Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.04.2010 Автор: Adriano10

ЦСКА - Интер: выход Снейдера под вопросом

ЦСКА - Интер: выход Снейдера под вопросомМоуринью вероятнее всего выпустит тот же состав, что и в первом матче, но под большим вопросом выход главного плеймейкера нерадзурри Уэсли Снейдера, который получил повреждение лодыжки. Рассматривается выход на эту позицию серба Деяна Станковича. В защиту вернулся центральный защитник Лусио, который пропустил первый матч из-за дисквалификации.

На воротах расположится Жулио Сезар, перед ним четверка защитников Майкон-Лусио-Самюэль-Киву. В полузащите перед двумя опорниками Дзанетти и Камбьяссо, должен сыграть Снейдер. В атаке Пандев, Милито и Это'о. Не исключена также классическая схема 4-3-1-2, в котором Пандев со Снейдером (или Станковичем) выступят в роли атакующих полузащитников, а за ними расположатся Дзанетти, Камбьяссо и Станкович (или Тьяго Мотта, если Снейдер не выйдет на поле). Вероятно, Моуринью примет решение в последний момент.

А Слуцкий в связи с дисквалификацией Алдонина и Красича, должен будет поменять схему. Предполагается что он изберет 4-2-3-1, с одним нападающим Нецидом, а за ним трио атакующих полузащитников: Гонсалес-Хонда-Мамаев .

Предполагаемые составы:

ЦСКА (4-2-3-1): Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Шенников; Шемберас, Одиа; Гонсалес, Хонда, Мамаев, Нецид.
Запасные: Чепчугов, Дзагоев, Набабкин, Гильерме, Рахимич, Олисе, Заболотный.
Главный тренер: Слуцкий

Интер (4-2-3-1): Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль, Киву, Дзанетти, Камбьяссо, Пандев, Снейдер, Это'о, Милито.
Запасные: Тольдо, Кордоба, Матерацци, Мотта, Марига, Станкович, Балотелли.
Главный тренер: Моуринью

Судья: Стефан Ланнуа (Франция)
Просмотров 2 900 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Ilya4Inter84: 7 апреля 2010 04:25 (1550) Новостей: 1
    А Снейди все таки забил!!!! красава!!!!
  2. #16
    • 0
    UltraS : 6 апреля 2010 21:26 (0)
    Снедйер забил уже 1 гол ... Надеюсь еще один забьет !!!
  3. #15
    • 0
    The Great One: 6 апреля 2010 18:34 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: quaresma7-pvl
    whahahaha тут даже на скамейке нету КуаресМЫ

    А его скорее всего и не будет в заявке2
  4. #14
    • 0
    Christian Vieri: 6 апреля 2010 18:30 (2)
    всё нормально будет ребята))всех пройдём...!!!!!
  5. #13
    • 0
    dennytt: 6 апреля 2010 17:50 (79)
    кэп будет слева однозначно
  6. #12
    • 0
    edgardavids: 6 апреля 2010 17:37 (2675)
    да это бредовый состав! smile
  7. #11
    • 0
    quaresma7-pvl: 6 апреля 2010 17:15 (102) Новостей: 23
    whahahaha тут даже на скамейке нету КуаресМЫ
  8. #10
    • 0
    Александер: 6 апреля 2010 16:26 (9800) Новостей: 2
    Жаль,очень жаль что Снейди под вопросом...надеюсь к матчу с Фиалками все будет хорошо,травмы нам сейчас ой как не нужны...
  9. #9
    • 0
    Prizrac: 6 апреля 2010 16:00 (0)
    Что мля вы так паникуйте? Пройдем мы и без Снайдера. ИНТЕР это не Снайдер а команда!!! И в конце концов он человек а не робот.
  10. #8
    • 0
    Dieqo Milito: 6 апреля 2010 15:55 (3837) Новостей: 120
    По моему Снейдер будет играть!У Руни похожая травма была в игре с Баварией!Давай Уес докажи,что ты крепчи!Ты же62 !!!

    БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

    ЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!ЩАС НАШЁЛ НА ОДНОМ САЙТЕ,ЧТО СНЕЙДЕРА "КОСТЫЛЬНУЛ" БУГАЙ МУНДАРИ!!!!!!!!!!!!!!!ОТ ЗЛОСТИ ЗАДЫХАЮСЬ!!!!!!!!!! angry 1 67
  11. #7
    • 0
    finist: 6 апреля 2010 15:52 (1803) Новостей: 227
    Надо выздоравливать Снейди
  12. #6
    • 0
    Vardan: 6 апреля 2010 15:51 (132)
    Inter have been boosted by the news that Wesley Sneijder will start against CSKA Moscow after recovering from the knock he sustained on Monday.

    Il Corriere Dello Sport reports Sneijder has been passed fit to play and he should start behind Goran Pandev, Diego Milito and Samuel Eto'o.

    Inter walked around Red Square in Moscow this morning before they had a reunion with coach Jose Mourinho, who spoke to the squad ahead of tonight's clash to decide who will take on Arsenal or Barcelona in the Champions League semi-finals.

    President Massimo Moratti has travelled to Russia. He will watch the game at the Luznikhi, which kicks of at 18:30CET.
  13. #5
    • 0
    BALO: 6 апреля 2010 15:50 (0)
    Главное,чтобы к матчу с Фиорентиной был готов на все 100%... wink
  14. #4
    • 0
    rag1: 6 апреля 2010 15:38 (3668) Новостей: 4
    4-2-3-1 кони явно с такой растановкой хотят центр подмять smile хватит ли силенок то?ведь им надо забивать,а с 1 форвардом-это будет как минимум проблематично.
  15. #3
    • 0
    Biscione: 6 апреля 2010 15:35 (406) Новостей: 35
    Мне кажется, что если не выйдет Снейдер - его заменит Балотелли, а место Плеймейкера займет Пандев. Скорее всего Дзанетти будет вместо Киву с лева.

    Сезар
    Майкон - Лусио - Самуель - Дзанетти
    Балотелли - Камбьяссо - Мотта - Пандев
    ЭтоО - Милито
  16. #2
    • 0
    Kuchisbichi: 6 апреля 2010 15:34 (374) Новостей: 3
    не думаю что киву выйдет в основе!слева сыграет занетти!в центре мотта камбьяссо и снейдер+этоо-милито и бало или пандев!
  17. #1
    • 0
    INTERARMENIA: 6 апреля 2010 15:34 (1140)
    Снейдер будет играть я уверен.