Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.04.2010 Автор: solya_inter

Уинстон Богард: «В серии А победит или «Милан», или «Интер»

Уинстон Богард: «В серии А победит или «Милан», или «Интер»Бывший защитник сборной Голландии, ныне работающий в «Милане» тренером по фитнесу, Уинстон Богард назвал фаворитов за звание чемпиона Италии, а также оценил шансы ЦСКА пройти «Интер» в 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Кто выиграет серию А? Тут или мы победим, или «Интер». Русская рулетка. Только плохо, что мы теряем игроков из-за травм. Правда, «Интеру» должно быть тяжелее. Мы уже вылетели из Лиги чемпионов, а они сражаются на два фронта.

«Интер» играет с русской командой ЦСКА? Я не видел ваших в деле. Но вы можете пройти «Интер». Почему нет? Это не самая великая команда. Куда тяжелее вам было бы, попади вы на «Барсу» или на тот же «МЮ», – приводит слова Богарда «Советский спорт-Футбол».
Просмотров 2 705 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    oleg: 6 апреля 2010 16:16 (612)
    Цитата: Илья
    придурок вобщето на 3 фронта и верим в самое лучьшее !!!!!

    Точно!
  2. #49
    • 0
    Figo7: 6 апреля 2010 08:15 (1352) Новостей: 63
    Сам на своей шкуре испытал что такое МЮ!!!
  3. #48
    • 0
    majordome: 5 апреля 2010 23:21 (68)
    Цитата: Tagar Spinebreaker
    К списку добавил бы Аякс, и м.б Порто. Насчет Селтика не уверен. У них всего 1 КЕЧ.

    прав на все 100%! забыл... вспомнил в пробке только!
    + Ajax, Porto. 36
  4. #47
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 5 апреля 2010 20:45 (340)
    majordome,
    К списку добавил бы Аякс, и м.б Порто. Насчет Селтика не уверен. У них всего 1 КЕЧ.
  5. #46
    • 0
    majordome: 5 апреля 2010 18:12 (68)
    Tagar Spinebreaker,
    нет такого понятия как САМАЯ ВЕЛИКАЯ! отсутствует, как класс. есть дюжина великих... Интер (само собой), Милан, Ювентус, Бавария, Барселона, Реал, Бенфика, МЮ, Ливерпуль, Селтик. Все!
    есть и те, кто ими хочет стать. очень...
  6. #45
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 5 апреля 2010 17:57 (340)
    Мы конечно не самая великая команда, но одна из самых точно.
    К чему Богард это сказал я не понял. НАсчет МЮ и Барсы, то ЦСКА уже играли с англичанами и чуть не сделали их прям на ОТ. Да и сам Милан нам влетел круче.
    Что касается скудетто, то Милан, ИМХО, едвали его возьмет, да и по этому сезону он его не достоин. Вот Рома - очень опасный противник
  7. #44
    • 0
    majordome: 5 апреля 2010 17:38 (68)
    MILANISTA,
    41

    Цитата: MILANISTA
    других аргументов ты видимо не нашел))))))))))

    повторюсь... у тебя у самого аргумента ни одного нет! о чем спор тогда? это не спор.. это кусалово.
  8. #43
    • 0
    MILANISTA: 5 апреля 2010 17:35 (9)
    majordome,
    Очень плохо, что не искал! Умнее бы выглядел
  9. #42
    • 0
    majordome: 5 апреля 2010 17:32 (68)
    MILANISTA,
    мало того... не искал даже! потому. как ты факта ни одного не привел. тем более неоспоримого. се ля ви...
  10. #41
    • 0
    MILANISTA: 5 апреля 2010 17:26 (9)
    majordome,
    других аргументов ты видимо не нашел))))))))))
  11. #40
    • 0
    majordome: 5 апреля 2010 17:22 (68)
    Цитата: MILANISTA
    Для этого есть статистические организации, недоросль
    27 черт галимый.
  12. #39
    • 0
    MILANISTA: 5 апреля 2010 17:06 (9)
    UltraS ,
    АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН! Милан - элита мирового футбола, команда с наибольшим количеством титулов на международной арене, даже больше чем у Реала. а ваша история внатуре земля. Кстати хотел тебе сказать персонально, на счет того, что вы тащите на плечах Италию - вы первый раз вышли куда-то в ЛЧ не обосравшись там и если бы не наша ВЕЛИКАЯ победа в 2007 году Италия давно была бы в жопе. Тащат они, куда и кого вы можете тащить. если вы до полуфинала раз в 50 лет доходите и вылетаете там
    Viktor 999,
    Прикрыл бы я тебе, будь ты рядом...
    majordome,
    Для этого есть статистические организации, недоросль
  13. #38
    • 0
    majordome: 5 апреля 2010 16:19 (68)
    а про Рому, кстати ни слова... конкурентом не считает что-ли?!
    78
  14. #37
    • 0
    UltraS : 5 апреля 2010 16:11 (0)
    Цитата: MILANISTA
    MILANISTA


