Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
4.04.2010 Автор: mixalic

Жирков: жду от ЦСКА изобретательности в атаке

Жирков: жду от ЦСКА изобретательности в атакеБывший полузащитник ЦСКА, ныне выступающий за "Челси" Юрий Жирков поделился своим мнением о противостоянии армейцев с миланским "Интером" в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов.

"Очень переживал за армейцев и расстроился, когда они пропустили гол. "Интер" мог забить ещё, но выручил Акинфеев. В целом, счёт для выездного матча неплохой. При этом в Москве ЦСКА должен сыграть лучше, чем в Милане. Тогда можно будет рассчитывать на выход в полуфинал.

В ответной встрече жду от армейцев прежде всего изобретательности в атаке. Конечно, потеря Красича и Алдонина не добавляет оптимизма, но всё равно надо верить в успех. По первому матчу мне показалось, что в атаке нужно охотнее играть в пас. И ещё очень важно бережно отнестись к голевым моментам. На таком уровне их много не бывает, каждый, можно сказать, на вес золота. Как бы то ни было, во вторник буду очень переживать за ЦСКА. Надеюсь, всё сложится удачно"
, - приводит слова Жиркова интернет-издание BobSoccer
Просмотров 1 045 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Figo7: 6 апреля 2010 08:06 (1352) Новостей: 63
    Мда Юра, наивный ты!!!!
  2. #12
    • 0
    sad: 5 апреля 2010 14:51 (5525) Новостей: 61
    он сам не верит в изобретательность ЦСКА
  3. #11
    • 0
    finist: 5 апреля 2010 14:36 (1803) Новостей: 227
    Изобретательность в атаке у ЦСКА редко бывает
  4. #10
    • 0
    UltraS : 5 апреля 2010 14:01 (0)
    Гланое чтобы Интер выиграл ... Плевать что ЦСКА там будут делать ...
  5. #9
    • 0
    Interist91: 5 апреля 2010 13:59 (1132) Новостей: 1
    Ну и жди!МЫ ЖДЁМ ПОБЕДЫ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ!
  6. #8
    • 0
    Иван: 5 апреля 2010 13:44 (1916) Новостей: 18
    мечты мечты эх!!! 51
  7. #7
    • 0
    andrei_fedorov: 5 апреля 2010 13:39 (81)
    жбан,
    им и это не поможет
  8. #6
    • 0
    Inter13: 5 апреля 2010 12:57 (1203)
    Жирков: жду от ЦСКА 5 пропущеных мячей
  9. #5
    • 0
    жбан: 5 апреля 2010 12:56 (4895)
    Изобретение в их случаее будет если они на поле 12-го игрока поставят!!
  10. #4
    • 0
    BALO: 5 апреля 2010 12:37 (0)
    Rikki_Quaresma7,
    А забыть им все-таки прийдется.... wink
  11. #3
    • 0