Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
4.04.2010 Автор: The Great One

Камбьяссо: "Никакого кризиса"

Камбьяссо: "Никакого кризиса"Полузащитник Интера Эстебан Камбьяссо не считает, что его команда попала в кризисную полосу.
Дружина Жозе Моуриньо потеряла немало очков в последнее время, но после вчерашней победы над Болоньей сохраняет первую строчку в Серии А.

"Нужно анализировать каждый отдельно взятый матч, а не только смотреть на результат. Например, в Парме мы давили на ворота соперника, но их вратарь стал Игроком Матча. Мы сыграли вничью в очень непростом месте - на поле Наполи, взяли очков в поединке с Сампдорией, притом, что остались вдевятером".

"Иногда доносятся разговоры о нашем кризисе, на что я могу ответить - хотел бы я, чтобы у нас всегда был такой кризис! Единственный матч, который Интер провел ниже своего уровня, - нулевая ничья с Дженоа. Интер продолжает играть в хороший футбол - это был просто мини-кризис результатов"
- считает Камбьяссо.

Пару слов он произнес и касательно победы над Болоньей: "Мы доминировали 90 минут, показали отличный футбол и характер. Это совершенно заслуженная победа" - считает он.
Просмотров 1 658 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    UltraS : 5 апреля 2010 14:34 (0)
    Один из самЫх уважаемых футболистов мира !!!
  2. #42
    • 0
    Ilya4Inter84: 5 апреля 2010 14:01 (1550) Новостей: 1
    его я больше всего из футболистов уважаю!!!
  3. #41
    • 0
    BALO: 5 апреля 2010 11:20 (0)
    Камби знает,что никакого кризиса нет и в помине.... wink
  4. #40
    • 0
    DiBiagio: 5 апреля 2010 11:17 (153)
    Уже заждался вторника...не каждый день можно своими глазами на наших ребят посмотреть......жаль с верхатуры придется смотреть, но всет равно....много тут наших идет завтра на матч?
  5. #39
    • 0
    Иван: 5 апреля 2010 11:10 (1917) Новостей: 18
    Комбик молоток!!! 77
  6. #38
    • 0
    sad: 5 апреля 2010 11:00 (5538) Новостей: 61
    браво ребята, классно сыграли
  7. #37
    • 0
    Александер: 5 апреля 2010 10:09 (9807) Новостей: 2
    Я тоже так считаю,мы ещё в отличной форме и сдаваться просто так не кто не собирается.
  8. #36
    • 0
    MARIO8: 5 апреля 2010 08:39 (1342) Новостей: 9
    Vlados ава на 5+ тоже думал такую сделать) 98
  9. #35
    • 0
    Vladikavkaz: 5 апреля 2010 00:10 (754)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Кризиса может быть и нет, но усталость точно есть

    ВОТ И Я ТАК ДУМАЮ,А ЕЩЁ МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ХОД МОУРИНЬЮ,МОЛ ИНТЕР СЕЙЧАС В КРИЗИСЕ,А В МАТЧАХ ЛИГИ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЙ ДОБРОТНЫХ ФУТБОЛ!!!!!!
  10. #34
    • 0
    Vlados: 5 апреля 2010 00:08 (6485) Новостей: 36
    вот интересно, 11 и 14 апреля две игры во Флоренции. Сериал 11 и КИ 14. Выйграть в сериАльной, и вничейку в кубковой по силам (ну и естественно ЦСКА пройти) ?
  11. #33
    • 0
    Tiffozi: 4 апреля 2010 23:21 (1111)
    Жулио Сезар

    Лусио
    Самуель
    Майкон
    Занетти

    Мотта
    Камбиассо
    Станкович
    Снейдер

    Милито
    Этоо

    и + плюсь Тактика Мауро и поддержка Тиффози...наслаждайся игрой...

    для этово состава нет ничего невозможного...
  12. #32
    • 0
    Alvaro 20: 4 апреля 2010 23:20 (32701) Новостей: 328
    rag1
    вот имеено я ж тебе про тчо! то что изза того что не выпускал других игрков т еперь отрыв 1 очко!
  13. #31
    • 0
    rag1: 4 апреля 2010 23:10 (3668) Новостей: 4
    Alvaro 20,в чампе их можно было поставить если отрыв был бы минимум 11 очков тогда да согласен,а так поезд ушел далеко и надолго.
  14. #30
    • 0
    Alvaro 20: 4 апреля 2010 23:05 (32701) Новостей: 328
    rag1
    я про лигу не говорю! я гвоорю допустим в чемпе и кубке паусть игроки выходят отдыхают основные! а так выходит что ни кто не выходит

    у маура играет только лишь мунтари любимый!! который порит
  15. #29
    • 0
    rag1: 4 апреля 2010 23:04 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    кордоба вместо лусио или самуэля!

    это ты про КИ?который я говорил что 2 составом?тогда да согласен.лусио и самуэль сейчас в прекрасном игровом тонусе.матрикс и ваню на КИ можно ставить.
    Цитата: Alvaro 20
    арнаутович вместо милито или этоо!

