Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
2.04.2010 Автор: Diego Milito

Моуринью: Я уже не могу общаться с болельщиками команды, без того, чтобы кто-то посторонний не совал свой нос?

Моуринью: Я уже не могу общаться с болельщиками команды, без того, чтобы кто-то посторонний не совал свой нос?Главному тренеру "Интера" Жозе Моуринью не понравились советы тренера "Ромы" Клаудио Раньери, который предложил португальцу успокоиться и не сетовать на "множество обстоятельств".

"Я уже не имею права общаться с болельщиками команды, без того, чтобы кто-то посторонний не совал свой нос?", - задал риторический вопрос Моуринью.

"Нам предстоит сложный матч с "Болоньей". Хочу поблагодарить всех болельщиков команды за поддержку, которую они оказывают команде и за ту страсть, которую они передают нам, вся команда ее ощущает", - написал португалец на официальном сайте "Интера".
Просмотров 1 441 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    RazoR-06: 3 апреля 2010 10:23 (464)
    Цитата: Александер
    не кто из болельщиков Интера тебя не подведёт.

    мы не балотелли! Интер не продадим! и будем всю жизнь болеть за Интер чтобы не случилось!!!!!!! 77
  2. #16
    • 0
    Александер: 3 апреля 2010 09:45 (9808) Новостей: 2
    Во,спасибо Моур! не кто из болельщиков Интера тебя не подведёт. 77
  3. #15
    • 0
    UltraS : 3 апреля 2010 00:49 (0)
    Да. Болелы Интера лутшые в мире !
  4. #14
    • 0
    fc-inter: 3 апреля 2010 00:42 (3561)
    Dante,
    За это в том числе!
  5. #13
    • 0
    Dante: 3 апреля 2010 00:03 (348) Новостей: 1
    fc-inter,
    за это мы и любим Интер. не правда ли? )))
  6. #12
    • 0
    lifa-net: 2 апреля 2010 22:49 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Brown44
    Удачи нам!!!)))))

    и неудач раньерю.....
  7. #11
    • 0
    Brown44: 2 апреля 2010 21:06 (428)
    Удачи нам!!!)))))
  8. #10
    • 0
    fc-inter: 2 апреля 2010 20:55 (3561)
    Не легко конечно будет,но ведь это же ИНТЕР!!!Легко у нас не бывает!
  9. #9
    • 0
    The Great One: 2 апреля 2010 20:49 (14582) Новостей: 2612
    Цитата: BALO
    а Бало нам в этом должен ПОМОЧЬ

    Очень бы этого хотелось. У нас каждый игрок навес золота. Итак практически некем усиливать по ходу игры - команда на износе2
  10. #8
    • 0
    mariani: 2 апреля 2010 20:48 (44)
    не дают Жозе жить спокойно в Италии((((
  11. #7
    • 0
    EL-DOSS: 2 апреля 2010 20:43 (733)
    Пусть этот мудак Раньери несует свой нос чужие дела am
  12. #6
    • 0
    BALO: 2 апреля 2010 20:42 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Это уж точно. Матч обещает стать трудным. У нас многие не сыграют + практически все команды СериАла играют против нас от обороны

    Легкой жизни не будет до самого конца чемпа!!!!Интер должен выстоять,а Бало нам в этом должен ПОМОЧЬ!!!! wink
  13. #5
    • 0
    The Great One: 2 апреля 2010 20:36 (14582) Новостей: 2612
    Нам предстоит сложный матч с "Болоньей

    Это уж точно. Матч обещает стать трудным. У нас многие не сыграют + практически все команды СериАла играют против нас от обороны2
  14. #4
    • 0
    prapor: 2 апреля 2010 20:35 (93)
    Жозе чувствует нашу поддержку и это классно,а Раньери надо помолчать,он ничего ещё не выйграл. 32
  15. #3
    • 0
    finist: 2 апреля 2010 20:35 (1803) Новостей: 227
    Эх Жозе,не лёгкая тебе выпала доля...
  16. #2
    • 0
    RazoR-06: 2 апреля 2010 20:33 (464)
    Ты прав Моур! Интер для игроков, персонала, президента и болельщиков(фанатов) остальные сыбали нах!
  17. #1
    • 0
    алекссс...333: 2 апреля 2010 20:32 (3505) Новостей: 114
    Всегда рады нашей команде,дядя Моур! fellow 77