Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
5.04.2010 Автор: sky

Кириченко : ЦСКА может обыграть "Интер" за счет искусственного поля

Кириченко : ЦСКА может обыграть "Интер" за счет искусственного поляЦСКА может одержать победу над итальянским "Интером" в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов за счет искусственного поля московского стадиона "Лужники", сказал по телефону РИА Новости бывший нападающий армейцев Дмитрий Кириченко, который сейчас выступает за раменский "Сатурн".

"Поле будет немаловажным фактором, - заявил собеседник агентства. - Оно является преимуществом для ЦСКА, потому что армейцы гораздо чаще играли на этом газоне. Пока "Интер" будет привыкать к искусственному газону, ЦСКА может сделать результат. Хотелось бы, по крайней мере, чтобы это было так".

По мнению Кириченко, в первой игре, прошедшей в минувшую среду в Милане, подопечным Леонида Слуцкого "повезло". Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу итальянской команды. Единственный гол во встрече забил Диего Милито. "Если честно, ЦСКА повезло, что в первом матче он проиграл всего лишь 0:1. Если в обороне еще что-то более или менее ладилось, плюс Акинфеев выручал, то в атаке мало что получалось. Хорошо, что эта игра закончилась с таким счетом, и шансы еще остаются", - отметил форвард "Сатурна".

Кириченко отказался дать прогноз на ответный поединок. "Я с трудом представляю характер игры, какую тактику выберет "Интер". У себя дома он играл очень агрессивно. Сейчас результат его устраивает, но как он будет играть, мне сказать сложно", - заявил футболист.

"Интер" сейчас лучший клуб в Италии. Это футбольная машина, которая всегда подавляет соперника, даже не всегда имея результат", - сказал Кириченко.

Матч ЦСКА - "Интер" начнется во вторник в Москве в 20.30.
Просмотров 1 561 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Figo7: 6 апреля 2010 08:50 (1352) Новостей: 63
    "Интер" сейчас лучший клуб в Италии. Это футбольная машина, которая всегда подавляет соперника, даже не всегда имея результат"
    Неужели кто-то из Вас это понял!!!
  2. #24
    • 0
    pipinox: 5 апреля 2010 21:25 (554) Новостей: 4
    А почему в Лужниках искусственный газон? Настоящий постелить проблематично?
  3. #23
    • 0
    Ganz23: 5 апреля 2010 20:03 (38)
    У искусственного поля есть такое свойство при температуре ниже +10 на нём с непривычки начинает сводить ноги, а можно и мышцы надорвать
  4. #22
    • 0
    g-spy: 5 апреля 2010 19:26 (103)
    Слутский будет думать чё делать а интернационале будет атаковать, играя в пас 39 . наш Моуриньо лучше 142
  5. #21
    • 0
    Interist91: 5 апреля 2010 18:46 (1132) Новостей: 1
    ВОТ БРЕД НЕСЁТ ПОЛНЕЙШИЙ!
  6. #20
    • 0
    wesley sneijder: 5 апреля 2010 17:52 (151)
    Полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер досрочно закончил предматчевую тренировку миланского клуба накануне ответного поединка 1/4 финала Лиги Чемпионов с ЦСКА на БСА "Лужники", сообщает "СЭ".

    Голландец повредил правый голеностоп во время двухсторонней игры на полполя. После оказания помощи клубными врачами футболист направился в раздевалку, заметно прихрамывая.
  7. #19
    • 0
    интериста: 5 апреля 2010 17:31 (132)
    из года в год постсовковые клубы пытаются что то выграть за щет кривого газона и "суровой росийской зимы" бугага!
  8. #18
    • 0
    edgardavids: 5 апреля 2010 17:30 (2675)
    Мы вас на песке,в грязи,в воде,на асфальте даже порвём!!!а он о каком то искусственном газоне!!
  9. #17
    • 0
    finist: 5 апреля 2010 17:28 (1803) Новостей: 227
    Ага,какже,напугал,раз уж немцы не испугались,то "нерадзурри" подавно!
  10. #16
    • 0
    BALO: 5 апреля 2010 17:19 (0)
    Ни на каком поле ЦСКА нас не победит!!!! wink
  11. #15
    • 0
    AdRiFaN: 5 апреля 2010 17:19 (376)
    Кириченко : ЦСКА может обыграть "Интер" за счет искусственного поля

    ТОЛЬКО ЕСЛИ ИНТЕР ОТКАЖЕТСЯ ИГРАТЬ НА ТАКОМ ГАЗОНЕ!!!!!!!! wink
  12. #14
    • 0
    Dieqo Milito: 5 апреля 2010 17:05 (3837) Новостей: 120
    Правительство ЦСКА,чтобы пройти нас,наладило контакт с инопланетянами и они открыли им секрет победы над Интером 102 !!!Всё,нам не жить!!!Прощай Лига Чемпионов!!!! wink
  13. #13
    • 0
    Farid_5: 5 апреля 2010 17:03 (526) Новостей: 2
    "Интер" сейчас лучший клуб в Италии. Это футбольная машина, которая всегда подавляет соперника, даже не всегда имея результат", - сказал Кириченко.


    OTLICNA SKAZANO
  14. #12
    • 0
    UltraS : 5 апреля 2010 17:02 (0)
    Интеру ето не помеха выйти в 1/2 !
  15. #11
    • 0
    Inter_LP: 5 апреля 2010 16:59 (303) Новостей: 14
    пппфффф... еще и у сантеxника спросите!
  16. #10
    • 0
    Yarik: 5 апреля 2010 16:52 (2029) Новостей: 16
    это ваши Кубани, Шинники бросает то в жар, то в холод при виде "ковра" и травы. Наши молчат, а эти все жужат и жужат. На самом деле надоели. завтра все станет на свои места!
  17. #9
    • 0
    Baron: 5 апреля 2010 16:51 (53) Новостей: 2
    Газон, газон главное не газон! Раскатают вас на этом ГАЗОНЕ! 74
  18. #8
    • 0
    Inter13: 5 апреля 2010 16:50 (1203)
    Харэ языком чесать
  19. #7
    • 0
    kill7777: 5 апреля 2010 16:50 (1068)
    <HTL БРЕДДДДДДДДДДД
  20. #6
    • 0
    vega: 5 апреля 2010 16:42 (73)
    честно говоря они уже забали со своей синтетикой!!!!!!Моур и компания клали на вашу синтетику одним словом!!!!!!
  21. #5
    • 0
    golikovtimur: 5 апреля 2010 16:41 (1557)
    САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ЭТА ИТАЛЬЯНСКАЯ МАШИНА НЕ ЗАГЛОХЛА....но такого мне кажется нам не увидить... 61
  22. #4
    • 0
    Александер: 5 апреля 2010 16:33 (9807) Новостей: 2
    Опять про синтетику....короче говоря не согласен с мнением не одного человека который до сих пор говорит что синтетика поможет ЦСКА.
  23. #3
    • 0
    RazoR-06: 5 апреля 2010 16:28 (464)
    отработанная временем техника она и остаётся техникой и обыграть за щёт качества поля невозможно!
  24. #2
    • 0
    The Great One: 5 апреля 2010 16:26 (14581) Новостей: 2407
    Достаточно таки иллюзорное преимущество2
  25. Онлайн
    #1
    • 0
    Snork: 5 апреля 2010 16:26 (964) Новостей: 12
    Вот в чём секрет успеха! wink интересно, а сможет ли какая-нибудь Анкона вздуть Барселону за счёт газона?