Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
3.04.2010 Автор: Diego Milito

Агент Майкона: "Моим клиентом интересуется не только "Реал", но мы не торопимся".

Агент Майкона: "Моим клиентом интересуется не только "Реал", но мы не торопимся".Не так просто будет мадридскому "Реалу" заполучить защитника "Интера" Майкона. Ранее сообщалось, что "сливочные" готовы предложить за крайнего бека миланцев и сборной Бразилии 10 миллионов евро и Лассана Диарра впридачу, но агент Майкона Антонио Кальендо отметил, что его клиент не торопится покидать "нерадзурри" и имеет предложения не только от "Реала".

"На рынке действительно звучат предложения. Но мы не удивлены такому ажиотажу вокруг Майкона - он заслуживает повышенного внимания. Есть ряд клубов, которые проявили заинтересованность, но сейчас сосредоточенность Майкона только на заботах "Интера", ведь команда играет на трех фронтах. В прошлом мой клиент никогда не поддавался давлению и спекуляциям", - сказал агент Calciomercato.
Просмотров 2 262 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Tiffozi: 7 апреля 2010 16:10 (1111)
    он скорее всего останется на следующий год!!! как минимум.
    э
  2. #27
    • 0
    Ilya4Inter84: 4 апреля 2010 04:55 (1550) Новостей: 1
    он скорее всего останется на следующий год!!! как минимум.
  3. #26
    • 0
    Anar59-: 4 апреля 2010 02:55 (252)
    fc-inter,
    полностью согласен с тобой
  4. #25
    • 0
    XAN: 3 апреля 2010 22:16 (3594) Новостей: 117
    Не хотелось бы что бы уходил
  5. #24
    • 0
    Tiffozi: 3 апреля 2010 21:49 (1111)
    Майкон не покидай нас )) ты же самый лучший правый защитник мира и должен играть в самым лучшим клубе мира ))
  6. #23
    • 0
    fc-inter: 3 апреля 2010 17:23 (3561)
    Я знаю,что тут много его поклонников!Но если посмотреть трезво на вещи,ведь ничего сверхестественного он не показывает!Да хороший игрок,да объем работы большой проделывает,но посмотрите на его действия в атаке...!Вроде старается,но эффекта мало,а эти подачи в никуда,лично меня уже достали!Короче я считаю,что его можно и нужно продавать за хорошие деньги!имхо
  7. #22
    • 0
    The Great One: 3 апреля 2010 16:52 (14582) Новостей: 3392
    Думаю что вполне может уйти2
  8. #21
    • 0
    edgardavids: 3 апреля 2010 16:25 (2675)
    зачем им Майкон????у них же есть другой бразилец на фланге защиты,бля забыл как его зовут...
  9. #20
    • 0
    Enthousiast: 3 апреля 2010 16:04 (61)
    Зачем ему Реал, это уже превращается в бред!
    Они никогда не будут звездной командой - будет срач, менять тренеров будут и тп.! Это могила!

    Команда звезд! 55
  10. #19
    • 0
    Prizrac: 3 апреля 2010 15:54 (0)
    Цитата: fcim10
    никогда нас топ-клубом считать не будут, пока лидеров продаем

    Нас не должны такими считать так как мы ТОП клубом и являемся!!!
  11. #18
    • 0
    Trident: 3 апреля 2010 15:49 (2041) Новостей: 31
    никогда нас топ-клубом считать не будут, пока лидеров продаем
  12. #17
    • 0
    SST_Saturn: 3 апреля 2010 15:47 (23)
    ЗА 35-40млн самое то...
  13. #16
    • 0
    velikiy: 3 апреля 2010 15:41 (2102)
    за разумную цену для интера то бишь от 40 и выше можно и продать
  14. #15
    • 0
    BALO: 3 апреля 2010 15:38 (0)
    Майкон в конце чемпа заиграл с новой силой.Не хотелось бы терять столь высокопрофессионального игрока....Но пусть он решает сам,где продолжит карьеру... 2
  15. #14
    • 0
    Rellu: 3 апреля 2010 15:37 (135) Новостей: 3
    Sergio Ramos + 20 milionov ... tak budet spravedlivo 33
  16. #13
    • 0
    rag1: 3 апреля 2010 15:25 (3681) Новостей: 4
    хех,"повышеннго внимания" требует в евриках smile я тоже за продажу,40 млн он пока что стоит,ну а в реале он стухнет..
    CassaBlanca у него далеко не низкая зп,особенно для защитника,уж не надо.
  17. #12
    • 0
    Александер: 3 апреля 2010 15:22 (9811) Новостей: 2
    Не хотелось бы конечно тереять Мйкона,думаю он останется мы отлично проводим сезон(правда есть проблемы в сериАле)в отличии от Реала который не в кубке своей страны не в ЛЧ не выступет.
  18. #11
    • 0
    Prizrac: 3 апреля 2010 15:19 (0)
    Цитата: magik82
    Киву, в жизни не играл на правой бровке.