    дак мили или этоо?есть пандев 8)пандев-балото-арни можно согласен,но бало тоже не двужильный.
    Цитата: Alvaro 20
    куара вместо станка..снайдера

    куар очень не стабильный даже стращно за него,мб приживется в другом клубе.

    это тока КИ в чампе они не потянут ну а про лч и говорить неприходится.
    просветил?
  16. #28
    • 0
    Alvaro 20: 4 апреля 2010 22:53 (32701) Новостей: 328
    Nero-Blue Djigit
    а кто сказал доверять имеено в матче с ромой?
    КУБОК! БОЛОНЬЯ! та и были матчи где можно ыбло расслабиться!

    rag1
    это не вт ом дело что 4 года чемпионства!
    ну вот смари!
    кордоба вместо лусио или самуэля!
    арнаутович вместо милито или этоо!
    куара вместо станка..снайдера
    просветил?
  17. #27
    • 0
    Trident: 4 апреля 2010 22:47 (2041) Новостей: 31
    с Катаньей тоже ниже своего уровня сыграли
  18. #26
    • 0
    rag1: 4 апреля 2010 22:46 (3668) Новостей: 4
    Alvaro 20,жесть.арни куда ставить?за место кого?кордобу куда?.что за ахинея?
    про 4 года чемпионства:ну не видят они конкурентов в сериАле,скоко раз можно это говорить???,они на уровень выше играют всех кто сегодня бореца за чашку в италии.и выиграть для них не составит труда ее.весь взор на уши ЛЧкие.при умерающей юве и старом милане,вся охота отобется,нету в чампе мотивации для них.
  19. #25
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 апреля 2010 22:43 (3471)
    Цитата: Alvaro 20
    реально мауру дать 13 игроков и хватит! знаете почему? да потому что он всего задействывает 13 игроков...
    вместо 19-20
    это тупо!

    Так,а что делать,если именно эти 13 игроков наиболее функционально готовы!?Ну не доверять же игру против Ромы(например)Крхину,Мариге,Ар
    наутовичу???Маур видит,кто на,что готов!
  20. #24
    • 0
    Alvaro 20: 4 апреля 2010 22:41 (32701) Новостей: 328
    rag1
    вот имено что ты чушь нечешь! при чем тут "4 года чемпионства дают свои плоды.?"бредятины не слышал такой еще!
    на кого? вот тебе скажу кордоба... арнаутович.... куарежма..... допустим!
  21. #23
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 апреля 2010 22:39 (3471)
    Кризиса нет!!!Есть усталость и это факт!!!!Но вроде у парней второе дыхание открылось!!)))))Это дыхание,огненное,которое будет сжигать все на своем пути!!!!!!!! 130
  22. #22
    • 0
    rag1: 4 апреля 2010 22:38 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    я сказал, что над хотя бы 2-3 игрока менять....

    для чего и кого?бред как раз ты несеш,цель для клуба номер 1 это хорошие выступления в ЛЧ для чего собственно мавр и взялся.рома и милан зато с гордостью в европе обосрались,вот и за чемпионства борюца.когда в середине сезона ты уже впереди всех на 11 очков и не видиш кто тебя может одолеть,тут сам начинаеш сбавлять при чем охотно.4 года чемпионства дают свои плоды.все вопросы тренеру по физухе который это допустил.


    Цитата: Alvaro 20
    реал

    просто у них денег жопой жуй. smile
  23. #21
    • 0
    Alvaro 20: 4 апреля 2010 22:31 (32701) Новостей: 328
    rag1
    ухха...
    пипец!
    я тееб говорю 2 состава? что ты чушь мелишь?
    я сказал, что над хотя бы 2-3 игрока менять....
    да знаешь ты как т просветить тебя надо! то что это не мы в сериале в этом году 2010 году хорошо выступаем а просто напросто соперники плоохо! и откровен6но говоря нам везет то тчо они так лохонулись., сейчас бы мы уже как минимум на 5 очков отставали! а знаешь почему? да потому что играем одними и теме ж игроками!

    rag1
    и нах мне твой реал? что значит даже реал?
    мне пох на реал.... зае вы ствить реал таким тип он нах авторитет!
    у нас не хуже не чем игроки чем у реала!!запомни болела! еще!
  24. #20
    • 0
    rag1: 4 апреля 2010 22:21 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    если бы ты нормально мыслил и рассуждал тогда понял бы!!

    я норм мыслю полутше некоторых даже если чО.
    Цитата: Alvaro 20
    потому что игроки одни и теже играют..

