Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
3.04.2010 Автор: finist

«Реал» может опередить «Интер» в споре за Гуркюффа

«Реал» может опередить «Интер» в споре за ГуркюффаПолузащитник «Бордо» Йоанн Гуркюфф станет главный трансферной целью мадридского «Реала» в случае провала переговоров с хавбеком «Баварии» Франком Рибери, сообщает Transfermarketweb.com.

Отметим, что заинтересованность в услугах 23-летнего французского хавбека уже выразили несколько клубов итальянской Серии А,в том числе и «Интер».
Просмотров 2 171 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Ilya4Inter84: 4 апреля 2010 04:45 (1550) Новостей: 1
    Если он к нам перейдет то я буду в восторге!!! Игрок 26 мощный!!! и не пенсионер!!! брать полюбому!!!
    лишь бы этот конченый Реал не вмешался!!! пусть со своими роналдами играет!!!

    Цитата: МіхА
    Нахрена нам он? У нас есть Снайдер!

    Одного Снейди МАЛО!!!
  2. #26
    • 0
    Tiffozi: 3 апреля 2010 22:35 (1111)
    Гуркюфф+Торрес+Игуаин вот эту тройку очень хотел бы увидить в Интере.
  3. #25
    • 0
    XAN: 3 апреля 2010 22:13 (3594) Новостей: 108
    Этого игока упускать нельзя!!! Рибери в Реал, нам Гуркюффа
  4. #24
    • 0
    Viktor 999: 3 апреля 2010 21:51 (897)
    Цитата: Tijs
    ЭтоО получает свое 10 лямов вообще не известно за что..

    Слышь ты умник закрой свой рот ЭтоО красава и не пизди на него,
    ОН ПОСТЕПНННО ВХОДИТ В ИГРУ И СКОРО ЗАИГРАЕТ КАК В БАРСЕ
  5. #23
    • 0
    Lemmy: 3 апреля 2010 19:21 (93)
    Горкюфф играя в лоховском чемпе с Бордо в 1/4 Лиги, я не знаю заиграет ли он у нас или нет, но игрок он классный и это факт. Но на крайняк вариант с Лавесси и Хамшиком это супер, есть еще Пасторе. Но в целом я бы не хотел чтоб Интер всех из сериала скупал, поэтому лучше нам Горкюффа брать, а Наполи, Фиоринтина, Палермо, Удина - это команды которые будут играть в Еврокубках и отстаивать честь сериала. Пускай в этих командах тоже играют хорошие игроки, а Интеру по силам заманить еще больше высококлассных игроков в серию А, тем более с таким тренером как сейчас, надо этим пользоваться и брать Горкюффа.Имхо
  6. #22
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 3 апреля 2010 18:57 (753) Новостей: 81
    Надо полюбому Йоанна брать!!!!!!!!!!!!!!!
  7. #21
    • 0
    SLO-MO: 3 апреля 2010 18:21 (1072) Новостей: 23
    Ненене,нужно всеми силами за него бороться!
  8. #20
    • 0
    Tijs: 3 апреля 2010 17:09 (363)
    берите.. 2го куарежму получите! Нет у него статуса звезды - НЕТ!

    и насчёт вильи! барселона себе локти грызёт, что его не взяла, а взяла нашего буратино! Самый стабильный и опасный нападающий в испанском чемпионате! неглядя махнул Этоо на него.

    Моратти давно говорил что хочет видеть в Интере Лавесси, да и сам Лавесси за. Только тренеру чёт по цене он дороговат.. для Моратти. Дриблинг и скорость у него лучше чем у кого-то не было в Интере, ну может только Балотелли сильнее будет.. плюс как Снейдер может дать голевой пас.

    Чемпионат франции низкопробный.. ДА лион классная команда.. но чемпионат говно.. для черножопых африкосов.. бей беги..
  9. #19
    • 0
    mixalic: 3 апреля 2010 16:52 (0)
    вот Гуркюффа надо брать
  10. #18
    • 0
    The Great One: 3 апреля 2010 16:47 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Tijs
    Плюс к ним Эзекеля Лавесси 17.100.000 (24 года!), котрый прям так и долбится в Интер!

    Он продлил контракт с Наполи до 2015-го года. Так что стоит уже на порядок больше. И не рвётся он никуда. Его всё в Наполи устраивает2
    Цитата: Tijs
    Гуркюфф не сможет играть так же как он играет в своей лоховской франции, в Чемпионате Италии. Я помню это дерево ещё в Милане.. это было что-то.. ха-ха..

