Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
5.04.2010 Автор: Smokey

Слуцкий: "Не назвал бы "Интер" типично итальянской командой"

Слуцкий: "Не назвал бы "Интер" типично итальянской командой"Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о подготовке к ответному матчу 1/4 финала Лиги чемпионов с "Интером", сообщает корреспондент "СЭ" Максим Максимов.

- Как обстоят дела со здоровьем у Хонды и Гонсалеса?
- Они полностью готовы к матчу с "Интером". Как и вся команда.

- Вы говорили, что беспокойство вызывает процесс восстановления футболистов, который после таких матчей весьма продолжительный.
- Говоря это, я держал в голове субботнюю игру с "Зенитом". Но так как наш поединок с питерским клубом перенесен, это уже неактуально. Готовимся в стандартном режиме.

- Можно назвать "Интер" типично итальянской командой, даже не по стилю игры, а по характеру?
- Точно нет! Скорее атипичной
Просмотров 1 462 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    FanatIntera: 15 апреля 2010 18:51 (37)
    не тренер ты слуцкий, а говно!!!
    итальянский футбол самый лучше в мире и в особенности его хорошо представляет INTER 32
  2. #15
    • 0
    Figo7: 6 апреля 2010 08:24 (1352) Новостей: 63
    Да пошел ты свинья, че ты понимаешь в итальянском футболе!!!
  3. #14
    • 0
    xioka: 5 апреля 2010 18:58 (21)
    не знаю, причем здесь хэви метал, но Металика - форева))
  4. #13
    • 0
    Bobo: 5 апреля 2010 18:40 (160)
    На мой взгляд нынешний Интер это некий Heavy metall европейского футбола.Metallica forever!
  5. #12
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 5 апреля 2010 17:58 (340)
    Он про атипичночть игры, а не состав.
    Тем не менее победу над Челси в ответке, многие назвали чисто итальянской по стилю.
  6. #11
    • 0
    ZAR: 5 апреля 2010 17:15 (1218)
    Смотрите как бы АТИПИЧНАЯ команда вас на кусочки не разорвала... 32
  7. #10
    • 0
    g-spy: 5 апреля 2010 16:04 (103)
    в этом вся фишка!!!!!!!!! wink
  8. #9
    • 0
    EL-DOSS: 5 апреля 2010 15:13 (733)
    Rikki_Quaresma7,


    Да брат это точно!!!!!!!!!!!!
  9. #8
    • 0
    Interist91: 5 апреля 2010 15:02 (1132) Новостей: 1
    Слуцкий нулевой тренер!!
  10. #7
    • 0
    The Great One: 5 апреля 2010 14:53 (14582) Новостей: 2553
    Оно и понятно что атипичный. Интер играет в современный футбол - умный, прагматичный и компактный2
  11. #6
    • 0
    finist: 5 апреля 2010 14:51 (1803) Новостей: 227
    Клуб базируется в Италии,значит итальянский,а уж типичный или нет,это не тема для рассуждения!
  12. #5
    • 0
    Vlados: 5 апреля 2010 14:46 (6485) Новостей: 36
    атипичная, мало итальянцев и тп... название клуба ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ. исторически, он был создан как альтернатива милану (в котором играли только итальянцы)
  13. #4
    • 0
    Александер: 5 апреля 2010 14:41 (9807) Новостей: 2
    Цитата: BALO
    Посмотрим как атипичная команда отгрузит пару голишников в ворота Игоря!!!!

    Согласен 72
  14. Онлайн
    #3
    • 0
    psycho32: 5 апреля 2010 14:39 (2865)
    Цитата: UltraS 
    Ну и что что в Интере мало итальянцев ?


    При чем тут это???
    Он имел ввиду стиль игры...а не количество итальянцев
  15. #2
    • 0
    BALO: 5 апреля 2010 14:33 (0)
    Посмотрим как атипичная команда отгрузит пару голишников в ворота Игоря!!!! wink
  16. #1
    • 0
    UltraS : 5 апреля 2010 14:32 (0)
    Ну и что что в Интере мало итальянцев ?

    В Ливере тоже мало англичан и что ? Кто-то плохо на ливер что-то говорит ?