Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.04.2010 Автор: solya_inter

Марио скучал недолго

Марио скучал недолгоНападающий миланского «Интера» Марио Балотелли, оказывается, настоящий ловелас. Совсем недавно итальянская пресса судачила о том, с кем же крутит роман чернокожий форвард «нерадзурри» – с Карлой Велли или с Барбарой Гуэррой. Девушки были подругами, однако борьба за сердце Марио не позволила их отношениям продолжаться. Красотки поссорились, а Балотелли, насладившись общением с Карлой, перекинул свое внимание на Барбару.

Однако потом, едва у Марио возникли проблемы с наставником команды Жозе Моуринью – синьорита Гуэрра решила прекратить общение с игроком, правда, сославшись на то, что увидела в газетах фотографии Балотелли, обнимавшегося с какой-то девушкой.

Этой красоткой оказалась французская модель Бетти Кураку, вместе с которой Марио посетил одно из благотворительных мероприятий. Там также присутствовал капитан «Интера» Хавьер Санетти с супругой Паулой. Не преминули появиться и Барбара с Карлой. Вот только вид Балотелли, обнимавшегося со своей новой пассией их вряд ли порадовал.

Отношения Марио и Бетти грозят перерасти в настоящую любовь. Во всяком случае, свой гол в ворота «Болоньи» нападающий посвятил именно мадмуазель Кураку. «Посвящаю это мяч своей семье и моей подруге Бетти», – приводит слова Балотелли Mediaset. Посмотрим, как долго продлятся эти отношения ветреного футболиста с французской моделью. Вряд ли Марио заинтересовался Бетти всерьез и надолго.
Просмотров 1 939 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Figo7: 6 апреля 2010 08:11 (1352) Новостей: 63
    мда Казанова тот еще!!!
  2. #13
    • 0
    INTER_FUN: 5 апреля 2010 15:07 (30)
    Санетти правильное произношение имени у него на родине, типа как не Хави а Чави
  3. #12
    • 0
    finist: 5 апреля 2010 14:38 (1803) Новостей: 227
    Бало,не упускай её
  4. #11
    • 0
    Vlados: 5 апреля 2010 14:16 (6470) Новостей: 36
    главное, чтоб в футбол ему ничего не мешало играть...
  5. #10
    • 0
    Ilya4Inter84: 5 апреля 2010 14:05 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Александер
    Пусть думает о футболе а не о Бэтти

    да пусть думает о Бэтти НО только после футбола!!!
  6. #9
    • 0
    Interist91: 5 апреля 2010 14:01 (1132) Новостей: 1
    Балбес не САНЕТТИ А ЗАНЕТТИ!Уберите ошибку!
  7. #8
    • 0
    UltraS : 5 апреля 2010 14:01 (0)
    Вновь Санетти (
  8. #7
    • 0
    sad: 5 апреля 2010 12:42 (5505) Новостей: 61
    матросиш марио.....молодец
  9. #6
    • 0
    The Great One: 5 апреля 2010 12:34 (14559) Новостей: 1615
    Сомневаюсь что и с Бетти у него надолго, учитывая что мозгов у него нет2
  10. #5
    • 0
    Александер: 5 апреля 2010 12:22 (9800) Новостей: 2
    Пусть думает о футболе а не о Бэтти angry
  11. #4
    • 0
    nerradzuri: 5 апреля 2010 12:12 (164)
    да и куй с ним!
  12. #3
    • 0
    Henry1414: 5 апреля 2010 12:11 (207)
    Вот хахмач) одновременно с 3мя общается
  13. #2
    • 0
    BALO: 5 апреля 2010 12:07 (0)
    Дон Жуан малой!!!!! wink 2
  14. #1
    • 0
    kill7777: 5 апреля 2010 12:01 (1068)
    ........имей их..всех!!!!!!!)))