Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
6.04.2010 Автор: solya_inter

Канови: “Моуринью может покинуть Италию в конце сезона”

Канови: “Моуринью может покинуть Италию в конце сезона”Агент ФИФА Дарио Канови уверен, что “капризный” 19-летний форвард “Интернационале” Марио Балотелли останется в Италии в следующем сезоне, несмотря на все разногласия с миланским клубом.

Напомним, “СумерМарио” вернулся в строй “нерадзурри” в прошлый уик-энд (из-за ссоры с Жозе Моуринью чернокожий форвард пропустил шесть игр, – прим. ред.) и даже отметился забитым мячом в поединке с “Болоньей”, но разговоры об уходе “Бало” из клуба ближайшим летом не утихают по сей день.

Однако Канови придерживается той точки зрения, что тучи сгустились вокруг португальского алленаторе, который вполне может покинуть полуостров по окончанию сезона.

“Я думаю, что Марио останется в “Интере”, а вот насчет Моуринью я не уверен: уж больно его позиции пошатнулись после недавних заявлений”, - говорит агент в интервью “Tuttomercatoweb”. “Это может быть обоснованное решение, вне зависимости от достижений португальца в этом сезоне. Он преуспел в Португалии, Англии и Италии, и теперь он просто желает попробовать свои силы в Испании”.

“К тому же, вы же прекрасно слышали о том, что говорил Моуринью в недавних интервью про итальянский футбол в целом. Кто знает, может быть данные заявления станут прелюдией к предстоящему уходу португальца из Италии…”, - предположил Дарио Канови.
Просмотров 1 396 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    UltraS : 6 апреля 2010 21:34 (0)
    Нехочется в Ето верить ...Надеюсь УТКА !!!
  2. #21
    • 0
    velikiy: 6 апреля 2010 14:45 (2102)
    да если выиграет лч, то пусть уходит он сделал своё дело
  3. #20
    • 0
    BALO: 6 апреля 2010 14:40 (0)
    Пока наши мысли только об ответке с ЦСКА!!!!Летом и поглядим....
  4. #19
    • 0
    finist: 6 апреля 2010 14:24 (1803) Новостей: 227
    В конце сезона и посмотрим
  5. #18
    • 0
    XEMPP: 6 апреля 2010 14:16 (83)
    да хрен с этим треплом, блин.
    Лучше бы собрались вместе и пошли на футбол!
    Тут есть вообще такие? Хотя бы руки пожали перед матчем и пожелали успехов, а то совсем уж нету родных интеристов!
  6. #17
    • 0
    Tiffozi: 6 апреля 2010 14:11 (1111)
    если бы взяли 3 трофеи в этом году... ох как клево было бы... скорее нет ничего невозможного для Интера.

    а вообще то 5 ) супер кубок Италии и Супер кубой УЕФА.
  7. #16
    • 0
    Ilya4Inter84: 6 апреля 2010 13:54 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Летом посмотрим. Сейчас же главное сконцентрироваться на матче с ЦСКА и играх в СериАле

    точно!!!
    Цитата: Silent_Scream
    Что ж вы все так хотите чтобы он ушел....Прогнозисты хреновы

    они просто боятся его. скоты!!!
  8. #15
    • 0
    The Great One: 6 апреля 2010 13:46 (14578) Новостей: 2241
    Летом посмотрим. Сейчас же главное сконцентрироваться на матче с ЦСКА и играх в СериАле2
  9. #14
    • 0
    Илья: 6 апреля 2010 12:52 (865) Новостей: 21
    Оставь свои тупые догадки при себе ! и не суй нос !
    все лезут к Мауру со своими разговорами! его персона не дает вам покоя ! так завидуйте молча !!!!
    42
  10. #13
    • 0
    Tiffozi: 6 апреля 2010 12:48 (1111)
    если слухи есть то значит что то есть. а на счет контракт Маура с Интером до 2012 года (по-моему)
  11. #12
    • 0
    Interist91: 6 апреля 2010 12:45 (1132) Новостей: 1
    Тупые новости какие то пошли!
  12. #11
    • 0
    рома: 6 апреля 2010 11:40 (557)
    здесь больше домыслы, прав больше Масимо Моратти
  13. #10
    • 0
    интериста: 6 апреля 2010 11:32 (132)
    вполне может уйти, если будет интерес со стороны реала, а в другой клуб он врятли уйдет.
  14. #9
    • 0
    Pirelli2236: 6 апреля 2010 11:08 (129)
    Они просто хотят чтобы Маур ушел. Но он с нами!!!
  15. #8
    • 0
    jumpman: 6 апреля 2010 10:59 (27)
    Бред сумашедшего!! request
    хотя......мы все помним как Ибра ушел........ведь никто в апреле и не думал о его уходу........а?
  16. #7
    • 0
    Бабуин: 6 апреля 2010 10:50 (25)
    Ну прям хочется им.
  17. #6
    • 0
    sad: 6 апреля 2010 10:49 (5527) Новостей: 61
    это пустые слова
  18. #5
    • 0
    Ermungand: 6 апреля 2010 10:27 (85)
    Какой смысл в подобных прогнозах? Это все равно, что рассказать о том, что тебе вчера приснилось. Мало того, что всем похер на столь недостоверную информацию, так ещё и себя дурачком выставляешь.
  19. #4
    • 0
    INTERARMENIA: 6 апреля 2010 10:26 (1140)
    Моуриньо наш и все.
  20. #3
    • 0
    Александер: 6 апреля 2010 10:21 (9807) Новостей: 2
    Канови только предпологает а Моур распологает,если Жозе решит уйти он скажет об этом.пока же он не говорил что хочет уехать а высказывание про Итальянский футбол так это дело каждого я думаю.
  21. #2
    • 0
    fc-inter: 6 апреля 2010 10:15 (3561)
    Моуриньо уйдет в 2013,до тех пор он наш!А этот Канови очередной шизик,решивший пропиариться за счет Моуриньо!
  22. #1
    • 0
    Silent_Scream: 6 апреля 2010 10:08 (36)
    Что ж вы все так хотите чтобы он ушел....Прогнозисты хреновы