Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.04.2010 Автор: finist

Моуринью: «От ЦСКА безумств не жду»

Моуринью: «От ЦСКА безумств не жду»Главный тренер миланского «Интера» Жозе Моуринью рассказал о том, чего ждет от ЦСКА в ответной лигочемпионской встрече, что именно ему нравится в Леониде Слуцком, и как он отнесется к невыходу своей команды в полуфинал турнира.

В первом четвертьфинальном матче главного еврокубка «нерадзурри» благодаря голу Диего Милито одержали минимальную победу над московскими армейцами - 1:0. Ответная игра состоится 6 апреля в «Лужниках».

«Я не жду от ЦСКА безумств, не думаю, что соперники решат, что с первых минут смогут взять инициативу в свои руки, идти вперед и доминировать на поле, - заявил Моуринью. - Я жду немного большего, потому что наши соперники знают, что пока проигрывают со счетом 0:1».

По словам португальца, ему импонирует стиль работы главного тренера московской команды Леонида Слуцкого: «У ЦСКА молодой тренер, но он очень уравновешенный, не поддается эмоциям и нервам и не требует от команды того, чего она не может сделать. Мне нравится, как он готовит команду к матчам».

Наставник миланского клуба признался, что вне зависимости от итогов выступления клуба в Лиге чемпионов он считает нынешний сезон турнира переломным для его команды.

«Сейчас наша цель - выйти в полуфинал. Если нам удастся ее достичь, будем думать о том, как добраться до финала, - отметил Моуринью. – Однако даже если у нас не получится выполнить поставленную задачу, то стоит признать, что в нынешнем сезоне «Интер» и так добился значительных результатов. Сейчас наша команда играет и побеждает. Дома и на выезде. Она уже знает, как действовать в решающих матчах, научилась справляться с давлением».
Просмотров 1 249 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Bobo: 3 апреля 2010 13:24 (160)
    Bianconerro,
    О...ещё один...как вас всё таки мудаков развелось.
  2. #15
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 апреля 2010 13:04 (2610) Новостей: 1
    Bianconerro,
    Сука, закрой рот у.бище му.ак!!!!
    Засунь себе в рот яйца кота и мычи...
  3. #14
    • 0
    Александер: 3 апреля 2010 09:43 (9800) Новостей: 2
    В принципе да,если бы хоть у ЦСКА играли Красич и с первых минут Дзагоев то думаю какие то "хитросплетения" были бы...но Красича не будет а Дзагоева врятли с первых минут выпустят.
  4. #13
    • 0
    Ilya4Inter84: 3 апреля 2010 04:06 (1550) Новостей: 1
    Мы в тебя Жозе верим!!!
  5. #12
    • 0
    UltraS : 3 апреля 2010 00:50 (0)
    Надо сыграть как в первом матче с Челси .
  6. #11
    • 0
    рома: 3 апреля 2010 00:27 (557)
    нужно забить в начале матча
  7. #10
    • 0
    oleg: 3 апреля 2010 00:03 (612)
    Поймать бы в начале матча их на контре и спокойно доиграть по счету. Силы и нервы нам еще понадобятся.
  8. #9
    • 0
    Biscione: 2 апреля 2010 21:16 (406) Новостей: 35
    Какая нафиг безумная wink На Сан-Сиро была игра в одни ворота в детстве играли с друзьями. Стоял 1 вратарьа ему все пытались забить lol
    Сомневаюсь что в Москве будет что-то другое. Даже если пропустим это ничего не будет значить. 1 гол в Ворота ЦСКА и курить им до след сезона.
  9. #8
    • 0
    fc-inter: 2 апреля 2010 21:00 (3561)
    demon,
    Согласен!Ощущение,что заранее оправдывается!Все таки думаю Барса пройдет и в полу мы с ними сыграем,если конечно сами туда попадем!Пока надо цска пройти,а там видно будет!

    demon,
    Согласен!Ощущение,что заранее оправдывается!Все таки думаю Барса пройдет и в полу мы с ними сыграем,если конечно сами туда попадем!Пока надо цска пройти,а там видно будет!
  10. #7
    • 0
    INTERARMENIA: 2 апреля 2010 20:59 (1140)
    В истории Интера,я не помню такого месяца,как етот трудный апрель.
    апрель 3.Интер-Болонья.
    апрель 6.ЦСКА-Интер.
    апрель 10.Фиорентина-Интер.
    апрел 13.Фиорентина-Интер./кубок/
    апрель 18.Интер-ювентус.
    апрель 25.Интер-Аталанта.

    И + Интер если победит ЦСКА снова В апреле будем играть ЧЛ.
  11. #6
    • 0
    алекссс...333: 2 апреля 2010 20:49 (3504) Новостей: 114
    Да ЦСКА не будет безумствовать,они не такие! Просо проиграют, и забудут wink 106
  12. #5
    • 0
    BALO: 2 апреля 2010 20:40 (0)
    Этого безумства и не будет.Только ,если ЦСКА не станит чудить тогда у своих.....
  13. #4
    • 0
    RazoR-06: 2 апреля 2010 20:35 (464)
    Мы сильные даже играя на выездах! Челси 0-1 ебанули! а тут конченый ЦСКА!
  14. #3
    • 0
    The Great One: 2 апреля 2010 20:34 (14559) Новостей: 1615
    Сейчас наша цель - выйти в полуфинал.

    Это задача минимум2
  15. #2
    • 0
    demon: 2 апреля 2010 20:30 (1121) Новостей: 23
    Однако даже если у нас не по лучится выполнить поставленную задачу, то стоит признать, что в нынешнем сезоне «Интер» и так добился значительных результатов.
    вот такие разговоры мне не нравятся! Мауру не слелует так говорить!fellowfellow
  16. #1
    • 0
    Аршавин: 2 апреля 2010 20:30 (114)
    я с ним согласен цска не безумная команда