Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.04.2010 Автор: Акежан

Скудетто сезона 2005/06 может перейти к "Роме", если Вьери выиграет суд против "Интера"

Скудетто сезона 2005/06 может перейти к "Роме", если Вьери выиграет суд против "Интера"Экс-игрок миланского "Интера" Кристиан Вьери попросил итальянскую федерация футбола отобрать у "нерадзурри" Скудетто сезона 2005/2006, сообщает авторитетное издание La Repubblica.

36-летний Кристиан Вьери основывается на том, что в то время, когда он выступал за миланский клуб, люди Массимо Моратти, президента "Интера", шпионили за ним. Жалоба Вьери также предусматривает гражданский иск против клуба и телекоммуникационной компании Telecom Italia.

Напомним, что Скудетто за сезон 2005/06 были награждены "нерадзурри" после того, как туринский "Ювентус" был переведён в Серию Б в связи с Кальчополи. Если иск Вьери будет принят и одобрен, то чемпионский титул, как сообщают итальянские СМИ, перейдёт к "Роме", занявшей в сезоне 2005/06 второе место.

Кристиан Вьери с помощью своего адвоката Даниэле Бонджорно намерен доказать, что "Интер" нарушил статью 18 Кодекса спортивной юстиции, в котором говорится о том, что нарушение данного закона или федеральных правил приведет к отмене статуса Чемпиона Италии.
Просмотров 6 835 Комментариев 296
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #296
    • 0
    Иван: 5 апреля 2010 09:48 (1916) Новостей: 18
    Да разочаровал меня этот СКОТ по другому его и не назовешь, тварина продажняя!!!
  2. #295
    • 0
    Krhin: 4 апреля 2010 16:30 (595) Новостей: 1
    кто сказал что фаны разных команд не могут норм общатся?? если люди адекватные то все норм будет
  3. #294
    • 0
    fclm-68: 3 апреля 2010 15:39 (3)
    да на "старую шалаву" можно и не обращать внимания.
  4. #293
    • 0
    Alvaro 20: 3 апреля 2010 15:28 (31629) Новостей: 328
    Juvegas
    ты норм не несешь чушь? да ты наш клуб обсираешь! если тут допустим болелы заходят с других команд та4к они адекватно ведут себя и мы их не удаляем..! а ты лол! запомни это
  5. #292
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 апреля 2010 15:16 (3468)
    Juvegas,
    Пошел на х.й чертила!Еб.л я в рот твое мнение!судя по твоим словам ты по-жизни никто!!!Приходите,б.я,сюда и х..ту всякую пишите,у нас тут есть и нормальные болелы Юве,с ними есть о чем поговорить,а с такими как ты,не только говорить,но и находиться в одном месте противно!!Так,что слейся!
  6. #291
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 апреля 2010 14:42 (3468)
    Я вообще предлагаю,всех блевотный болел банить при первом же не лицеприятном высказывании в адрес Интера!!!Не ждать когда мы начнем сраться!!!!Только нервы свои тратим на малолетних щекотрясов!!!!!
  7. #290
    • 0
    Alvaro 20: 3 апреля 2010 14:34 (31629) Новостей: 328
    Internazionale-1908
    request
  8. #289
    • 0
    Krhin: 3 апреля 2010 14:18 (595) Новостей: 1
    У всех 3 команд за эти годы были позорные победы и триумфы и если кто то из них победил то не стоит подозревать в договорнике)!)

    и ешё мне не понятно почему мы фаны интера допускаем такие мысли о своем презеденте!))!)
    вон посмотрите на Бибилан, у них презики - чистые бандиты и они при этом уверены в их непреступности, а мы ММ хаем при первом случье)

