Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
6.04.2010 Автор: solya_inter

Бубнов: "Играя медленно, "Интер" не победишь"

Бубнов: "Играя медленно, "Интер" не победишь"Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов в преддверии ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов ЦСКА — "Интер" высказал мнение, что у команды Жозе Моуринью больше шансов пройти в следующий раунд.

"В первом матче Моуринью выбрал схему с тремя форвардами, которым из глубины помогал Уэсли Снейдер. Благодаря подобной тактике главный тренер "Интера" заставил ЦСКА обороняться и нивелировал атакующий потенциал армейцев. Команда Леонида Слуцкого боялась идти вперед большими силами, чтобы не нарваться на ответные выпады соперника. Думаю, что в Москве чемпион Италии попытается забить быстрый гол, чтобы сразу решить все вопросы".

"На мой взгляд, армейцам нельзя сломя голову бросаться вперед, поскольку даже один пропущенный мяч все перечеркнет. Хозяевам следует играть осторожно и искать свой шанс. Благодаря чему ЦСКА попытается добиться результата, сказать сложно. Ведь у Слуцкого возникли кадровые потери".

"Алдонина заменить можно, а вот флангового полузащитника уровня Красича у Слуцкого нет. Поэтому главному тренеру армейцев придется менять тактически рисунок. Многое зависит от того, в каком состоянии находятся Алан Дзагоев, Кейсуке Хонда и Марк Гонсалес, поскольку в предстоящей встрече большое значение будут иметь скорость мысли и быстрые передвижения. Играя медленно, "Интер" не победишь. Очевидно, что у команды Моуринью шансов больше. Но для армейцев далеко не все потеряно",
- сказал Бубнов.
Просмотров 2 814 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    UltraS : 6 апреля 2010 21:33 (0)
    А вы скоро играть неумеете )
  2. #17
    • 0
    g-spy: 6 апреля 2010 14:55 (103)
    Слутскому надо слишком много сделать, а мы в свою очередь помешаем пройти им дальше в ЛЧ. ИГРАЙТЕ В РОССИИ! 56
  3. #16
    • 0
    BALO: 6 апреля 2010 14:45 (0)
    Армейцы в силу ситуации будут осторожхничать!!!!А мы воспользуемся грешками обороны...
  4. #15
    • 0
    finist: 6 апреля 2010 14:26 (1803) Новостей: 227
    Да и быстро не каждый сможет свалить...
  5. #14
    • 0
    Ilya4Inter84: 6 апреля 2010 14:15 (1550) Новостей: 1
    будет как во втором матче с Челси: чем меньше времени тем больше Армейцы будут нервничать!
  6. #13
    • 0
    Tiffozi: 6 апреля 2010 14:09 (1111)
    а Челси играл быстрый футбол но тоже не смог победить Интера )) для любого вида игры соперники у Интера есть "Стальная защита"...
  7. #12
    • 0
    The Great One: 6 апреля 2010 13:50 (14582) Новостей: 2790
    Думаю, что в Москве чемпион Италии попытается забить быстрый гол, чтобы сразу решить все вопросы

    Не исключено2
    На мой взгляд, армейцам нельзя сломя голову бросаться вперед, поскольку даже один пропущенный мяч все перечеркнет. Хозяевам следует играть осторожно

    Думаю Слуцкий именно такое указание и даст своим игрокам2
  8. #11
    • 0
    Interist91: 6 апреля 2010 12:47 (1132) Новостей: 1
    рома,
    Я ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!
  9. #10
    • 0
    Roket: 6 апреля 2010 12:05 (803) Новостей: 3
    Цитата: Бубнов
    Играя медленно, "Интер" не победишь

    Ага.
    Ключевые слова: Интер не победищь.
  10. #9
    • 0
    интериста: 6 апреля 2010 11:45 (132)
    главное для интера забить в начале матча - это избавило бы от очень многих проблем, да и силы беречь нужно на скудо..
  11. #8
    • 0
    рома: 6 апреля 2010 11:43 (557)
    я вспоминаю игру рубина с барсой и того же цска с мю и не думаю что все решено даже если отсутсвует красичь к примеру, сбрасывать со счетов их нельзя а нам забить гол в первом тайме надо!!!
  12. #7
    • 0
    sky: 6 апреля 2010 11:39 (247) Новостей: 47
    http://www.championat.tv/video
    /6316.html
  13. #6
    • 0
    Catenaccio: 6 апреля 2010 11:24 (132)
    Бубнов не может быть объективным, по причине своей заинтересованности.
  14. #5
    • 0
    Иван: 6 апреля 2010 10:52 (1917) Новостей: 18
    Цитата: fc-inter
    Всю троица в сборе!Ждем Ловчева и Бышовца!Хотя Бубен наиболее адекватен из этих трех!

    72 7 7 7
  15. #4
    • 0
    sad: 6 апреля 2010 10:51 (5553) Новостей: 61
    эксперты все советуют и советуют но против лома нет приема
  16. #3
    • 0
    алекссс...333: 6 апреля 2010 10:39 (3505) Новостей: 114
    Ага,ты прав! Короче мы наконец вышли в 1/2!!!.... wink 36
  17. #2
    • 0
    Александер: 6 апреля 2010 10:23 (9808) Новостей: 2
    Бубнов довольно эксцентричный и один из самы странных на мой взгляд экспертов спортбокса,но тем интересней его суждения.
  18. #1
    • 0
    fc-inter: 6 апреля 2010 10:23 (3561)
    Всю троица в сборе!Ждем Ловчева и Бышовца!Хотя Бубен наиболее адекватен из этих трех!