Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.04.2010 Автор: sky

Снейдер получил травму на тренировке

Снейдер получил травму на тренировкеКак стало известно сегодня в 17:00 по московскому времения на тренировке "Интера" на стадионе "Лужники" во время "двусторонки" полузащитник Уэсли Снейдера отдавая передачу подвернул ногу.

Медики около 3 минут делали заморозку голландцу. Но тот так и не смог продолжить тренировку, покинув ее раньше времени. Спустя 5 минут тренировку покинут главный тренер "Интера" Жозе Моуриньо,а еще через 5 минут завершила тренировку и вся команда.

Пока неизвестно сыграет ли Снейдер завтра с ЦСКА. Вечером состоится предматчевая пресс-конференция, на которой, возможно, мы узнает ответ на этот вопрос.

Благодаря телеканалу НТВ+Футбол поклонники "Интера" могли наблюдать за тренировкой своей любимой команды целый час в прямом эфире. На 19:00 запланированна пресс-конференция, которую можно будет увидеть в вечерних выпусках нтв+.
Просмотров 2 397 Комментариев 69
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #69
    • 0
    sad: 6 апреля 2010 09:24 (5505) Новостей: 61
    сыграет наш родной

    сыграет наш родной
  2. #68
    • 0
    Figo7: 6 апреля 2010 09:06 (1352) Новостей: 63
    Сыграет я уверен в этом!!!
  3. #67
    • 0
    Ilya4Inter84: 6 апреля 2010 04:58 (1550) Новостей: 1
    новость плохая!!! Снейди надо застраховать!!!!

    Цитата: Bakunovich
    выпустят Куарежму или Мунтари.

    только ни нигера!!!
  4. #66
    • 0
    UltraS : 6 апреля 2010 02:44 (0)
    Ето очень плохо (
    Без него будет очень тяжело (

    Надеемся на лутшое )
  5. #65
    • 0
    Tiffozi: 5 апреля 2010 23:54 (1111)
    давай Уесли мы верим в тебя. восстановись. как же Интер без Снайпера???
  6. #64
    • 0
    araks: 5 апреля 2010 22:12 (435) Новостей: 13
    вот отрывок видео тут есть:

    http://www.championat.ru/footb
    all/news-462762.html
  7. #63
    • 0
    DreameR: 5 апреля 2010 22:02 (330)
    вот дурко((( главное чтобы восстановился
  8. #62
    • 0
    finist: 5 апреля 2010 21:00 (1803) Новостей: 227
    Надеюсь поправится
  9. #61
    • 0
    APPIANO GENTILE: 5 апреля 2010 20:30 (274)
    ну что?! кто-нибудь нарыл видео с тренировки? 18
  10. #60
    • 0
    Bendes: 5 апреля 2010 20:21 (382) Новостей: 1
    dima56,
    Арнаутовича смысла нет выпускать,раз мы его выкупать не будем,пусть наигрывают Маригу, и Крхина. А Арнаутовича пусть в примавере выпускают пусть хоть там нам поможет.
  11. #59
    • 0
    warblizkrig: 5 апреля 2010 20:19 (52)
    psycho32,
    мне показалось что неплохо!Омлет готовят из хороших яиц,+омлет считается блюдом более вкусным!Да и он просто не стал выделять персонально!..а еще,он банально не упустил шанса стебануться wink
  12. #58
    • 0
    dima56: 5 апреля 2010 20:12 (313)
    При счете 2-0 в нашу пользу может на минуте 85 на замену наконеч то выйдет Арнаутович?
  13. #57
    • 0
    psycho32: 5 апреля 2010 20:11 (2835)
    Цитата: warblizkrig
    Щас на спорт экспрессе читал пресс конференцию Маура smile:wink/smile smile:wink/smile какой же он корочник!Красавчег!Оч хорошо посмеялся!Что заметил,у него к России самые неплохин эмоции и к ЦСКА в том числе!



