Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.04.2010 Автор: Pac-Lik

Моуринью: "Хотел бы поработать в ЦСКА, он переносит свои матчи когда захочет"

Моуринью: "Хотел бы поработать в ЦСКА, он переносит свои матчи когда захочет"В преддверии ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с ЦСКА главный тренер "Интера" Жозе Моуринью дал пресс-конференцию.

- Что с Уэсли Снейдером? - первый вопрос коснулся голландского полузащитника, который не смог завершить предматчевую тренировку.
- Я пока не знаю, не буду блефовать и сообщать вам непроверенные факты. Я надеюсь, что он сможет сыграть.

- Какое впечатление произвел на вас искусственный газон?
- Меня это совершенно не интересует. Но должен сказать, что если из 32 команд в Лиге чемпионов 31 играет на естественных полях, а одна - на искусственном, это не совсем правильно. Все должны быть в равных условиях.

- Предматчевая тренировка получилась довольно короткой. Это связано с тем, что Уэсли Снейдер получил травму, или с тем, что она была открыта для журналистов?
- Тренировка была довольно сдержанная, потому что мы играем в гостях, и даже если все окна закрыты, какая-нибудь форточка все равно будет открыта. Нам не к чему раскрываться.

- 10 человек, проводивших тренировку в оранжевых манишках, - это игроки стартового состава?
- Конечно, нет.

- Как вы думаете, ЦСКА дышит так же свободно, как "Интер"?
- Думаю, да. Им, наверное, полегче. Наши чемпионаты совершенно разные, их нельзя сравнивать. ЦСКА перенес игру с "Зенитом". Все мы знаем, что это связано с печальными событиями, но факт остается фактом.

- Как вы думаете, как будет себя вести ЦСКА?
- Думаю, что постарается забить. Мы же тоже надеемся провести один или два мяча.

- В чемпионате Италии "Интер" забивает больше всех, а в Лиге чемпионов - меньше всех. С чем это связано?
- Не забывайте, что четыре последних матча в Лиге чемпионов мы выиграли. К тому же, мы выступали в группе, где играли только чемпионы стран, это посложнее, чем играть в квартете со вторыми и третьими командами. Лига чемпионов и серия А - разные турниры. В Лиге для нас важно именно создавать моменты. Кроме того. мы наряду с "Баварией", играем в трех турнирах - чемпионате и Кубке страны и Лиге чемпионов. То, что на дворе уже апрель, а мы все еще боремся за три титула - это о многом говорит.

- Будучи тренером "Челси", вы сравнивали футбольную команду с яичницей, состоящей из яиц разной категории. Сильные футболисты - яйца первой категории, игроки послабее - яйца второй категории. Из каких яиц сделан ЦСКА?
- Это хороший омлет.

- Не рассматривали ли вы вариант когда-нибудь поработать в чемпионате России?
- Если только в ЦСКА, он переносит свои матчи когда захочет. (Смех в зале). В "Зенит" же мне дорога закрыта.

- Как вы прокомментируете слух о том, что Марио Балотелли может перейти в другую команду? Выйдет ли он на поле завтра?
- У него контракт до 2018 или 2020 года, я даже не знаю. Марио - важный игрок нашей команды. Я рад, что он вернулся в мое распоряжение и снова начал забивать. А выйдет ли он завтра на поле, я не могу вам сказать.
Просмотров 2 207 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    zamorano666: 6 апреля 2010 18:56 (422)
    Sdelaem to chto tak dolgo jdali mi vse!45 let!


