Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.04.2010 Автор: Diego Milito

Диего Милито: «Моуринью почти всегда прав»

Диего Милито: «Моуринью почти всегда прав»Форвард «Интера» Диего Милито признался, что главный тренер его клуба Жозе Моуринью знает слабые места любого соперника миланцев.

«Мы смотрели матчи ЦСКА с МЮ, «Вольфсбургом», «Севильей» и русской командой, названия которой я не помню. А Моуринью рассказывал нам, что и как надо делать. А еще в перерыве объяснил, что мы делаем не так и как надо играть на самом деле.

Я не знаю как, но Моуринью почти всегда прав. Я давно заметил, что если нам удается сыграть точно, как он требует, то мы выигрываем. А если проигрываем – значит, что-то сделали не так.

Моуринью сказал, что мы должны выиграть. Значит, так и будет», – приводит слова Милито журнал PROспорт.

Напомним, что во вторник вечером ЦСКА сыграет с «Интером» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Счет первой игры 1:0 в пользу миланцев
Просмотров 1 933 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    zamorano666: 6 апреля 2010 18:58 (422)
    Сори не в тему го сюда http://ru.uclfanchallenge.uefa


    .com/index.php?ref=6445624
    Го за интер гамать на UEFA охото что бы норм место заняли!!!
  2. #25
    • 0
    g-spy: 6 апреля 2010 14:24 (103)
    Жозе сказал, Жозе сделал 2 не отдадим им полуфинал 6
  3. #24
    • 0
    Interist91: 6 апреля 2010 12:41 (1132) Новостей: 1
    МАУР ЗНАЕТ ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. #23
    • 0
    Александер: 6 апреля 2010 10:14 (9800) Новостей: 2
    Думаю матч будет очень интересным,тут во первых будет битва "тренеров тактиков"и кто в ней победит уаидим сегодня winked
  5. Онлайн
    #22
    • 0
    Figo7: 6 апреля 2010 09:20 (1352) Новостей: 63
    Моуринью сказал, что мы должны выиграть. Значит, так и будет», – приводит слова Милито - золотые слова!!!
  6. #21
    • 0
    sad: 6 апреля 2010 09:07 (5505) Новостей: 61
    диего покажет класс
  7. #20
    • 0
    UltraS : 6 апреля 2010 02:42 (0)
    Цитата: Tiffozi
    летом когда Милито перешёл в Интер чесно говоря я не верил в успех Милито. не думал что он справится. а теперь наслаждаюсь его игрой. он супер форвард

    Сейчас все тае думают )
  8. #19
    • 0
    Tiffozi: 5 апреля 2010 23:57 (1111)
    летом когда Милито перешёл в Интер чесно говоря я не верил в успех Милито. не думал что он справится. а теперь наслаждаюсь его игрой. он супер форвард
  9. #18
    • 0
    kill7777: 5 апреля 2010 23:11 (1068)
    ПОРВИТЕ ЗАВТРА ,,,ТУТ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. #17
    • 0
    jumpman: 5 апреля 2010 23:08 (27)
    Моуриньйо-гений тактики..............
    эт мен учитель физики говорил 33
    и я с ним полностью согласен
  11. #16
    • 0
    The Great One: 5 апреля 2010 22:46 (14559) Новостей: 1626
    Я давно заметил, что если нам удается сыграть точно, как он требует, то мы выигрываем.

    Уж постарайтесь выполнить указания Моура2wink
  12. #15
    • 0
    Bendes: 5 апреля 2010 22:17 (382) Новостей: 1
    Сори не в тему го сюда http://ru.uclfanchallenge.uefa

    .com/index.php?ref=6445624
    Го за интер гамать на UEFA охото что бы норм место заняли!!!
  13. #14
    • 0
    DiBiagio: 5 апреля 2010 22:08 (107)
    2psycho32 да нет! он не об этом ясное дело! в Италии он не общается!)
  14. #13
    • 0
    psycho32: 5 апреля 2010 22:05 (2835)
    Цитата: DiBiagio
    на что Моур намекает???даж если в финал выйдем, то у нас будет 3 конференции......нет? Или в том плане что до матча и после ...... тогда да 6)))))



    на то что в Италии сейчас 32 тур...
  15. #12
    • 0
    DiBiagio: 5 апреля 2010 21:54 (107)
    — Вы общаетесь с журналистами только перед играми в Лиге чемпионов. Когда прервете обет молчания в Италии?

    — Не переживайте, пообщаемся еще. У нас еще будет шесть пресс-конференций в этом евросезоне

    на что Моур намекает???даж если в финал выйдем, то у нас будет 3 конференции......нет?
    Или в том плане что до матча и после ...... тогда да 6)))))
  16. #11
    • 0
    warblizkrig: 5 апреля 2010 21:34 (52)
    psycho32,
    полностью с тобой согласен!Маур вообще талантище!А у Слуцкого я думаю большое будущее!
  17. #10
    • 0
    RazoR-06: 5 апреля 2010 21:24 (464)
    отлично что игроки знают что делать!
  18. #9
    • 0
    psycho32: 5 апреля 2010 21:23 (2835)
    а вообще прикольно на ютубе видел ...
    У Слуцкого в миланской гостинице вьюху берут.
    и он показывает конспекты и заготовки Рубина и Челси которые перешли теперь к ЦСКА по Интеру...
    Мда работка у тренера интересная это не в менеджере ползунки тягать атака \ оборона
    отбор легкий \сложный

    И я представляю каким надо быть дипломатом что бы все это донести до каждого игрока (разных менталитетов и национальностей) что бы они все поняли а главное выполнили на все 100%
  19. #8
    • 0
    warblizkrig: 5 апреля 2010 21:20 (52)
    Viktor 999,
    какой же ты недалекий дружище...
  20. #7
    • 0
    алекссс...333: 5 апреля 2010 21:13 (3504) Новостей: 114
    Милито приколист! wink Ждем голов!

    psycho32,
    Низшей категории....
  21. #6
    • 0
    psycho32: 5 апреля 2010 21:09 (2835)
    Ну так это и отличает тренера высшей категории от тренера...
  22. #5
    • 0
    finist: 5 апреля 2010 21:05 (1803) Новостей: 227
    Кьелинни тож так сказал
  23. #4
    • 0
    fenomen: 5 апреля 2010 20:54 (144)
    Ссылка на интервью http://www.championat.tv/video
    /6308.html
  24. #3
    • 0
    mixalic: 5 апреля 2010 20:45 (0)
    Мы смотрели матчи ЦСКА с МЮ, «Вольфсбургом», «Севильей» и русской командой, названия которой я не помню

    Анжи
  25. #2
    • 0
    Viktor 999: 5 апреля 2010 20:45 (897)
    Забей ты этим тупым коням
  26. #1
    • 0
    baxa009: 5 апреля 2010 20:38 (1416) Новостей: 14
    Слушайтесь Маура,он знает как выиграть Лигу!