    Вашу историю сравнить с нашей , так ето небо и земля ...
  15. #36
    • 0
    Viktor 999: 5 апреля 2010 16:07 (897)
    Цитата: MILANISTA
    А что он не так сказал? Прав абсолютно! Интер - не самая великая команда! С каких пор вы вообще себя считаете таковой???

    ты [хочу чтоб мне дали БАН] ебло прикрой ИНТЕР самая великая команда,и лучше неё нет 32
  16. #35
    • 0
    majordome: 5 апреля 2010 15:54 (68)
    MILANISTA,
    ты мудак чтоль? сам всех пересчитал?!
  17. #34
    • 0
    MILANISTA: 5 апреля 2010 15:15 (9)
    UltraS ,
    Русский язык понимаешь?!?!? Я же по-моему по-русски написал "мы вас недавно так в одном матче отимели", или нет? Но для тебя объясню еще раз - МЫ ВАС ОТИМЕЛИ 6:0 В ОДНОМ МАТЧЕ, но ты думаю в тот момент еще под стол писил

    Vlados,
    Уж поверь болельщиков Милана как в нашей стране так и в мире в несколько раз больше, чем болельщиков ДИБИЛИНТЕРА
  18. #33
    • 0
    Илья: 5 апреля 2010 14:52 (854) Новостей: 21
    Цитата: Vlados
    Цитата: MILANISTAБудете, во снах своих, Мердюки

    ну канешно у нас сайт просто великолепный !!! даже нечесть со своего Миланского убежала !!!!...вон отсюда ! 17 21 71 124
  19. #32
    • 0
    UltraS : 5 апреля 2010 14:45 (0)
    Цитата: MILANISTA
    Мы вас недавно так в одном матче отимели и скоро также будет, сынок

    4-0 И 2-0 вы нас отымели ?
    ахахахаххах

    и я кстати не фашист на деле ...

    Я просто хорошо ставлюсь до фашизму ...
  20. #31
    • 0
    finist: 5 апреля 2010 14:43 (1803) Новостей: 227
    Конечно не самая великая,Интер САМАЯ ВЕЛИЧАЙШАЯ КОМАНДА!
  21. #30
    • 0
    Vlados: 5 апреля 2010 14:41 (6470) Новостей: 36
    Цитата: MILANISTA
    Будете, во снах своих, Мердюки

    нах троллить? чего на миланских сайтах скучно? вас же там человек 5 на каждом сайте (включая админов и модеров). вот и пишите друг другу про мердюков, которые вас в этом сезоне отымели по полной
  22. #29
    • 0
    majordome: 5 апреля 2010 14:38 (68)
    UltraS ,
    не... реально.. а почему Ди Канио вдруг?
  23. #28
    • 0
    MILANISTA: 5 апреля 2010 14:33 (9)
    Interist91,
    Мы вас недавно так в одном матче отимели и скоро также будет, сынок
    UltraS ,
    Ну у таких фашистов как ты всегда отмазки типа "черное пятно" будут! Сука как тебя отец или деде в детстве еще не утопили за твою идеологию, хотя для идеологии мозги нужны...
    Илья,
    Будете, во снах своих, Мердюки
  24. #27
    • 0
    UltraS : 5 апреля 2010 14:24 (0)
    Цитата: MILANISTA
    MILANISTA

    Ди Канио - фанат Лацио ...
    А то что он играл за Милан так ето - черное пятно на его карьере !
  25. #26
    • 0
    Илья: 5 апреля 2010 14:17 (854) Новостей: 21
    "Мы уже вылетели из Лиги чемпионов, а они сражаются на два фронта."
    придурок вобщето на 3 фронта и верим в самое лучьшее !!!!!