    А на месте вьери я бы так не когда не поступил, поскольку команда (пусть и бывшая ) мне бы была важнее чем личная обида
  9. #288
    • 0
    -EDGE-: 3 апреля 2010 14:18 (667) Новостей: 4
    Да фиг с ним с этим скудетто...Человека хорошего Морати обидел,вот пусть и платит за свою подлость,он искал любые поводы оправдать то что с Виери не будут продлевать контракт и что у Интера игра не идет только из-за него...
    Каждый в жизни получает то что заслужил и если Кристиан выиграет суд,это будет означать,только одно,что Моратти нарушил закон и понес за это наказание,все честно...
    Да и сколько можно нам отскакивать,надо и проучиться разок,что бы наш президент не особо рассчитывал на то что что-то можно решить с помощью денег и что в футбол надо играть не только в лиге чемпионов,но и в "сериале"...
  10. #287
    • 0
    Krhin: 3 апреля 2010 14:16 (595) Новостей: 1
    Ну когда мы победили Сампдорию там чисто мастерство Снайдера + удачная атака в конце) вот и победа...договорником тут и не пахнет)))

    На месте болельщиков всех команд я бы забыл все это)) потомучто это одинаково стыдно...Интер в том злавечном сезоне своими силами отыграл на 3 место а Милан и Юве помогли себе( а фанам Юве трудно поверить в то что такая хорошая игра в течение сезона местами была не чесна) вот и спорят)

    Но давайте так, мы незнаем ччто там было поэтому нужно просто забыть и мб остатся при своем мнение но сидеть и тут пи.деть друг на друга это тупо!)
  11. #286
    • 0
    Internazionale-1908: 3 апреля 2010 14:03 (272)
    Какой хороший человек удалил все блювентусовские комменты)))

    Молодец!
  12. #285
    • 0
    Alvaro 20: 3 апреля 2010 13:58 (31629) Новостей: 328
    Juvegas
    ты базар фильтруй просто!!!!!!!!!
    и норм пиши а не чушь вот тогда удалять не будем!!!
  13. #284
    • 0
    INTERARMENIA: 3 апреля 2010 13:51 (1140)
    Juvegas,
    для вас ни оффсайдов не существует, и пенальти вам просто так ставят)))
    и кто говорит,ты помниш матч юве- GENOA?,и второй выбирай выражения
  14. #283
    • 0
    Alvaro 20: 3 апреля 2010 13:20 (31629) Новостей: 328
    вот вам и ВИЕРИ великий!!!!!!!!!!!!!!!!
    Рекоба ни разу не обсирал интер! но за то вы цените того
  15. #282
    • 0
    Bobo: 3 апреля 2010 13:19 (160)
    Ну вот...ешё один,скоро на наш клуб будут подовать в суд да же домашние животные наших врагов от не хрена делать как ешё по другому с нами бороться...а Вьери ну не знаю двоякие чувства,лучший нап.и бомбардир последних десятилетии команды,раз у него претензии к Моратти лучше набрать его номер телефона и решить эти проблемы лично с ним.
  16. #281
    • 0
    finist: 3 апреля 2010 13:09 (1803) Новостей: 227
    Этого ещё не хватало!
  17. #280
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 апреля 2010 13:06 (2610) Новостей: 1
    Bianconerro,
    Соси...
  18. #279
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 апреля 2010 13:02 (2610) Новостей: 1
    (Balotelli),
    Ты фан Интера или кто???
    Juvegas,
    Позор говоришь??
    Кто-то имеет опыт серии B...Не знаешь таких??
  19. #278
    • 0
    (Balotelli): 3 апреля 2010 12:56 (415)
    Цитата: Juvegas
    Кому же будет приятно, если он узнает что его прослушивают без его ведома, незаконно. Я разделяю его негодование))) Да, ребята, с трудом верится, но возможно когда-нибудь вас настигнет наказание за организацию лживого процесса Кальчиополли. Возьмите себе Элканна и идите в тень, туда где вы беспомощно пребывали много лет до своих кабинетных скудетто и опозоривания итальянского футбола



    Хм...Не плохо сказано...
  20. #277
    • 0
    интериста: 3 апреля 2010 12:34 (132)
    виери элементарно хочет срубить с моратти бабла, поэтому откопал какие то там поправки.
    если у виери претензии к моратти, то и судись с моратти, а не с футклубом. иуда предатель предал своих фанов.

    когда то виери бегал з блювентус. а тех кто играл за блювентус брать нельзя - там одни предатели и ****болы.

