Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
3.04.2010 Автор: silva

Эстебан Камбьяссо: «Уже подумаем о Лиге чемпионов»

Эстебан Камбьяссо: «Уже подумаем о Лиге чемпионов» Полузащитник «Интера» Эстебан Камбьяссо после победы в матче 32-го тура над «Болоньей» (3:0) признался, что после этой игры миланцы уже думают об ответном четвертьфинале Лиги чемпионов с московским ЦСКА.

«Этот матч нам удался на протяжении всех 90 минут. Игра сложилась для нас лучше, чем матч в Риме, где мы упустили несколько отличных моментов. Сегодня мы доминировали абсолютно во всем. Мы заслужили три очка.

Сейчас мы первые в турнирной таблице, опережая соперников на одно очко. Мы знаем, что нам будет непросто победить в чемпионате, но нам также известно, что именно мы станем чемпионами, если победим в оставшихся играх. У «Ромы» есть одно преимущество, они не заиграны в Лиге чемпионов, а наши мысли уже связаны с ней»
, – приводит слова Камбьяссо официальный сайт «Интера».
Напомним, что ответный четвертьфинал Лиги чемпионов между ЦСКА и «Интером» состоится 6 апреля в Москве
Просмотров 2 069 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Рокшар: 4 апреля 2010 12:14 (82)
    Tiffozi,
    Мне очень нравится Милито ,у меня даже такий же бутсы очень хороший и техничный игрок)) Пойду Балотелли продовать и Милито покупать))
  2. #34
    • 0
    Inter13: 4 апреля 2010 11:43 (1203)
    Удачи Интернационале, нужно выйграть во что бы это не стало
  3. #33
    • 0
    finist: 4 апреля 2010 11:03 (1803) Новостей: 227
    Надо не просто о ней думать,а думать о ПОБЕДЕ В ЛЧ!
  4. #32
    • 0
    интериста: 4 апреля 2010 10:43 (132)
    с фиорентиной легко не будет. в каком бы состоянии она не находилась, но них очень богатая история и традиции,тем более играть на выезде...
  5. #31
    • 0
    BALO: 4 апреля 2010 10:39 (0)
    Проходим ЦСКА ,потом ожидает нас тяжелейший выезд во Флоренцию...Все в наших руках!!!! 32
  6. #30
    • 0
    Александер: 4 апреля 2010 10:13 (9811) Новостей: 2
    Конечно и Роме и Милану легче,со стороны того что они в еврокубках не выступают,но мы покажем класс!
  7. #29
    • 0
    baxa009: 4 апреля 2010 08:14 (1416) Новостей: 14
    Удачи нам в Лиге!!!Коней надо разносить в Лужниках!
  8. #28
    • 0
    golikovtimur: 4 апреля 2010 03:27 (1655)
    ВПЕРЕД ИНТЕР,ЗА МИЛАН,ЗА ИТАЛИЮ...ЗА НАС ЗА ВСЕХ 58
  9. #27
    • 0
    Vladikavkaz: 4 апреля 2010 01:53 (754)
    ДА!!!!ДА!!!!ДА!!!!!ДАВАЙТЕ РЕБЯТА ЭТОТ ТРОФЕЙ ОЧЕНЬ НУЖЕН ИНТЕРУ!!! 56
  10. #26
    • 0
    алекссс...333: 4 апреля 2010 00:57 (3505) Новостей: 114
    ЛЧ наша!! 33
  11. #25
    • 0
    Tiffozi: 4 апреля 2010 00:27 (1111)
    Рокшар,
    лучше покупай майку Снейдера или Милито.они лидеры команды. их дует просто зрелище
  12. #24
    • 0
    Рокшар: 4 апреля 2010 00:24 (82)
    Ребят вот я раньше писал что он чёрный и за этого его в зборную не взяли вот потверждение http://www.vokrug.tv/news/show
    /Skandal_s_Balotelli_U_nas_by_
    za_eto_pribili_2972/)) Да и ешё не каму майка балотелли не нужна я её лично некогда не надену((
  13. #23
    • 0
    Tiffozi: 4 апреля 2010 00:18 (1111)
    Рокшар,
    я тоже не понимаю по итальянски но думаю все равно не надо было одеть его и еще в зеркало на себя глядывает ))

    это тоже читай.
    http://soccernews.ru/news/5494
    3/
    http://www.vokrug.tv/news/show
    /Skandal_s_Balotelli_U_nas_by_
    za_eto_pribili_2972/
  14. #22
    • 0
    Рокшар: 4 апреля 2010 00:11 (82)
    =lEnv87bPr40

    Я лично непонятно нечего там по Итальянски?
    Может они его просто попросили одеть майку? Или фанеру если он был кумиром Милана то он бы ша не играл за Интер его болельщики прибили подворотни ...такушь често что то не верится?::? recourse
  • #21
    • 0
    Tiffozi: 3 апреля 2010 23:42 (1111)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =lEnv87bPr40 смотри до конца

