (3468)
    Если у него стоит,значит все ок!!!!)))))Здоровья и счастья вашему будущему ребенку!!!!! 58
  40. #10
    • 0
    zhuzja: 6 апреля 2010 17:29 (1747)
    malodec.!!!!!!!!!
  41. #9
    • 0
    LEXA: 6 апреля 2010 17:29 (59)
    Молодец!!=))))) wink
  42. #8
    • 0
    KA4: 6 апреля 2010 17:19 (465)
    Жена Киву ждет ребенка

    Молодец, Кристиан!!! Мужик!!!
  43. #7
    • 0
    Grey: 6 апреля 2010 17:15 (292) Новостей: 68
    оо классно) может Киву младший будет в Интере катать)))
  44. #6
    • 0
    mixalic: 6 апреля 2010 17:13 (0)
    Я рад за Криса!
  45. #5
    • 0
    Vladi: 6 апреля 2010 17:12 (543) Новостей: 4
    Кристиан с пользой провел каникули, предоставленные после травмы.
  46. #4
    • 0
    BALO: 6 апреля 2010 17:12 (0)
    Еще один интерист появится на свет....Мои поздравления!!!! wink
  47. #3
    • 0