    Это Д1 лоховский чемпионат?137. А в Милане он был дублёром Кака, поэтому и не играл часто. Выводы у тебя просто железнее некуда26
  11. #17
    • 0
    esterni: 3 апреля 2010 16:12 (802)
    не нужен нам он,нам бы пару из наполи(хамшик,лавесси)они в раз 10 сильнее
  12. #16
    • 0
    Trident: 3 апреля 2010 15:53 (2041) Новостей: 31
    рибери будет в реале
  13. #15
    • 0
    Ivan_1993: 3 апреля 2010 15:25 (202)
    Цитата: kill7777
    РИБЕРИ КЛАСС!,,А ЭТОТ ТАК ,,,СРЕДНЕЙКИЙ ДЛЯ ИНТЕРА!

    увидишь Гуркуфф через пару лет станет одним из лучших в мире на ЦПолузащитника
  14. #14
    • 0
    kill7777: 3 апреля 2010 15:19 (1068)
    РИБЕРИ КЛАСС!,,А ЭТОТ ТАК ,,,СРЕДНЕЙКИЙ ДЛЯ ИНТЕРА!
  15. #13
    • 0
    Александер: 3 апреля 2010 15:17 (9800) Новостей: 2
    Ну если Реал хочет Гуркюффа то нам можно побороться за Рибери.
  16. #12
    • 0
    Interist91: 3 апреля 2010 14:38 (1132) Новостей: 1
    26 26 26 26
  17. #11
    • 0
    Figo7: 3 апреля 2010 14:37 (1352) Новостей: 63
    Tijs,
    ты, что с дуба рухнул какой нахрен Вилья и Сильва!!! Гюркуфф дерево - да блин ты смешон!!!
  18. #10
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 апреля 2010 14:36 (3468)
    Да пусть подавятся они этим Гуркюффом!!!!!!
  19. #9
    • 0
    velikiy: 3 апреля 2010 14:35 (2102)
    Цитата: Tijs
    Гуркюфф не сможет играть так же как он играет в своей лоховской франции, в Чемпионате Италии. Я помню это дерево ещё в Милане.. это было что-то.. ха-ха.. Нечего платить бабки за этих паршивых Французов (+Рибери). Надо брать Вилью 40.500.000 и Сильву 25.200.000 (24 года!). Плюс к ним Эзекеля Лавесси 17.100.000 (24 года!), котрый прям так и долбится в Интер! Валенсии же отдать пару из списка: Куарежма с Марига, Крин, Мунтари.

    зачем нам вилья??? объясни? ладно ещё лавесси и то куда его, на счет сильвы ещё можно согласится, и что это за список в конце где присутствуют марига и крин??? а так по теме гюркюффа согласен не факт что заиграет
  20. #8
    • 0
    Alvaro 20: 3 апреля 2010 14:33 (31629) Новостей: 328
    Tijs
    ну гуркюф ты не знал что молод был просто вот может в милане так и играл!
    а вилью я считаю не нужен! если брать то брать агуеро!
    а вообще у нас с наподением все норм.. можно лишь силву взять)
  21. #7
    • 0
    BALO: 3 апреля 2010 14:30 (0)
    Неплохое видится усиление стана Интера,если к нам прийдет Гуркюфф.Отличное вполне приобретение!!! 2
  22. #6
    • 0
    Tijs: 3 апреля 2010 14:23 (363)
    Гуркюфф не сможет играть так же как он играет в своей лоховской франции, в Чемпионате Италии. Я помню это дерево ещё в Милане.. это было что-то.. ха-ха.. Нечего платить бабки за этих паршивых Французов (+Рибери). Надо брать Вилью 40.500.000 и Сильву 25.200.000 (24 года!). Плюс к ним Эзекеля Лавесси 17.100.000 (24 года!), котрый прям так и долбится в Интер! Валенсии же отдать пару из списка: Куарежма с Марига, Крин, Мунтари.

    Скажете зачем столько нападающих?

    Лавесси не чистый форвард.. будет играть слева. Пандев это не уровень Милито, Вилья.. ЭтоО получает свое 10 лямов вообще не известно за что.. Баллотели я чувствую как Сычёв кинул Спартак кинет Интер.. всё к этому идёт. Так что сейчас у Интера всего 3 форварда, уровня Интера.
  23. #5
    • 0
    МіхА: 3 апреля 2010 14:20 (5)
    Нахрена нам он? У нас есть Снайдер!
  24. #4
    • 0
    алекссс...333: 3 апреля 2010 14:09 (3504) Новостей: 114
    Гуркюфф должен понимать всю конкуренцию ,и не пойти туда! winked
  25. #3
    • 0
    Internazionale-1908: 3 апреля 2010 14:09 (272)
    Хочу Гуркюффа! Ошена хаччу!
  26. #2
    • 0
    l1quid: 3 апреля 2010 14:09 (101)
    он нужен, нужен, очень нужен... winked
  27. #1
    • 0