Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
6.04.2010 Автор: Pac-Lik

Слуцкий: "Последствия переноса игры с "Зенитом" определим после вскрытия"

Слуцкий: "Последствия переноса игры с "Зенитом" определим после вскрытия"Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о том, как планирует играть его команда в матче Лиги чемпионов против "Интера". Также наставник ЦСКА поделился своим мнением о сопернике.

- "Интеру" выгоден счёт 1:0, – признал Слуцкий. – Сам факт, что Моуринью в компенсированное время миланского матча делал тактические замены, подтвердил: такой счёт итальянскую команду полностью устраивает.

- После первой игры возник спор: знали вы о том, что "Интер" предпочтёт схему игры с тремя нападающими, или же эта вариация стала для вас сюрпризом?
- Конечно, я знал.

- В ответном матче схема миланцев сильно поменяется?
- Не думаю. Мне кажется, в Москве "Интер" тоже сыграет с тремя форвардами.

- Немного о вашей команде. Перенос матча с "Зенитом" стал для вас позитивным событием?
- Посмотрим в среду вечером, каким событием он для нас стал; позволила ли нам эта пауза качественно подготовиться или же нет… Как говорится, последствия определим после вскрытия.

- Пройдя "Севилью", вы переступили через отсутствие должных кондиций и недостаток игрового ритма. Нынче, как видится, у вас другие проблемы – кадровые. Что скажете?
- У нас главная проблема другая – что мы играем в четвертьфинале Лиги чемпионов. А кадровые проблемы… Даже если бы их не было, матч с "Интером" всегда остаётся матчем с "Интером". На такой стадии говорить о технических проблемах не приходится. А приходится констатировать, что в соперниках у нас остались лучшие команды мира.

- Вы не раз заявляли о своих симпатиях к наставнику интеристов Жозе Моуринью. Считаете его лучшим тренером в мире?
- У меня такой иерархии нет – лучшие тренеры. Один из лучших – да, безусловно.

- Кто же входит в когорту "одни из лучших"?
- Те, кто общепризнанны. Очень сложно включить сюда тренеров безызвестных.

- Вы отвесили "Интеру" реверанс, восхитившись его лёгкой победой над "Болоньей" – 3:0. Вас удивило, что команда Моуринью в чемпионате фактически не встретила сопротивления?
- Я просто констатировал, что "Интер" легко разобрался с соперником. Но это меня точно не удивило.

- Судя по всему, в очередном чемпионстве "Интера" в Серии А вы не сомневаетесь?
- Ни секунды.

- В то время, как вам приходится размышлять над тем, кого выпустить вместо дисквалифицированных Алдонина и Красича, "Интер" пополняет свои ряды – вернулись Лусио, Балотелли…
- И Мотта, который в последнем матче забил два мяча! Понятное дело, любой
футболист такого уровня игру усилит.
Просмотров 986 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    UltraS : 6 апреля 2010 21:32 (0)
    цска бы победило Зенит !!!
  2. #14
    • 0
    funInternazionale: 6 апреля 2010 16:43 (388)
    Меня прикалывает когда слуцкий качатся начинает во время матча smile
  3. #13
    • 0
    KA4: 6 апреля 2010 16:42 (465)
    Слуцкий: "Последствия переноса игры с "Зенитом" определим после вскрытия"

    Переносить матч за сутки до его начала, мягко скажем неккоректо...И не надо за мусорское мвд отмазу лепить...народ уже в поездах ехал, а тут такой облом. Несерьёзно хинер...несерьёзно...
    Интер сегодня вам за такой косяк фистюлей вставит обязательно...оох вставит. Держитесь ишаки.

    FORZA INTER!!!
  4. #12
    • 0
    farid-az: 6 апреля 2010 15:29 (62)
    Rebyata ruskim mne jal,toest ruskoy komandi....eto je INTER...
  5. #11
    • 0
    BALO: 6 апреля 2010 14:48 (0)
    Правда от Слуцкого.... wink
  6. #10
    • 0
    finist: 6 апреля 2010 14:28 (1803) Новостей: 227
    Чувствую Зенит не плохо разомнётся на ЦСКА после ЛЧ

    Чувствую Зенит не плохо разомнётся на ЦСКА после ЛЧ
  7. #9
    • 0
    Ilya4Inter84: 6 апреля 2010 14:20 (1550) Новостей: 1
    все по делу!!!
  8. #8
    • 0
    Tiffozi: 6 апреля 2010 13:58 (1111)
    блин причем тут матч с Зенитом? разве Зенит и Интер одинаковые команды? как будто выиграли Зенита и должны Интера обыгрывать. во фиг вам
  9. #7
    • 0
    The Great One: 6 апреля 2010 13:55 (14559) Новостей: 1615
    - Судя по всему, в очередном чемпионстве "Интера" в Серии А вы не сомневаетесь?
    - Ни секунды.

    Мы тоже в этом не сомневаемся96wink
  10. #6
    • 0
    GIG_16: 6 апреля 2010 13:39 (166)
    Наблюдаю за Слуцким еще со времен игр за Москву в их первом сезоне. Очень рад что он так высоко поднялся тем боллее учитываю его молодой возраст.
  11. #5
    • 0
    Roket: 6 апреля 2010 13:04 (803) Новостей: 3
    Слуцкий - хороший тренер. Самарские Крылья при нём летали. А щас без него это крылья на последнем месте 35
  12. #4
    • 0
    Interist91: 6 апреля 2010 12:51 (1132) Новостей: 1
    А я Слуцкого не люблю!Не нравится мне он!
  13. #3
    • 0
    fc-inter: 6 апреля 2010 12:49 (3561)
    Brown44,
    Согласен!Все по делу!
  14. #2
    • 0
    Александер: 6 апреля 2010 12:05 (9800) Новостей: 2
    Ну да всё по делу,вроде даже без всяких "громких"речей.
  15. #1
    • 0
    Brown44: 6 апреля 2010 11:49 (428)
    wink Леонид мне нравится все больше.

    Никаких пустых речей, балабольства и т.д. Как это делал Анчелотти