    Только я не понял чего то про омлет...
    То ли хорошо отозвался то ли плохо.
    Другой менталитет ....чего он этим хотел сказать...
  14. #56
    • 0
    warblizkrig: 5 апреля 2010 20:07 (52)
    Щас на спорт экспрессе читал пресс конференцию Маура wink wink какой же он корочник!Красавчег!Оч хорошо посмеялся!Что заметил,у него к России самые неплохин эмоции и к ЦСКА в том числе!
  15. #55
    • 0
    Yarik: 5 апреля 2010 20:05 (2029) Новостей: 16
    Моур жульничает! Дезинформирует противников, тем самым сбивает и х с толку, добовляя им неоправданной самоуверенности!
  16. #54
    • 0
    Неужели: 5 апреля 2010 19:59 (9)
    Да не велика потеря на матч с цска ! Главное чтоб с фиалками сыграл ! Скудетто нужно брать так же как и лигу чемпионов так же как и кубок :-) интер вперёддд......
  17. #53
    • 0
    mixalic: 5 апреля 2010 19:58 (0)
    жалко... хорошо бы в сериале сыграл, а в матче с цска без него выиграем
  18. #52
    • 0
    Bendes: 5 апреля 2010 19:58 (382) Новостей: 1
    [i]psycho32,
    Я бы тоже оставил Снейдера,Камбьяссо и Милито. Выпускал бы их по обстоятельствам но тк я думаю что всё пройдет как по маслу то их можно не выпускать а дать практику хоть в выходе на замену Крхину, Кварежму,Марига. У нас в перспективе Сложнейшие матчи Серии А, И 1/2 наверника против Барсы(хотя держу кулаки за Арсенал) и я думаю что в матче против ЦСКА можно побереч лидеров.
    PS Зная монеру Маура уверен на 100% что выпустит всех сильнейших не смотря на их состояние! Моуру как никак виднее он знает что делает.Боюсь только что бы физики нам под конец сезона хватило, уш адская концовка нас ждет, в первую очередь на морально волевых качествах должны вытягивать сезон! ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!
    FORZA INTERNAZIONALE!!! FORZA PAZZA INTER!!! 98 120 130
    [/i]
  19. #51
    • 0
    EL-DOSS: 5 апреля 2010 19:48 (733)
    Дай бог, чтобы он быстрее выздоровел!!!
  20. #50
    • 0
    psycho32: 5 апреля 2010 19:48 (2835)
    Короче Моуринью сказал на пресс конференции что предеться идти на риск на счет Снейдера тк ЛЧ главная цель сезона. Вот как то так.

    Зря..
    я бы сделал так
    Оставил бы его на скамейке а там в зависимости от хода матча выпустил бы или нет...
    Но я не Моуриньо мне до него оч далеко
  21. #49
    • 0
    Bobo: 5 апреля 2010 19:45 (160)
    Я уверен наш "летучий голландец"будет играть!
  22. #48
    • 0
    Starikpro: 5 апреля 2010 19:44 (180)
    кстати насчет тренировки интер
    http://news.sportbox.ru/Vidy_s
    porta/Futbol/Liga_Chempionov/2
    009-2010/spbfoto_Press-konfere
    nciya-ZHoze-Mouriniyu-i-trenir
    ovka?imgDelta=6#top_gal_conten
    t
  23. #47
    • 0
    Bobo: 5 апреля 2010 19:43 (160)
    David Villa,
    Да точно! Благодарствую!
  24. #46
    • 0
    Bendes: 5 апреля 2010 19:42 (382) Новостей: 1
    Короче Моуринью сказал на пресс конференции что предеться идти на риск на счет Снейдера тк ЛЧ главная цель сезона. Вот как то так.
  25. #45
    • 0
    Bobo: 5 апреля 2010 19:41 (160)
    http://news.sport-express.ru/r
    ubric/453 Пресс-конф.Моура.
  26. #44
    • 0
    Rudy Reyes: 5 апреля 2010 19:38 (489)
    Bobo,
    Ривас
  27. #43
    • 0
    Bobo: 5 апреля 2010 19:37 (160)
    Dula16,
    Нет ни Мунтари а этого колумбииского защитника...блин забыл, как его звали?
  28. #42
    • 0
    Bakunovich: 5 апреля 2010 19:35 (15)
    Блять хуева ну ничего выпустят Куарежму или Мунтари.
  29. #41
    • 0
    Dula16: 5 апреля 2010 19:30 (243)
    Цитата: psycho32
    Дерьмо это вот такие болелы
    в Интере нет дерьма запомни это...
    его продали в Ливорно))))


    че мунтари сплавили ?

