Следующий матч
Cерия А: 04.03.2018 - 22:45 (МСК)
Милан
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.02.2018
Интер
2
Беневенто
0
4.04.2010 Автор: Figo7

Уэсли Снейдер: «Акинфеев лишил нас возможности выиграть со счетом 2:0»

Уэсли Снейдер: «Акинфеев лишил нас возможности выиграть со счетом 2:0»Полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер отметил игру голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов (1:0).

«В матче против ЦСКА я получил травму. Это случилось в конце первого тайма. Травма голеностопа оказалась болезненной, но, к счастью, все-таки не столь серьезной.

В составе ЦСКА я должен отметить по миланскому матчу вратаря Акинфеева. Он был великолепен и лишил нас возможности выиграть со счетом 2:0. В моем конкретном голевом моменте я попытался застать Акинфеева врасплох ударом в ближний угол, хотя, наверное, логичнее было пробить в дальний. Мы слегка расстроены итоговым результатом первого матча, потому что могли выиграть как минимум с разницей в два мяча», – цитирует Снейдера Bobsoccer.ru.
Просмотров 1 680 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    golikovtimur: 4 апреля 2010 18:30 (1610)
    самое главное выйгрыш...
    цска вобще не должны были играть не только с интером,а севильей тоже.
    на допинге попались....
  2. #13
    • 0
    Rated R Superstar: 4 апреля 2010 16:05 (1248)
    Не велика потеря.Выиграем в Москве значит ноль-два.
  3. #12
    • 0
    rag1: 4 апреля 2010 14:49 (3668) Новостей: 4
    да игорян тянул матч,как сказали Интер-Акинфеев 1:0.
  4. #11
    • 0
    I_Love_INTER: 4 апреля 2010 13:53 (123)
    Да Акинфеев вообще ошалел [хочу чтоб мне дали БАН] в том матче :) но и нашим точности прост не хватило немножко :) реализовывать нужно было моменты и был бы разгром. 1-0 вообще незакономерно
  5. #10
    • 0
    l1quid: 4 апреля 2010 12:18 (101)
    Это лишний раз показывает что Акинфеев - вратарь европейского уровня, если при таком давлении игроков Интера на его ворота, он пропустил лишь один гол
  6. #9
    • 0
    Inter13: 4 апреля 2010 11:44 (1203)
    Да и воздух на удивление проигрывали...
  7. #8
    • 0
    Biscione: 4 апреля 2010 11:21 (406) Новостей: 35
    Цитата: Nurik
    А Он сыграет в Москве?


    Естественно. Вчера с Болоньей Маур его выпустил на 15-20 минут, для разминки что-ли))
  8. #7
    • 0
    finist: 4 апреля 2010 11:04 (1803) Новостей: 227
    Там вобще счёт должен был быть разгромный!
  9. #6
    • 0
    Nurik: 4 апреля 2010 10:54 (16)
    А Он сыграет в Москве?
  10. #5
    • 0
    INTERfan777: 4 апреля 2010 10:41 (213)
    ничего,в москве им конец!
  11. #4
    • 0
    BALO: 4 апреля 2010 10:40 (0)
    Забьем Игорю в ответке больше,чем дома!!!!! wink
  12. #3
    • 0
    алекссс...333: 4 апреля 2010 10:39 (3505) Новостей: 114
    Ничего страшного! Мы впереди! Мы победим! fellow
  13. #2
    • 0
    velikiy: 4 апреля 2010 10:34 (2102)
    уесли надо былоложить мяч в дальний удар бы лучше получился
  14. #1
    • 0
    Александер: 4 апреля 2010 10:33 (9808) Новостей: 2
    Там скорее не Акинфеев лишил а Березуцкий когда на линии выпеннул мяч из ворот ЦСКА.