    моратти платил ему самую высокую залату а этот лось в последние годы не куя не играл, только по бабам шлялся
  21. #276
    • 0
    (Balotelli): 3 апреля 2010 12:26 (415)
    Вот от Вьери не ожидал такого 26
  22. #275
    • 0
    Dieqo Milito: 3 апреля 2010 11:57 (3837) Новостей: 120
    А какая ему от этого пользя?Я вижу только потери и первая из них это наше уважение к нему... recourse
  23. #274
    • 0
    sky: 3 апреля 2010 11:39 (247) Новостей: 47
    Виери испортил себе репутацию
  24. #273
    • 0
    Алексей: 3 апреля 2010 10:50 (3227) Новостей: 731
    Самый лучший вариант - это грохнуть Виери, что бы не вякал больше.... Моратти найми киллера... wink
  25. #272
    • 0
    Deyan Stankovic: 3 апреля 2010 10:42 (12)
    ВЬЕРИ ХУЕПЛЁТ. КОГДА УБЕЖАЛ В МИЛАН ИГРАТЬ ПРЕДАТЕЛЬ! 21
  26. #271
    • 0
    boroda: 3 апреля 2010 10:26 (1937)
    Даже если это скудо отдать роме, то потом выяснится что рома судей покупала.
    Предлогаю отдать скудетто 05/06 ужгородскому "Закарпатью"!!! чтоб ни кому не было обидно=)
  27. #270
    • 0
    RazoR-06: 3 апреля 2010 10:18 (464)
    saveli4Juve, я тебе такой же бездоказательный бред написать и опубликовать!
  28. #269
    • 0
    Александер: 3 апреля 2010 09:47 (9800) Новостей: 2
    Муть всё это,всплывает не пойми откудо!
  29. #268
    • 0
    477747: 3 апреля 2010 09:34 (72)
    Karakut
    10



    пытался но не получилося 15
    Итальянский чемп самый клёвый!если такие дела пойдут то скоро не один хороший игрок не захочет играть в продажном чемпе
  30. #267
    • 0
    жбан: 3 апреля 2010 09:32 (4658)
    Дибил!!!! Он даже ругательств не достоин....
  31. #266
    • 0
    KORNET: 3 апреля 2010 09:16 (1581)
    Цитата: saveli4Juve
    Для статистики: «Сампдория» вела 2-0 до 88-ой минуты матча, но добавили 4 минуты и «Интер» забил на 88-ой, 91-ой и 93-ей минуте.

    и дальше 4то???так и есть вырвали победу как истеные 4емпионы 4ех последних лет!!!
    а ты со сваей шалавой туринской продажной иди на куй!!!!!!!!
    и саси большой и огромный сам знаешь 4то))))))))))))
  32. #265
    • 0
    Артем=)8,9: 3 апреля 2010 09:15 (272)
    пидор!!!!!много ему заплатили !!1пидор! 55 ппц такая новость....
  33. #264
    • 0
    KORNET: 3 апреля 2010 09:06 (1581)
    Цитата: Brown44
    а вот юве сосал по настоящему у фулхема ну и у баварии)))

    пхахахахаахахаха
    вот это ты верно подметил))
    эта старая синьера не по детски отсосала)))))))))
    7 7 7
  34. #263
    • 0
    Karakut: 3 апреля 2010 09:06 (159) Новостей: 2
    Цитата: 477747
    все пишут про Виери!да он мудачёк! но если эта правда то Моратти надо оторвать яйца чтоб хернёй не занимался!мне почему то уже кажется что он замутил канчеполи чтоб скинуть ювентус с трона и поставить туда интер

    10
  35. #262
    • 0
    477747: 3 апреля 2010 08:33 (72)
    все пишут про Виери!да он мудачёк! но если эта правда то Моратти надо оторвать яйца чтоб хернёй не занимался!мне почему то уже кажется что он замутил канчеполи чтоб скинуть ювентус с трона и поставить туда интер 15
  36. #261
    • 0
    MARIO8: 3 апреля 2010 08:08 (1303) Новостей: 9
    saveli4Juve сдрысни отсюда зёбра

    Цитата: INTERARMENIA
    Totti,Ты тифози рОМА?