    PORA BRATYA-PORA! 56 56 56 62 62 62 62 62
  2. #40
    • 0
    BALO: 6 апреля 2010 14:29 (0)
    Мы забьем не один мяч в ворота ЦСКА!!! wink
  3. #39
    • 0
    Kosmos: 6 апреля 2010 14:05 (132)
    чисто пожог , как всегда
  4. #38
    • 0
    рома: 6 апреля 2010 11:38 (557)
    интеру отступать некуда, а цска есть, нас просто не поймут если мы не выигаем, мы не только должны пройти в следующий раунд, но и выиграть сегодня, буду надеятся, что никаких сюрпризов не преподнисут цсковцы winked
  5. #37
    • 0
    Иван: 6 апреля 2010 09:40 (1916) Новостей: 18
    Всегда интересно читать статьи с высказыванием Мау!! 72
  6. #36
    • 0
    sad: 6 апреля 2010 09:21 (5505) Новостей: 61
    как всегда точно и содержательно
  7. #35
    • 0
    Figo7: 6 апреля 2010 09:09 (1352) Новостей: 63
    Да жжет не по-детски!!!
  8. #34
    • 0
    Roket: 6 апреля 2010 08:01 (803) Новостей: 3
    Цитата: Моуриньо
    - Это хороший омлет.

    Красавчег!!)) wink
  9. #33
    • 0
    Ilya4Inter84: 6 апреля 2010 05:05 (1550) Новостей: 1
    все по делу отвечал коротко четко и ясно!!! красава Моур!!!
  10. #32
    • 0
    golikovtimur: 6 апреля 2010 03:03 (1496)
    а вдруг цска затра агрессию покажет?не стоит интер отправлять сразу на барсу.там тоже есть шансе у канониров.
    ...оочень побайваюсь завтрашнего матча...
  11. #31
    • 0
    UltraS : 6 апреля 2010 02:44 (0)
    Рад что Интер тренерует Моур ...
  12. #30
    • 0
    Henry1414: 5 апреля 2010 22:43 (207)
    И так будет очень хороший матч где 2 команды поборятся за выход в полуфинал лиги чемпионов: хороший омлет(цска) против первой категории(интер);-D

    Henry1414,
    яиц
  13. #29
    • 0
    edgardavids: 5 апреля 2010 22:26 (2675)
    Моур ваще крутой чел!уважаю его!
  14. #28
    • 0
    BiG Toha: 5 апреля 2010 22:17 (114)
    люблю интер) .. Барса Интер матч жесткий будет 2 брата Милито встретятся друг против друга... Ибра и Этоо тож фигуры
  15. #27
    • 0
    Enfernos: 5 апреля 2010 22:16 (239)
    Маур красавчик!))
  16. #26
    • 0
    жбан: 5 апреля 2010 21:52 (4672)
    люблю всё то, что связано с Интером wink
  17. #25
    • 0
    The Great One: 5 апреля 2010 21:48 (14559) Новостей: 1630
    Мы же тоже надеемся провести один или два мяча.

    Этого вполне хватит для выхода в 1/2-ю2
  18. #24
    • 0
    Александер: 5 апреля 2010 21:44 (9800) Новостей: 2
    Ну вроде в своей манере,Моур всё сказал.как всегда весело и интересно.
  19. #23
    • 0
    Артем александров: 5 апреля 2010 21:32 (509)
    гг да Моур прав wink
  20. #22
    • 0
    AdRiFaN: 5 апреля 2010 21:20 (376)
    Цитата: finist
    Будучи тренером "Челси", вы сравнивали футбольную команду с яичницей, состоящей из яиц разной категории. Сильные футболисты - яйца первой категории, игроки послабее - яйца второй категории. Из каких яиц сделан ЦСКА?
    - Это хороший омлет.

