Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
5.04.2010 Автор: mixalic

Морьеро: в начале игры ЦСКА пойдёт вперёд большими силами

Морьеро: в начале игры ЦСКА пойдёт вперёд большими силамиБывший полузащитник "Интера" Франческо Морьеро поделился мнением о завтрашней встрече своей бывшей команды с ЦСКА, которая пройдёт в Москве в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Я ожидаю, что с первых минут ЦСКА пойдёт вперёд большими силами. Им нужно во что бы то ни стало забивать, поэтому хозяева постараются проявить активность в первые 30 минут. Впрочем, "Интер" не станет отсиживаться в обороне и наверняка доставит обороне соперника немало проблем, в первую очередь за счёт скоростных данных Уэсли Снейдера, Диего Милито и Самуэля Это'О", — цитирует Морьеро интернет-издание Goal.
Просмотров 1 529 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Figo7: 6 апреля 2010 08:44 (1352) Новостей: 63
    Верно подмечено!!!
  2. #22
    • 0
    Ilya4Inter84: 6 апреля 2010 04:53 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Interist91
    Морьеро: в начале игры ЦСКА пойдёт вперёд большими силами

    и пропустит на контр атаке!!!
  3. #21
    • 0
    Interist91: 5 апреля 2010 18:45 (1132) Новостей: 1
    wesley sneijder,
    ЭТО ПЛОХО!НО С ЦСКА ПРОКАТИТ!ГЛАВНОЕ ЧТО БУДУТ ИГРАТЬ БРАТЬЯ БЕРЕЗУЦКИЕ,ЭТО ХОРОШО ДЛЯ НАС! smile
  4. #20
    • 0
    wesley sneijder: 5 апреля 2010 17:52 (151)
    Полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер досрочно закончил предматчевую тренировку миланского клуба накануне ответного поединка 1/4 финала Лиги Чемпионов с ЦСКА на БСА "Лужники", сообщает "СЭ".

    Голландец повредил правый голеностоп во время двухсторонней игры на полполя. После оказания помощи клубными врачами футболист направился в раздевалку, заметно прихрамывая.
  5. #19
    • 0
    edgardavids: 5 апреля 2010 17:31 (2675)
    Цитата: Yarik
    Морьеро: в начале игры ЦСКА пойдёт вперёд большими силами

    а мы им контру и всё - баночка! wink
  6. #18
    • 0
    Yarik: 5 апреля 2010 16:55 (2029) Новостей: 16
    не думаю, что Интер будет отсиживаться в обороне. тому пример матч с Челси!
  7. #17
    • 0
    APPIANO GENTILE: 5 апреля 2010 16:40 (274)
    охо хо, как дела Франческо? как там твой Кротоне? ;)
  8. #16
    • 0
    Александер: 5 апреля 2010 16:31 (9808) Новостей: 2
    Главное нам воспользоваться моментом и забить гол а потом ЦСКА уже психологически "упадёт".
  9. #15
    • 0
    golikovtimur: 5 апреля 2010 16:30 (1596)
    САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАБИТЬ 1 ИЛИ 2 МЯЧА.И ИГРА СДЕЛАНА.
  10. #14
    • 0
    RazoR-06: 5 апреля 2010 16:27 (464)
    С чего им собирать эти атаки!? что бы забить Интеру атаки должны быть мощнейшие!
  11. #13
    • 0
    The Great One: 5 апреля 2010 16:16 (14582) Новостей: 2608
    Тем лучше для нас, если ЦСКА полетит с первых минут в атаку - сможем поймать их на контр атаке. Хотя я сомневаюсь что Слуцкий даст такое указание. Потому как в случае пропущенного гола ЦСКА пролетает2
  12. #12
    • 0
    UltraS : 5 апреля 2010 16:12 (0)
    Зато ваш серб играть не будет )
  13. #11
    • 0
    sad: 5 апреля 2010 16:08 (5538) Новостей: 61
    можно будит на контратаках подловить ЦСКА
  14. #10
    • 0
    finist: 5 апреля 2010 16:06 (1803) Новостей: 227
    FORZA INTER!!!!!!!!!!
  15. #9
    • 0
    Diego Milito: 5 апреля 2010 16:00 (924) Новостей: 1731
    КАКИМИ ХОТЬ СИЛАМИ ?СИЛАМИ МЕРТВОГО деревянного Нецида что ли ?или с японцем ?
    Пускай лучше об обороне думают,а то щель на щели
  16. #8
    • 0
    HaYkOlO: 5 апреля 2010 15:57 (893) Новостей: 10
    по моему они будут очень сильно пресинговать но мы сумеем выстоять!и почему то мне кажеться что завтро Снейди положит банку!! winked
  17. #7
    • 0
    g-spy: 5 апреля 2010 15:55 (103)
    может быть!? думаю мы выиграем 1-2 2
  18. #6
    • 0
    alex hart: 5 апреля 2010 15:54 (512)
    кто знает кикие нибудь знаменитые кричалки интера на итальянском напишите пожалуйста если не трудно
  19. #5
    • 0
    Kuchisbichi: 5 апреля 2010 15:49 (374) Новостей: 3
    думаю мы выиграем 0-2 и дела с концами!!!!!!!без красича ЦСКА никакой будет!!!интеру не привыкать играть в дождь,а цска в этом сезоне это впервой!!!!так что не паримся!!!!!а еще я рад что пойду на матч в лужники только минут 30 назад принесли мне билеты!!ура форцаааааааааааааааааааааа интерррррррррррррр!!!!!!!!!!кс
    тати сын моратти тоже будет на матче.P.s. мои французские друзья хорошо его знают)))))) 62
  20. #4
    • 0
    sky: 5 апреля 2010 15:44 (247) Новостей: 47
    цска постарается забить в первые 45 минут,потому что потом команда еле ходит по полю.....но интер забьет раньше
  21. #3
    • 0
    Vlados: 5 апреля 2010 15:44 (6485) Новостей: 36
    ЦСКА не промлема. Проблемы возможны в полуфинале.
  22. #2
    • 0
    BALO: 5 апреля 2010 15:38 (0)
    Скорее всего будет вялая игра со стороны прежде всего ЦСКА,в которой они попытаются реализовать шансы..... 2
  23. #1
    • 0