    да со снаидером жопец получился
  30. #40
    • 0
    Rudy Reyes: 5 апреля 2010 19:29 (489)
    Цитата: psycho32
    его продали в Ливорно))))

    22
  31. #39
    • 0
    dsky: 5 апреля 2010 19:28 (404)
    Завтра акинфеев в очко пропустит, а сестры натупят! вот увидите!
  32. #38
    • 0
    Bendes: 5 апреля 2010 19:25 (382) Новостей: 1
    Если есть возможность выложить Тренеровку или Пресс конфиренцию на сайт выложите плиз. На сайте Цска есть конфиренция Слуцкого а Моуринио нет:(( Конфиренция началась в 19:00 соответственно в 19:30 она закончалась. Киньте ссылку буду признателен.
  33. #37
    • 0
    psycho32: 5 апреля 2010 19:24 (2835)
    Цитата: Dieqo Milito
    Еб.л я эти проклятые Лужники!Так и знал что что-то случится!Ну почему именно Уес?Почему не Мундари или какое-то дерьмо в этом роде????



    Дерьмо это вот такие болелы
    в Интере нет дерьма запомни это...
    его продали в Ливорно))))
  34. #36
    • 0
    g-spy: 5 апреля 2010 19:20 (103)
    обидно,обидно recourse
  35. #35
    • 0
    интериста: 5 апреля 2010 19:15 (132)
    для тких великих клубов как интер потеря одного игрока не значит ничего. хатя похоже моур хитрит...
  36. #34
    • 0
    warblizkrig: 5 апреля 2010 19:10 (52)
    Bobo,
    Ты меня не правильно понял!КОнечно я желаю игроку здоровья!Не то что я рад,а осознаю,что нашей полузащите и обороне будет может немного,но полегче!ДА и отсутствие его,не равно отсутствию и Красича и Жени у нас,тк команда у вас более классная,да и исполнителей высокого уровне уж побольше!
  37. #33
    • 0
    zhuzja: 5 апреля 2010 18:59 (1747)
    ai blin vsjo neslavu bogu ppc.!((((((
  38. #32
    • 0
    Bobo: 5 апреля 2010 18:59 (160)
    warblizkrig,
    Не понимаю как можно радоваться?...я например хотел бы чтобы Красич с Алдониным сыграли,но увы...( Так было бы гораздо интереснее когда команды в самых боевых составах.
  39. #31
    • 0
    sky: 5 апреля 2010 18:58 (247) Новостей: 47
    скоро выложат на фан сайт цска видео вроде с тренировки
  40. #30
    • 0
    warblizkrig: 5 апреля 2010 18:55 (52)
    кстати на матч по состоянию на 14:00МСКВ понедельника проданно уже 49000 билетов!!!Так что обстановка наконец то будет футбольная!А то вечно Лужа полупустая!Скорее б уже наш построили!
  41. #29
    • 0
    edgardavids: 5 апреля 2010 18:51 (2675)
    Цитата: sky
    какой блеф ? я по нтв+футболу смотрел,там на повторе видно было как нога скривилась.....будем надеяться что сыграет

    я не к тому,что ничего не было,а к тому ,что там не так всё серьёзно,будет он играть!ИМХО
  42. #28
    • 0
    warblizkrig: 5 апреля 2010 18:49 (52)
    да то что он ногу тподвернул,так на обычном поле точно также,а так здоровья,конечно!Хороший игрок!Хоть,и я немного рад,что его не будет!
  43. #27
    • 0
    Interist91: 5 апреля 2010 18:48 (1132) Новостей: 1
    sky,
    Да пусть отдохнёт!С ЦСКА МОЖНО и без него играть!Тем более в защите будут братья придурки!
  44. #26
    • 0
    quaresma7-pvl: 5 апреля 2010 18:43 (102) Новостей: 23
    ПРОШУ АДМИНИСТРАТОРОВ САЙТА ВЫЛОЖИТЬ СЮДА ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ ТРЕНИРОВКИ Silva
  45. #25
    • 0
    sky: 5 апреля 2010 18:41 (247) Новостей: 47
    Цитата: edgardavids
    да это блеф!будет он играть