    не правильно пишешь, тиффози это болельщики ,а Тиффозо это болельщик 98
  37. #260
    • 0
    Ermungand: 3 апреля 2010 07:53 (85)
    Да и хрен с ним, с этим облапанным прежде Ювентусом скудетто. Мне с самого начала не хотелось, чтобы оно к Интеру переходило - справедливей было б просто не иметь в лиге Чемпиона в сезоне 05/06, ну и Юве, само собой, в мусорную яму серии В.
    Если Вьери выиграет дело, я ничуть не расстроюсь. Бог с ним, сейчас и так много насущных проблем, о которых заботиться стоит прежде всего. Все решат юристы, у кого они сильнее, за тем и решение суда.
  38. #259
    • 0
    Brown44: 3 апреля 2010 07:13 (428)
    Цитата: KA4
    а кто сосал у Ливера и МЮ?


    МЫ проигрывали, а вот юве сосал по настоящему у фулхема ну и у баварии)))
  39. #258
    • 0
    Enfernos: 3 апреля 2010 07:13 (239)
    saveli4Juve,

    Та парень просто хочет что б на него обратили внимание потому что на сайте юве полная скукота.
  40. #257
    • 0
    Sergino81: 3 апреля 2010 07:05 (12)
    saveli4Juve, Может вспомним игру юве-парма,честно признаться не помню какого сезона,при счете 2-1 в ползу пармы,ваш любимый Дель Педро,ДВУМЯ РУКАМИ,НЕ ОДНОЙ РУКОЙ,А ДВУМЯ,КАК В БАСКЕТБОЛЕ,прокинул себе мяч на ход и сравнял счет в матче,это что не подло????А про матч интер-сампдория,ты его видел????И видел ты голы забитые интером в этом матче???Если нет,то сиди и не п.....и,а то я тебе раскажу про скудето 97\98,что спать не будешь!!!!
  41. #256
    • 0
    Enfernos: 3 апреля 2010 06:59 (239)
    Арр такой флуд развели..и ничего с нами не сделают потому что мы выиграем Лигу Чемпионов!!!!

    FORZA FORZA FORZA 36 36 36 36 36 36 36 36

    saveli4Juve,

    Я даже твой бред не читал но напишу то что Интер сейчас одна из самых сильных команд мира и это истинная правда.
  42. #255
    • 0
    jz4: 3 апреля 2010 06:47 (470)
    saveli4Juve,

    Нууу не знаю, мне кажется ты пиии деер предрасположенный....
  43. #254
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 3 апреля 2010 06:26 (489)
    А ти смотрел тот матч,ето било что-то,ето все гон,Юве ти лучше вспомни 97/98 сезон и матч Юве-Интер,вот тогда бил действительно позор,я не как не забуду то судейство!
  44. #253
    • 0
    INTERARMENIA: 3 апреля 2010 04:40 (1140)
    saveli4Juve,
    ювентино иди твой сайт,что ты сделаеш сдес?
  45. #252
    • 0
    Ilya4Inter84: 3 апреля 2010 04:08 (1550) Новостей: 1
    этого ещё не хватало!!!
  46. #251
    • 0
    stam1409: 3 апреля 2010 03:08 (147)
    Ness
    вам такого не пожелаю) 62 111
  47. #250
    • 0
    InterWinner: 3 апреля 2010 02:35 (3980)
    Да фиг с этим бобо, думается мне, что скудо не отберут ))
    Берем в этом году скудо и лч, и тада обходит мелан по количеству чемпионств, а вантусов - по лч!! am
    Да, всем спокойной ночи!
  48. #249
    • 0
    INTERARMENIA: 3 апреля 2010 02:34 (1140)
    KA4,
    пока
  49. #248
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 апреля 2010 02:34 (3468)
    Цитата: KA4
    Ладно, я спать. Всем пока.

    130
  50. #247
    • 0
    KA4: 3 апреля 2010 02:33 (465)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Опять будут,бессмысленные разговоры,бред,чушь и все в этом роде!)))


    Глорьё, есть глорьё...

    Ладно, я спать. Всем пока.
    FORZA INTER!!!
  51. #246
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 апреля 2010 02:28 (3468)
    Цитата: KA4
    Короче, ждём глорья и соплей.