    потому что,да потому что что это воопще?мы 4 года немогли пробится и стать сеяными о каком провали ты говориш?что за бред?на 3 фронтах физически футболисты немогут играть после такого перерыва.а аналогичных 2 состав даже реал не может себе позволить,еще один умник мля.никто из уважающих себя футболистов несогласится сесть на скамейку,и быть номером два,если он действительно работяга на поле,и показывает стабильную игру.
  25. #19
    • 0
    Alvaro 20: 4 апреля 2010 22:18 (32701) Новостей: 328
    dima56
    на след сезоН?
    ну блин вот так и прое!!
    что маур не выпускал с саого начала.... и сейчас мы 1 очко разрыв!
    я же гвоорю где мар норм тренер а где и нет тупит!!
    ну да мунтари у него рулит!
    реально мауру дать 13 игроков и хватит! знаете почему? да потому что он всего задействывает 13 игроков...
    вместо 19-20
    это тупо!
    вон другие команды ж норм играют.... бодрые..потому что вот так выходят резервисты! нат о они и игроки запасного плата что бы сменять уставших игроков!
    а то тчо ктот мне тут пишет , что не льзя менять их потому что разрыв 1 очко так это чушь! вот имеено потому что маур тупит ни кого не выпускает вот и есть такой маленький отрыв
  26. #18
    • 0
    dima56: 4 апреля 2010 22:06 (313)
    Alvaro 20 Надо выпускать согласен но только на следущий сезон но а, так даже КАПИТАН отдохнул winked
  27. #17
    • 0
    Alvaro 20: 4 апреля 2010 22:01 (32701) Новостей: 328
    rag1
    если бы ты нормально мыслил и рассуждал тогда понял бы!!
    а как ты думаешь почему отрыв всего 1 очко???
    потому что игроки одни и теже играют.. и плохо бывает где мы них не выиграли проиграли((
    да и нам везет того что милан проигрывал....
  28. #16
    • 0
    Figo7: 4 апреля 2010 21:48 (1352) Новостей: 63
    какой на хрен кризис!!!
  29. #15
    • 0
    quarmilieto: 4 апреля 2010 21:48 (59)
    49 inter nikacova ccrizisa net mi vseh porveom
  30. #14
    • 0
    RazoR-06: 4 апреля 2010 21:42 (464)
    Alvaro 20, не тебе Моура судить! всё что он делает пока что идёт в пользу!
  31. #13
    • 0
    rag1: 4 апреля 2010 21:39 (3668) Новостей: 4
    Alvaro 20,какие резервисты?в сериАле на 1 очко отрыв,в лч тоже нельзя на них надеятся.в ки еще можно....
  32. #12
    • 0
    Alvaro 20: 4 апреля 2010 21:35 (32701) Новостей: 328
    Rikki_Quaresma7
    а усталость потому что грубо говорят баран маур тупит!! не выпускает резервистов!
  33. Онлайн
    #11
    • 0
    The Great One: 4 апреля 2010 21:23 (14582) Новостей: 2561
    Кризиса может быть и нет, но усталость точно есть2
  34. #10
    • 0
    mister joze: 4 апреля 2010 21:19 (43)
    esli eto krizis nazvat polojenie uventusa? eshe ni u odnoi komandi maurinio ne bilo krizisaaa
  35. Онлайн
    #9
    • 0
    Nasreddin: 4 апреля 2010 21:09 (451)
    Надеюсь, что кризиса нет. Но я, если честно не помню, чтобы, например, Барселона или МЮ, отрывались от конкурентов и так близко потом к себе их подпускали, при этом выигрывая ЛЧ.
  36. #8
    • 0
    iran1111: 4 апреля 2010 21:06 (322)
    Цитата: INTERARMENIA
    У нас первое место в чемпионате,в ЧЛ мы 1/4 финале и в кубок Италии в полуфинале,а каком кризисе идет речь?
    Наверное они и сами этого не знают и притом отрыв бывает нужен для того, чтобы можно было так пару матчей повалять дурака без последствий
  37. #7
    • 0
    Alvaro 20: 4 апреля 2010 20:51 (32701) Новостей: 328
    камб ты самый стабильный игрок интера))
  38. #6
    • 0
    oleg: 4 апреля 2010 20:46 (613)
    Игра с Болоньей - хорошая разминка перед матчем с ЦСКА.
  39. #5
    • 0
    finist: 4 апреля 2010 20:43 (1803) Новостей: 227
    Надеемся всем сердцем на твои слова Камб!
  40. #4
    • 0
    Interist91: 4 апреля 2010 20:38 (1132) Новостей: 1
    ПОКАЗЫВАЛИ БЫ ВСЕГДА ТАКОЙ ФУТБОЛ КАК С ЧЕЛСИ!Я мог бы с уверенностью сказать что Интер ВОЗЬМЁТ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ!
  41. #3
    • 0
    INTERARMENIA: 4 апреля 2010 20:33 (1140)
    У нас первое место в чемпионате,в ЧЛ мы 1/4 финале и в кубок Италии в полуфинале,а каком кризисе идет речь?
  42. #2
    • 0
    RazoR-06: 4 апреля 2010 20:29 (464)
    Хотелось бы что бы небыло даже мини-кризиза результатов! но и за это спасибо!
  43. #1
    • 0
    MARIO8: 4 апреля 2010 20:27 (1342) Новостей: 9
    О КАКОМ КРИЗИСЕ ИДЁТ РЕЧЬ?!?!?