    Рокшар,
    ты лучше выкинь майку ))
  • #20
    • 0
    Рокшар: 3 апреля 2010 23:37 (82)
    Очень интересно.....?
  • #19
    • 0
    Tiffozi: 3 апреля 2010 23:35 (1111)
    Рокшар,
    мы тут не говорим о личной жизни футболиста мы говорим только об игре )) да я сам глазами видел и в каком то сайте читал точно не помню в каком сайте. да он правда фанат милана. щас буду искать если найду то сообщение скопирую сюда
  • #18
    • 0
    Рокшар: 3 апреля 2010 23:32 (82)
    Даладно ,что реально он признался типо он фанат Милана? Я не слышал? Но зря вы его кретикуете он вырос без родной СЕМЬИ приёмные родители не дали хорошие воспитание*( Он не веноват ,что у него такая судьба(( Я его лично уважаю)) Но если правда что он болеет за Милан то я его футболку нахрен выкину))
  • #17
    • 0
    Tiffozi: 3 апреля 2010 23:13 (1111)
    Рокшар,
    да от него не выйдет человека )) человек в какой то телепередаче одевал форму милана предатель он )) вообще он сам заявил что он фанат милана
  • #16
    • 0
    Рокшар: 3 апреля 2010 23:11 (82)
    Tiffozi,
    На шёт Балотелли смешно сказал) Не мне он раньше нравился я у себя в клубе взял 45 номер и он стал моим кумиром, но последние его выхотки - эта по свински он поступил, но вроде бы на чел исправляться))
  • #15
    • 0
    Tiffozi: 3 апреля 2010 23:05 (1111)
    Рокшар,
    это уж совсем другое дело я по другому понял )
  • #14
    • 0
    Рокшар: 3 апреля 2010 23:02 (82)
    Tiffozi,
    Не ты меня не понил,я всмысле Чемпион АПР ? А не Лч, недоросли они да Лч. Я просто за 2 команды болею Интер и Арсенал )) Но больше интер и если будут играть Арсенал Интер я за Интер болеть буду))
  • #13
    • 0
    fc-inter: 3 апреля 2010 22:57 (3561)
    Главное чтоб ты играл хорошо,тогда все будет норм!А цска надо проходить по любому!
  • #12
    • 0
    Tiffozi: 3 апреля 2010 22:51 (1111)
    Рокшар,
    другого не ожидаешь от человека с аватаром Балотелли.
  • #11
    • 0
    Рокшар: 3 апреля 2010 22:45 (82)
    Арсенал Чемпион)) Всей душой буду болеть за Арсенал)Чтоб легче было у них выйграть столько травм ужас))) Притом Барселона потеряла двух центральных защитников основных, а эта позиция самая тяжёлая патеря притом двоя,такушь верим в победу Арсенал)а)
  • #10
    • 0
    Tiffozi: 3 апреля 2010 22:45 (1111)
    они без шансов...с ними еще есть матч в кубке в 14 число. оба выиграем.
  • #9
    • 0
    dsky: 3 апреля 2010 22:39 (404)
    НЕ думаю что с фиалками будет легко..
  • #8
    • 0
    Tiffozi: 3 апреля 2010 22:14 (1111)
    Фиалок легко пройдем а с ЦСКА все решит гол Интера
  • #7
    • 0
    The Great One: 3 апреля 2010 22:11 (14582) Новостей: 3392
    Пройти ЦСКА и обыграть Фио - главные задачи2
  • #6
    • 0
    Tiffozi: 3 апреля 2010 22:11 (1111)

    Interist91, мой брат болельщик арсенала для интриги хочу чтоб с арсеналом попасть.
  • #5
    • 0
    INTERARMENIA: 3 апреля 2010 22:08 (1140)
    по моему Арсенал победит.
  • #4
    • 0
    Interist91: 3 апреля 2010 22:06 (1132) Новостей: 1
    Tiffozi,
    Будем за Арсенал болеть!!!
  • #3
    • 0
    Tiffozi: 3 апреля 2010 22:04 (1111)
    у барсы не Пуйоль и Пике. проблемы будут в обороне а так же в арсенале Галлас Сеск и Аршавин не будут играть. вообщем тяжелый матч будет.
  • #2
    • 0
    HaYkOlO: 3 апреля 2010 22:02 (893) Новостей: 10
    я тоже надеюсь на Арсенал хотя на ноу кампе у них мало шансов к тому же Сеск дисквалифицирован!
  • #1
    • 0
    Tiffozi: 3 апреля 2010 21:57 (1111)
    нам нужен всего лишь 1 гол против ЦСКА...ведь не будем пропустить 3 гола.так что без проблем будем ждать соперника в полуфинале. хочу чтоб с арсеналом попали.