    "Но вы можете пройти «Интер». Почему нет? Это не самая великая команда."
    вот урод нас спровацировать хочет !!! по величественней вас та точно будем !!!!!
  26. #25
    • 0
    Ilya4Inter84: 5 апреля 2010 14:11 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Interist91
    ПУСТЬ ЗАТКНЁТСЯ!ОНИ НАМ В ЭТОМ ГОДУ 2 игры просрали!6:0

    6:1 wink

    Цитата: MILANISTA
    Лет 5 ни одного трофея?!?!?!? Ну ребят, все конечно можно пропустить, но победу в Лиге Чемпионов, в которой вы не побеждаете почти 45 лет это слишком...

    заткнись тефтелька и вали на свой поросячий миланский сайт!!!
  27. #24
    • 0
    majordome: 5 апреля 2010 14:10 (68)
    Цитата: MILANISTA
    majordome,
    Это вы Итальянская команда?!?!?!?!?!?!?!?!?!? Не смешите меня!!!! За вас из итальянцев на поле только судьи выходят!!!!!!

    138 ... там про "итальянскую" команду ни слова. имелась ввиду футбольная общественность Италии.
    53. писака...
  28. #23
    • 0
    Interist91: 5 апреля 2010 14:06 (1132) Новостей: 1
    ПУСТЬ ЗАТКНЁТСЯ!ОНИ НАМ В ЭТОМ ГОДУ 2 игры просрали!6:0
  29. #22
    • 0
    Vlados: 5 апреля 2010 14:03 (6470) Новостей: 36
    Тупой голландский нигретёнок)) Сами то за щёку взяли знатно от МЮ. Хреново своих старперов тренерует, тренер по фитнесу мля...
  30. #21
    • 0
    MILANISTA: 5 апреля 2010 14:03 (9)
    жбан,
    А ты че футбольный эксперт? Почему ты ысказываешь свою точку зрения о футболе? Богард между прочим победитель ЛЧ 1995 года!!!
    Rikki_Quaresma7,
    Да, я разбираюсь в футболе! Удовлетворен
    majordome,
    Это вы Итальянская команда?!?!?!?!?!?!?!?!?!? Не смешите меня!!!! За вас из итальянцев на поле только судьи выходят!!!!!!
    UltraS ,
    Рад что тебе понравилось мое имя! Догадываюсь почему ты его отметил, фашуга. Кстати балбес, на твоей аватарке бывший игрок Милана Паоло Ди Канио!!! Фашист, болельщик Интера, с Миланистом на аватарке)))))) - кто ты ЧУДО????
  31. #20
    • 0
    UltraS : 5 апреля 2010 13:47 (0)
    MILANISTA
    Красиво у тебя имя Алим ...

  32. #19
    • 0
    majordome: 5 апреля 2010 13:44 (68)
    Rikki_Quaresma7,
    72 я это и имел ввиду....
  33. #18
    • 0
    UltraS : 5 апреля 2010 13:44 (0)
    Цитата: MILANISTA
    Лет 5 ни одного трофея?!?!?!? Ну ребят, все конечно можно пропустить, но победу в Лиге Чемпионов, в которой вы не побеждаете почти 45 лет это слишком...


    А тебе какое дело ?
    Мы сейчас одни Италию на плечах держим ...
    Так что ты должен молится на Интер на коленях ...
    71
  34. #17
    • 0
    KORNET: 5 апреля 2010 13:37 (1581)
    по4ему слово милан стоит 1ым???када в таблице они все лишь 3ие а ИНТЕР -1ЫЙ!!!!а???уроды тупорылые))))недождетесь )))
    FORZA INTER MILAN FC!!!! 32
  35. #16
    • 0
    The Great One: 5 апреля 2010 13:30 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: majordome
    тогда, опять же.... всего 2 клуба получается...
    итальянцам, лучше знать. это их кухня... мы сторонние наблюдатели...

    Ну это только если брать сугубо итальянский футбол(да и то лишь отдельные отрезки оного). А если и достижения на мировой арене, то их 3 и Торо отпадает2
  36. #15
    • 0
    majordome: 5 апреля 2010 13:27 (68)
    Rikki_Quaresma7,
    тогда, опять же.... всего 2 клуба получается...
    итальянцам, лучше знать. это их кухня... мы сторонние наблюдатели...
    101
  37. #14
    • 0
    The Great One: 5 апреля 2010 13:15 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: majordome
    давайте объективнее быть. на евроарене НАМ до них далеко. пока что.... Милан можно не любить, даже ненавидеть, но уважать все-таки нужно.