    +100!Опять будут,бессмысленные разговоры,бред,чушь и все в этом роде!)))
  52. #245
    • 0
    KA4: 3 апреля 2010 02:26 (465)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Если честно,то я не знаю!Я ногти грыз))))))Вышел только на следующий день!)


    Дак меня тоже не было.
    Если были - глорьё 100 %. Реальные кони сюда нах не полизут (знаком лично). Короче, ждём глорья и соплей.
  53. #244
    • 0
    INTERARMENIA: 3 апреля 2010 02:25 (1140)
    Totti,
    нечего.
  54. #243
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 апреля 2010 02:23 (3468)
    juvegrande,
    Сменил ты ник и чего???Нах..й ведь все равно ТЕБЯ посылают!!
  55. #242
    • 0
    KA4: 3 апреля 2010 02:22 (465)
    Цитата: juvegrande
    и снова я)
    гениально-забанили,удалили мои посты,изменили их.
    тут нечего говорить.просто крысы.подлые ,трусливые крысы.все вы.как и весь интер.
    Юве позор Италии?хаха.позор Италии интер у которого в составе 5 итальянцев.Юве позорится?а кто сосал у Ливера и МЮ?так можно долго продолжать.
    я ухожу отсюда.больше не напишу ни слова.мне насрать на то что вы думаете,пишете.все равно интер останется мердой.это не исправить.

    p.s. F O R Z A G R A N D E L A J U V E N T U S ! ! !


    Очередной бред, обиженного малолетки.

  56. #241
    • 0
    Totti: 3 апреля 2010 02:21 (19)
    INTERARMENIA,
    нет МЮ, а что??
  57. #240
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 апреля 2010 02:20 (3468)
    Цитата: KA4
    А они во время матча сдесь были?

    Если честно,то я не знаю!Я ногти грыз))))))Вышел только на следующий день!)
  58. #239
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 апреля 2010 02:20 (2610) Новостей: 1
    juvegrande,
    Вспомни кота мутак!!!
  59. #238
    • 0
    INTERARMENIA: 3 апреля 2010 02:19 (1140)
    Totti,
    Ты тифози рОМА?
  60. #237
    • 0
    Totti: 3 апреля 2010 02:17 (19)
    Вот мне интересен их приход сюда. Зачем? Насрать?


    думаю это из за того , что в интернете в эти дни очень много пишется о вероятности нового скандала в Кальчио..Вроде почвились новые записи против вашего босса и галиани
  61. #236
    • 0
    KA4: 3 апреля 2010 02:17 (465)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Со дня на день ожидаем болел ЦСКА))))))


    А они во время матча сдесь были?
  62. #235
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 апреля 2010 02:16 (3468)
    Цитата: Totti
    а сдесь часто такое бывает ?

    В основном когда топовые матчи!)))))Со дня на день ожидаем болел ЦСКА))))))
  63. #234
    • 0
    Totti: 3 апреля 2010 02:14 (19)
    а сдесь часто такое бывает ?
  64. #233
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 апреля 2010 02:11 (3468)
    Цитата: Ness
    первая гениальная мысль за весь вечер

    22 В точку!!!!!!!
    +1000000000000

    Цитата: KA4
    Я например по ихним сайтам (форумам) не лажу, по скольку они мне не в куй не уехали.

    Аналогично!А если и захочу,лучше на сайт Дома-2 выйти,там наверное интересней будет!)))
  65. #232
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 апреля 2010 02:10 (2610) Новостей: 1
    Nero-Blue Djigit,
    48
  66. #231
    • 0
    KA4: 3 апреля 2010 02:10 (465)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Я сам еле сдерживаюсь))))))Нервы просто не хочется тратить на людей,у которых интеллект не больше гусеницы.))))