    какой блеф ? я по нтв+футболу смотрел,там на повторе видно было как нога скривилась.....будем надеяться что сыграет
  46. #24
    • 0
    BALO: 5 апреля 2010 18:38 (0)
    К фиалкам ,надеюсь,ПОПРАВИТСЯ!!!! wink
  47. #23
    • 0
    INTERARMENIA: 5 апреля 2010 18:37 (1140)
    [img=left]inter.it/aas/hp?L=it
    [/img]
  48. #22
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 5 апреля 2010 18:34 (3468)
    Мауровская хитрость!!!))))))))
  49. #21
    • 0
    edgardavids: 5 апреля 2010 18:32 (2675)
    да это блеф!будет он играть!
  50. #20
    • 0
    Vlados: 5 апреля 2010 18:32 (6470) Новостей: 36
    ну ёпанаая синтетика лужниковская... Уэс итак хрустальный, а тут... ((
  51. #19
    • 0
    Bobo: 5 апреля 2010 18:31 (160)
    Коней можно пройти и без него,а потом...?
  52. #18
    • 0
    KorolevaAlex: 5 апреля 2010 18:17 (35)
    Епорный театр это Лужники!не стадион а гавно!поле туфта!смотреть футбол надо с телескопом приходить!
  53. #17
    • 0
    RazoR-06: 5 апреля 2010 18:16 (464)
    Млять! этого не хватало! надеюсь наши медики умеют колдовать!
  54. #16
    • 0
    Brown44: 5 апреля 2010 18:14 (428)
    Выложите хоть куда-нибудь)))
  55. #15
    • 0
    Dieqo Milito: 5 апреля 2010 18:11 (3837) Новостей: 120
    Еб.л я эти проклятые Лужники!Так и знал что что-то случится!Ну почему именно Уес?Почему не Мундари или какое-то дерьмо в этом роде???? sad
  56. #14
    • 0
    Александер: 5 апреля 2010 18:10 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Блин, с ЦСКА можем в принципе управится и без него. Но против Фио на выходных он нам позарез нужен

    Согласен,с Фиалками жизненно необходимо тоб он вышел.
  57. #13
    • 0
    The Great One: 5 апреля 2010 18:09 (14559) Новостей: 1630
    Блин, с ЦСКА можем в принципе управится и без него. Но против Фио на выходных он нам позарез нужен2
  58. #12
    • 0
    Bendes: 5 апреля 2010 18:09 (382) Новостей: 1
    Снейдер нам сейчас нужен как никогда.Можно и побереч его, я считаю можно было бы дать отдохнуть Снейдеру,Камбьяссо,и Милито(он что немного уставшим выглядел в матче с болоньей) на место Снайдера можно выпустить Пандева а в Атаке ЕтоО с Балотелли. средина поля Станкович-Мотта-Кэп,Защита Майкон,Лусио,Самуэль,Киву.
  59. #11
    • 0
    rag1: 5 апреля 2010 18:08 (3668) Новостей: 4
    боялись же поля не зря.дай бог чтоб восстановился,но можем сыграть и без снейдера,пандев слава богу есть.
  60. #10
    • 0
    UltraS : 5 апреля 2010 18:07 (0)
    Цитата: Jon086
    Хахаха кони видно капканы на Луже уже раставили,так что надо быть осторожней! ! !

    91
  61. #9
    • 0
    Dieqo Milito: 5 апреля 2010 18:05 (3837) Новостей: 120
    Ужас реально грустно!!!!!!!!!!!(((Будем надеятся чтос Уесом всё в порядке!!!
  62. #8
    • 0
    Jon086: 5 апреля 2010 18:05 (146)
    Хахаха кони видно капканы на Луже уже раставили,так что надо быть осторожней! ! ! wink
  63. #7
    • 0
    sky: 5 апреля 2010 18:05 (247) Новостей: 47
    я тренировку снял на мобилку,но немогу скинуть чего-то на ютуб
  64. #6
    • 0
    wesley sneijder: 5 апреля 2010 18:03 (151)
    где тренеровку можно посмотреть?
  65. #5
    • 0
    DWIGHT: 5 апреля 2010 18:03 (505)
    ну чтож,очень круто! wassat
  66. #4
    • 0
    Freshi: 5 апреля 2010 18:03 (229)
    как знал что там кто то травму получит
  67. #3
    • 0
    wesley sneijder: 5 апреля 2010 18:02 (151)
    вот те на((((((((((((((((((((((((((((
    (((((
  68. #2
    • 0
    sky: 5 апреля 2010 18:02 (247) Новостей: 47
    смотрел тренировку,шла 40 минут,на 35 минуте снейдер получил травму на ровном месте ( покидал поле прихрамывая.....надеюсь сможет сыграть
  69. #1
    • 0
    Brown44: 5 апреля 2010 18:02 (428)
    Если у кого-то есть рип тренировки - дайте))