    7 ХОРОШИЙ ПАСХАЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!
  21. #21
    • 0
    warblizkrig: 5 апреля 2010 21:15 (52)
    Viktor 999,
    не вырос тот [хочу чтоб мне дали БАН],который выебит нас в жопу!А то,что выиграете..очень может быть:)
  22. #20
    • 0
    finist: 5 апреля 2010 21:01 (1803) Новостей: 227
    Жозе в своей манере)))
  23. #19
    • 0
    Viktor 999: 5 апреля 2010 20:51 (897)
    Пиздец коням завтра,ИНТЕР вас в жопу выебет wink
  24. #18
    • 0
    Bendes: 5 апреля 2010 20:40 (382) Новостей: 1
    Сори что не в тему но тут приколюха Забей за свою команду:))))) http://ru.uclfanchallenge.uefa
    .com/#t=50138
    Го за Inter забивать!!!
  25. #17
    • 0
    dennytt: 5 апреля 2010 20:37 (79)
    кто нить знает видео можно с этого интервью посмареть где нить?
  26. #16
    • 0
    baxa009: 5 апреля 2010 20:36 (1416) Новостей: 14
    Коней завтро на колбасу при любых раскладах нужно отправлять!
  27. #15
    • 0
    mixalic: 5 апреля 2010 20:33 (0)
    надеюсь маур пошутил
  28. #14
    • 0
    Interist91: 5 апреля 2010 20:33 (1132) Новостей: 1
    ТРЕНЕР МОЛОДЕЦ!ТАК ДЕРАЖАТЬ ЖОЗЕ!И КОМАНДА У НАС СУПЕР!
  29. #13
    • 0
    Trident: 5 апреля 2010 20:33 (2041) Новостей: 31
    Gretar Steinsson,
    поменяй аву am
  30. #12
    • 0
    APPIANO GENTILE: 5 апреля 2010 20:32 (274)
    Цитата: INTERfan777
    чё за контракт такой до 2020?????


    рабство называется!
  31. #11
    • 0
    Bendes: 5 апреля 2010 20:30 (382) Новостей: 1
    Главное забить быстрый гол,что бы все было решено в начале матча, тк силы нам очень понадобятся в Коцовке сезона. Надо забивать гол и экономить силы играть просто в свое удовольствие и контролировать матч не на физике а на классе. Оставить в запасе Снейдера,Камбьяссо,Милито.И выпустить на замену Крхина,Маригу,Куарежму. Повторюсь нам очень нужны физические силы сезон заканчиваеться сил осталось меньше а концовка очень жаркой обещает быть и силы нам понадобятся!!!
    FORZA INTERNAZIONALE!!!FORZA PAZZA INTER!!! 98 120 98 130 98 130
  32. #10
    • 0
    RazoR-06: 5 апреля 2010 20:30 (464)
    отличное интервью!
  33. #9
    • 0
    =Roberto Baggio=: 5 апреля 2010 20:28 (314) Новостей: 38
    Gretar Steinsson
    Жесть у тебя аватарка!!! recourse


    Про омлет он конечно отжег!!!!! 22
  34. #8
    • 0
    dennytt: 5 апреля 2010 20:26 (79)
    Жозеееее ты н1.лучший просто
  35. #7
    • 0
    Артем=)8,9: 5 апреля 2010 20:25 (272)
    - Будучи тренером "Челси", вы сравнивали футбольную команду с яичницей, состоящей из яиц разной категории. Сильные футболисты - яйца первой категории, игроки послабее - яйца второй категории. Из каких яиц сделан ЦСКА? - Это хороший омлет.
    13 прикольно он про яйца
  36. #6
    • 0
    binya: 5 апреля 2010 20:24 (148)
    я думал у бало контракт до 2014! М?
  37. #5
    • 0
    m.cudaev2011: 5 апреля 2010 20:23 (1662) Новостей: 11
    маур молодец растусовал всё по мастям областям!!! 32
  38. #4
    • 0
    INTERfan777: 5 апреля 2010 20:23 (213)
    чё за контракт такой до 2020?????
  39. #3
    • 0
    warblizkrig: 5 апреля 2010 20:21 (52)
    а про газон..уже в одном месте сидит,раз УЕФА разрешает,значит ничего в этом ужасного!
  40. #2
    • 0
    Djfa: 5 апреля 2010 20:20 (620) Новостей: 10
    с балло все чотко)это радует
  41. #1
    • 0
    warblizkrig: 5 апреля 2010 20:20 (52)
    Тренер у вас просто супер!