    Вот мне интересен их приход сюда. Зачем? Насрать? Инетную поепню повтирать, какой юБе кристально-чистый клуп...смешно

    Я например по ихним сайтам (форумам) не лажу, по скольку они мне не в куй не уехали.
  67. #230
    • 0
    magik82: 3 апреля 2010 02:10 (234)
    Дать ему денег на лапу. Чтоб не запорол чего серьозного.
  68. #229
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 апреля 2010 02:10 (3468)
    Цитата: Q-men
    Сори...Забыл "цитировать"

    48
  69. #228
    • 0
    Totti: 3 апреля 2010 02:08 (19)
    да уж, на вашем сайте скучно не бывает))
  70. #227
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 апреля 2010 02:08 (3468)
    Цитата: grandeJuve
    я трепло и дебил

    Слава Богу,до тебя это дошло!Тут уже все устали тебе намекать на это!! 7
  71. #226
    • 0
    Ness: 3 апреля 2010 02:07 (52) Новостей: 2
    grandeJuve,
    я трепло и дебил

    первая гениальная мысль за весь вечер fellow
  72. #225
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 апреля 2010 02:06 (2610) Новостей: 1
    Nero-Blue Djigit,
    Сори...Забыл "цитировать" wink !!!((
    Естественно это было обращено к grandeJuve,
  73. #224
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 апреля 2010 02:06 (3468)
    Цитата: KA4
    Не, брат. Я хочу посмотреть все ли одинаковы, эти глоро-фанатиГи юБе. Походу все. Хотя может возраст....

    Я сам еле сдерживаюсь))))))Нервы просто не хочется тратить на людей,у которых интеллект не больше гусеницы.))))
  74. #223
    • 0
    Snork: 3 апреля 2010 02:05 (894) Новостей: 12
    Цитата: grandeJuve
    я трепло и дебил

    ну что же... спорить не будем)))
  75. #222
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 апреля 2010 02:03 (3468)
    Цитата: Ness
    он даже не может достойно ответить на конструктивную критику, он старается опровергнуть факты

    Это удел слабой и не сформировавшейся личности!!!!

    Цитата: Q-men
    про кота я тебя уделал по любому)

    ???????
  76. #221
    • 0
    KA4: 3 апреля 2010 02:03 (465)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Сидит тут уже 30 мин.и них..я кроме пустой болтовни не пишет!


    Не, брат. Я хочу посмотреть все ли одинаковы, эти глоро-фанатиГи юБе. Походу все. Хотя может возраст....
  77. #220
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 апреля 2010 02:02 (2610) Новостей: 1
    Nero-Blue Djigit,
    Я последую совету, но последний раз:
    У меня явно больше т.к. про кота я тебя уделал по любому))
    Спасибо что заметил)
  78. #219
    • 0
    Ness: 3 апреля 2010 02:00 (52) Новостей: 2
    grandeJuve,
    вы - позор Италии, короли договорных матчей и подкупных судей 86


    Nero-Blue Djigit,
    он даже не может достойно ответить на конструктивную критику, он старается опровергнуть факты
  79. #218
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 апреля 2010 02:00 (3468)
    KA4,
    Ness,
    Q-men,
    Парни,не реагируйте вы на него!Пусть слюной своей подавится!!!Сидит тут уже 30 мин.и них..я кроме пустой болтовни не пишет!
  80. #217
    • 0
    Ness: 3 апреля 2010 01:59 (52) Новостей: 2
    grandeJuve,
    но это ФАКТ - ваш клуб в том году вылетел в Серию Б, если ты уж заболел амнезией либо склерозом, и вы были с позором оштрафованы, всю Италию опозорили
  81. #216
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 апреля 2010 01:58 (2610) Новостей: 1
    grandeJuve,
    Уровень остроумия - 0
    Иди подкачайся на своих и потом попробуй сюда зайти))
  82. #215
    • 0
    Ness: 3 апреля 2010 01:57 (52) Новостей: 2
    grandeJuve,
    алё, скажешь не так?! Так что голову с плеч долой 74
  83. #214
    • 0
    KA4: 3 апреля 2010 01:56 (465)
    Цитата: grandeJuve
    буду,а хули?)