    Сантон тоже до Моура в жизни не играл не левой бровке...
  19. #10
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 апреля 2010 15:07 (3471)
    Цитата: magik82
    Сантон, вроде у нас хочет играть вот пусть и играет.

    При всем его таланте,на данный момент,Давиде даже на половину не дотягивает до Майкона!подчеркну-в данный момент!

    Цитата: CassaBlanca
    .И Майкону 28 лет ,

    И что???Это критический возраст????Ближайшие сезоны,мы обязаны поддерживать уровень,который мы сами и подняли!К сожалению,сейчас нет в мире игрока,который может сменить Майкона!!!Согласен,мы приобретем с его уходом много денег,но в то же время мы потеряем одного из духовных лидеров команды!
  20. #9
    • 0
    magik82: 3 апреля 2010 15:01 (234)
    Nero-Blue Djigit,
    Сантон, вроде у нас хочет играть вот пусть и играет.

    А есть вариант с Фернандесом, бразилец. Вроде Бранка уже вел переговоры. Очень хороший вариант

    CassaBlanca,
    Правильно. Из каждой ситуации надо брать позитив.

    НЕТУ НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ!!!

    prizrac,
    Киву, в жизни не играл на правой бровке.
  21. #8
    • 0
    CassaBlanca: 3 апреля 2010 15:00 (596)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Майкон нас не предаст,я в этом уверен!!!!

    При чём тут предательство не надо этот трансфер ставить в один ряд с трансфером Ибрагимовича. Я уверен на 90% что Майкон покинет Интер после Чемпионата Мира и дело тут не только , в низкой зарплате!!
    Сразу хочу сказать что клуб приобретёт больше нежели потеряет, если этот трансфер осуществиться , клуб бриобретёт 40-50млн.$ А клуб это
    коммерческая организация которая нуждаеться в деньгах.И Майкону 28 лет , так что либо сейчас или никогда!!Ещё раз трагедии для клуба не будет , если бразилец сменит прописку!!!!!
  22. #7
    • 0
    Prizrac: 3 апреля 2010 14:54 (0)
    За 40 мы отдадим его) Но с одним условием... В придачу с ним должны забрать Мунтари и Куарежму за символическую цену 15 млн сверху))) Ну это акция такая "ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ" wink

    Цитата: Nero-Blue Djigit

    И кого на его место????

    Сантона или Киву!!!
  23. #6
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 апреля 2010 14:53 (3471)
    Цитата: prizrac
    45 млн и забирайте...

    И кого на его место????
  24. #5
    • 0
    INTERARMENIA: 3 апреля 2010 14:52 (1140)
    Если мы не победим ЧЛ,то по моему Майкон пойдет Реал.
  25. #4
    • 0
    andreys0: 3 апреля 2010 14:51 (977) Новостей: 10
    Цитата: prizrac
    45 млн и забирайте...

    72
  26. #3
    • 0
    Prizrac: 3 апреля 2010 14:50 (0)
    45 млн и забирайте...
  27. #2
    • 0
    finist: 3 апреля 2010 14:49 (1803) Новостей: 227
    Майкон только нам...!
  28. #1
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 апреля 2010 14:48 (3471)
    Майкон нас не предаст,я в этом уверен!!!!