    Достижения кузенов на евро арене никто и не списывает. А вот то что они не уважают и принижают наши достижения - очень заметно2

    Цитата: majordome
    к слову.... сами итальянцы ВЕЛИКИМИ считают только две команды... Интер и Торино! И уж точно не Милан... Это факт!

    Ну вообще то великих клубов в Италии 3 - Юве, Милан и Интер(если брать по достижениям). Просто итальянцы отмечают 2 золотых периода итальянского футбола - Торино(40-е года, когда 9 игроков Торо составляли костяк Скуадры и выиграли 5 скудо подряд) и Интер - 60-е. А всё потому что в этих периодах определяющими игроками были итальянцы - в клубах и сборной. А вот в Милане 90-х лидерами были 3-ка голландцев2
  38. #13
    • 0
    majordome: 5 апреля 2010 13:11 (68)
    26 я Милан терпеть не могу... и всех миланистов тоже. но, давайте объективнее быть. на евроарене НАМ до них далеко. пока что.... Милан можно не любить, даже ненавидеть, но уважать все-таки нужно. 36

    MILANISTA,
    к слову.... сами итальянцы ВЕЛИКИМИ считают только две команды... Интер и Торино! И уж точно не Милан... Это факт! 53
  39. #12
    • 0
    The Great One: 5 апреля 2010 12:59 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: MILANISTA
    А что он не так сказал? Прав абсолютно! Интер - не самая великая команда! С каких пор вы вообще себя считаете таковой???

    Ты разбираешься в футболе? Интер один из 3-х флагманов итальянского футбола. Никогда не вылетал из СериАла - 17 чемпионств, 5 копп, 4 суперкоппы. Выигрывал 2 раза КЕЧ, 2 Межконт. кубка, 3 Кубка УЕФА. Этого что ли мало для великого клуба? А какие игроки играли за Интер? - легенды кальчо и мирового футбола152
  40. #11
    • 0
    жбан: 5 апреля 2010 12:54 (4658)
    Тренер по фитнесу лучшебы назвал фаворитов фитнеса!!
  41. #10
    • 0
    MILANISTA: 5 апреля 2010 12:49 (9)
    Rikki_Quaresma7,
    А что он не так сказал? Прав абсолютно! Интер - не самая великая команда! С каких пор вы вообще себя считаете таковой???
  42. #9
    • 0
    The Great One: 5 апреля 2010 12:40 (14559) Новостей: 1619
    Это не самая великая команда.

    Он вообще знает историю футбола?155. А кто их в этом сезоне поимел 9-0?78. Если мы не самая великая, то кузены тем более53137149162152153
  43. #8
    • 0
    sad: 5 апреля 2010 12:36 (5505) Новостей: 61
    этот хмырь еще говорит что интер не великий
  44. #7
    • 0
    MILANISTA: 5 апреля 2010 12:36 (9)
    Лет 5 ни одного трофея?!?!?!? Ну ребят, все конечно можно пропустить, но победу в Лиге Чемпионов, в которой вы не побеждаете почти 45 лет это слишком...
  45. #6
    • 0
    Александер: 5 апреля 2010 12:25 (9800) Новостей: 2
    Это Милан не самая великая команда angry
  46. #5
    • 0
    BALO: 5 апреля 2010 12:10 (0)
    Пройдем ЦСКА,будем биться и с Барсой...Не так страшен волк,как его рисуют!!! 2
  47. #4
    • 0
    dimaninter91: 5 апреля 2010 12:09 (101) Новостей: 36
    блин скоро их подовальщики мячей будут говорить уже
  48. #3
    • 0
    king70: 5 апреля 2010 12:06 (41) Новостей: 3
    Да пошел ты урод!!! Интер не великая команда???
  49. #2
    • 0
    proksimo: 5 апреля 2010 12:03 (316)
    odnim slovom suka
  50. #1
    • 0
    Jerin: 5 апреля 2010 12:01 (323)
    Это не самая великая команда.

    Ну я бы на его месте помолчал, уже лет 5 ни одного трофея, а все равно смотрят свысока. fellow