    Ты во мне свою пистобратию разглядел?! Сходи к акулисту, дебилко.
  84. #213
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 апреля 2010 01:55 (2610) Новостей: 1
    grandeJuve,
    Эй лох!
    Может ответишь??? 86
  85. #212
    • 0
    Ness: 3 апреля 2010 01:55 (52) Новостей: 2
    grandeJuve,
    молчание - знак согласия, а так как ты не ответил на мой выпад о "потолке" вашего клуба. Смотри правде в глаза - с тех пор, как грянула та история о "кальчополли", ваш клуб ни разу не смог взять "скудетто", просто после той истории с Моджи, за вами внимательно наблюдают, больше такие финты не пройдут 86
    Так что, без подкупа судей и без "догов" вы ни на что не способны
  86. #211
    • 0
    Vladikavkaz: 3 апреля 2010 01:52 (754)
    ВОТ ОТ ВИЕРИ Я ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ!!!! recourse
  87. #210
    • 0
    KA4: 3 апреля 2010 01:52 (465)
    Цитата: grandeJuve
    поработай над орфографией.


    Я своё уже отработал. Поучать пистобратьев будешь, овощЪ.
  88. #209
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 апреля 2010 01:52 (2610) Новостей: 1
    grandeJuve,
    Тупое очко...Смешно...
    Про кота ты не ответил...
  89. #208
    • 0
    Ness: 3 апреля 2010 01:52 (52) Новостей: 2
    stam1409,
    ты это нам?! Или болельщикам "Блюве"?!
  90. #207
    • 0
    Ness: 3 апреля 2010 01:51 (52) Новостей: 2
    111 - это факт 28 , все, мое терпенье лопнуло, конструктивной беседы все равно не получится
  91. #206
    • 0
    stam1409: 3 апреля 2010 01:50 (147)
    пи.доры е.баные прихуе.ли 149 151 154 159
  92. #205
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 апреля 2010 01:50 (3468)
    Цитата: Tagar Spinebreaker
    тролли бегают в гости)))

    7
  93. #204
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 3 апреля 2010 01:49 (340)
    Цитата: Ness
    Nero-Blue Djigit,
    он уже зае..л. Будь он болельщиком "Барсы" или какого-нибудь другого гранда, можно было бы поругаться. Он же болельщик жалкой , всего лишь маленькой таракашки под названием "Ювентус"

    У них там на сайте эта новость не вероятно бурную реакцию вызвала. Весь день тролли бегают в гости)))
  94. #203
    • 0
    Ness: 3 апреля 2010 01:49 (52) Новостей: 2
    grandeJuve,
    значит то, что твой клуб жалкий слабак ты уже признал... Не ожидал, не ожидал, что так быстро это признаешь, какие же нынче продажные пошли болельщики у 111
  95. #202
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 апреля 2010 01:48 (3468)
    Цитата: grandeJuve
    я нормально говорю,так же как и вы.

    Вспомни с каким словами ты сюда "пришел"!Может ты пример взял с тех двух своих собратьев?Зря,вместо того,что бы везти нормальную конструктивную беседу,ты х...ми покрываешь всех!
  96. #201
    • 0
    Ness: 3 апреля 2010 01:47 (52) Новостей: 2
    Nero-Blue Djigit,
    он уже зае..л. Будь он болельщиком "Барсы" или какого-нибудь другого гранда, можно было бы поругаться. Он же болельщик жалкой 28 , всего лишь маленькой таракашки под названием "Ювентус"
  97. #200
    • 0
    INTERARMENIA: 3 апреля 2010 01:46 (1140)
    grandeJuve,
    иди твой мердаювентино сайт,ты что сделаеш здес.
  98. #199
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 апреля 2010 01:46 (2610) Новостей: 1
    grandeJuve,
    Нелепая отговорка...
    Не раз наверно плакал когда тебе Балотелли не продавали???
    И ты еще не понимал почему??Я угадал??
  99. #198
    • 0
    KA4: 3 апреля 2010 01:45 (465)
    Цитата: INTERARMENIA
    suka,gandon иди на [хочу чтоб мне дали БАН]


    Друг, не нервничай. Это глорихантерская тля, кроме, как по клаве стучать нифуя не могёт.
  100. #197
    • 0
    Ness: 3 апреля 2010 01:44 (52) Новостей: 2
    grandeJuve,
    свали отсюда по добру поздорову. Твой клуб - жалкое, командоподобное нечто, которое с трудом ютиться на 6-ой позиции, мечтая не слететь с этой позиции до конца сезона, ведь это ваш потолок - зона Лиги Европы