Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.04.2010 Автор: Diego Milito

Жозе Моуринью: «Матч «Интер» – «Челси» я смотрел 7 раз»

Жозе Моуринью: «Матч «Интер» – «Челси» я смотрел 7 раз»Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью рассказал о своем опыте в Лиге чемпионов и о перспективах своей команды.

«У меня большой опыт в Лиге чемпионов – почти 80 матчей. Мне действительное нравится это соревнование, в котором ты изучаешь своих соперников, анализируешь их силу и слабость. Но на поле выигрывать должны игроки. В матче с ЦСКА футболисты выходили из раздевалки зная, что они могут выиграть 2:0 или 3:0. Команда выходила на поле с пониманием, что нулевая ничья в домашнем матче Лиги не будет драмой.

Сколько времени занимает подготовка к матчу? Это зависит от команды. «Челси», к примеру, команда, которую я знал идеально. Но я смотрел матч на «Сан-Сиро» 7 раз, потому что в нем были вещи, которые я хотел понять. У нас есть люди, которые работают очень хорошо. Они обеспечивают меня необходимым для анализа наших оппонентов. Нужно быть готовым ко всему. С ЦСКА, например, мы ожидали, что в стартовом составе будет Гонсалес, но он стался в запасе, а на поле вышел Мамаев.

Сейчас мы не вершине таблицы в чемпионате, мы в полуфинале кубка Италии, выиграли первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов. Сейчас начало апреля и можно уже сказать, что этот сезон фантастический. Мы ниоткуда не вылетели. Но еще осталось полтора месяца, все можно выиграть или проиграть.

Мне бы не хотелось говорить о чемпионате. Это не гонка трех команд. Это битва между одной командой и множеством других вещей.

На «Стэмфорд Бридж» я был самым счастливым человеком в мире, хотя я хотел скрыть эмоции. После матча с ЦСКА я был доволен победой моей команды. Но в целом я счастлив в «Интере», но не в итальянском футболе.

Мне жаль, что Куарежма не играет так, как тренируется. Он очень и очень хорошо занимается, но не показывает свой потенциал на поле», – цитирует Моуринью официальный сайт «Интера
Просмотров 1 558 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    The Great One: 3 апреля 2010 13:27 (14559) Новостей: 1629
    Мне жаль, что Куарежма не играет так, как тренируется. Он очень и очень хорошо занимается, но не показывает свой потенциал на поле

    Думаю исчерпывающие объяснение2
  2. #14
    • 0
    finist: 3 апреля 2010 13:12 (1803) Новостей: 227
    Молодец Моур,всё до мельчайших частиц изучает!
  3. #13
    • 0
    INTERARMENIA: 3 апреля 2010 13:02 (1140)
    Жозе Моуринью: «Матч «Интер» – «Челси» я смотрел 7 раз»


    я тоже.
  4. #12
    • 0
    CassaBlanca: 3 апреля 2010 12:43 (596)
    Цитата: velikiy
    я думаю в старте на матч с болоньей нас ожидают сюрпризы к примеру почему то мне кажется что снайдер и этоо и возможно милито отдохнут, а вместо них выйдут мотта бало куар и панда

    Милито100% выйдет в старте , он до этого отдыхал!!!
    Цитата: boroda
    Да, сейчас такая ситуация, что можно всё выйграть и всё проиграть...

    Главное силы правильно распределить,сёдня узнал оказываеться после
    ЦСКА мы с Фиорентиной в субботу играем а потом ещё в середине недели на Кубок вот тут надо игрокам основы дать отдахнуть!!!!
  5. #11
    • 0
    Nerrazurri-forever: 3 апреля 2010 12:33 (1131) Новостей: 48
    в целом я счастлив в «Интере», но не в итальянском футболе.

    Вот на что следует обратить внимание!!! Никуда он не собирается уходить, несмотря на то, что ему не нравятся некоторые вещи в Сериале
  6. #10
    • 0
    fc-inter: 3 апреля 2010 11:08 (3561)
    ventola,
    3-0!
  7. #9
    • 0
    ventola: 3 апреля 2010 11:03 (314) Новостей: 7
    Цитата: fc-inter
    Куа дают недостаточно игрового времени на поле!Выходя на последню 10-15м матча тяжело что то успеть показать!Хотя он даже за это время успевает обострить игру!Вот например считаю в матче с цска можно было выпустить вместо Панды на последние 15м!имхо


    С Ливорно весь матч отыграл. и ?
  8. #8
    • 0
    fc-inter: 3 апреля 2010 10:41 (3561)
    Куа дают недостаточно игрового времени на поле!Выходя на последню 10-15м матча тяжело что то успеть показать!Хотя он даже за это время успевает обострить игру!Вот например считаю в матче с цска можно было выпустить вместо Панды на последние 15м!имхо
  9. #7
    • 0
    Calciatore: 3 апреля 2010 10:28 (98) Новостей: 7
    velikiy, Это'о не будет он перебрал карточек )))
  10. #6
    • 0
    velikiy: 3 апреля 2010 10:08 (2102)
    я думаю в старте на матч с болоньей нас ожидают сюрпризы к примеру почему то мне кажется что снайдер и этоо и возможно милито отдохнут, а вместо них выйдут мотта бало куар и панда
  11. #5
    • 0
    BALO: 3 апреля 2010 09:56 (0)
    Трудная концовка ожидается....Интеру бы удержаться...
  12. #4
    • 0
    globalPREVED: 3 апреля 2010 09:55 (1781) Новостей: 30
    KORNET,
    да как понимать... Куар конечно бог финтов, он показывает такое, что другим футболистам и не снилось. А выйдет на поле... впрочем ты наверное сам все видел
  13. #3
    • 0
    Александер: 3 апреля 2010 09:49 (9800) Новостей: 2
    Думаю Куара надо бы уже продать но только не в Португалию.Ну и надеюсь что с Моуром мы ещё много матчей сыграем в этом розагрыше ЛЧ.
  14. #2
    • 0
    boroda: 3 апреля 2010 09:42 (1937)
    Да, сейчас такая ситуация, что можно всё выйграть и всё проиграть...
  15. #1
    • 0
    KORNET: 3 апреля 2010 09:20 (1581)
    Мне жаль, что Куарежма не играет так, как тренируется. Он очень и очень хорошо занимается, но не показывает свой потенциал на поле», – цитирует Моуринью официальный сайт «Интера

    и как это панимать???