Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.04.2010 Автор: sky

Это'О: "Мы все рассчитываем повторить успех Чемпионата Мира-1990"

Это'О: "Мы все рассчитываем повторить успех Чемпионата Мира-1990"Нападающий сборной Камеруна и миланского "Интера" Самуэль Это'О верит, что его команде удастся успешно выступить на предстоящем чемпионате мира в ЮАР. Напомним, на групповой стадии турнира "Львы" сыграют с Голландией, Данией и Японией, сообщает "СЭ" со ссылкой на официальный сайт ФИФА.

"До того момента как Поль принял сборную, вокруг нее ходило массу негативных разговоров. Ситуация была не самой располагающей к игре. Уверен, без него Камерун не сумел бы завоевать путевку в ЮАР. Конечно, теперь мы все рассчитываем повторить успех чемпионата мира-1990, где наша команда прошла в четвертьфинал. Считаю, сейчас мы очень опасны, сплав опыта и молодости позволяет в составе позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее. Ну и самое важное, у нас очень сыгранный коллектив. Я выступаю в футболке сборной уже более 10 лет. Честно признаться, на моей памяти, сегодня мы играем в самый привлекательный футбол.

Приняв сборную, Ле Гуэн сказал мне: "Самуэль, ты выиграл практически все титулы, которые существуют в футболе, и то, что тебе сегодня нужно, это повести за собой партнеров к успеху на чемпионате мира". Я очень хочу, чтобы так случилось. Мечтаю о Кубке мира", - сказал Это'О.
Просмотров 858 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Александер: 3 апреля 2010 09:36 (9800) Новостей: 2
    Желаю и Сэмми и его зборной удачи.
  2. #14
    • 0
    Ilya4Inter84: 3 апреля 2010 04:02 (1550) Новостей: 1
    Рано тебе ещё об этом думать!!! ты сначала ЛЧ с нами выиграй!!!
  3. #13
    • 0
    UltraS : 3 апреля 2010 01:17 (0)
    Я за Италию буду болеть !
  4. #12
    • 0
    The Great One: 2 апреля 2010 20:45 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: dimahundi
    не придирайся, это же интервью! они отвечают на те вопросы,которые задают им журналисты

    Что-то в этом сезоне Это'о слишком много интервью раздаёт155. Приоритетной задачей для него должна быть собственная игра, которая радует только по очень большим праздникам. Такие интервью нужно давать аккурат перед началом ЧМ - в конце данного сезона2
  5. #11
    • 0
    dimahundi: 2 апреля 2010 20:32 (933) Новостей: 2
    Rikki_Quaresma7,
    не придирайся, это же интервью! они отвечают на те вопросы,которые задают им журналисты
  6. #10
    • 0
    The Great One: 2 апреля 2010 20:11 (14559) Новостей: 1621
    После Снейдера уже и Это'о начал думать о ЧМ1. Впереди важнейшие 1.5 месяца, а они уже о мундиале мечтают155angry151162
  7. #9
    • 0
    DiMilito: 2 апреля 2010 19:24 (41)
    Семи сконцентрируйся на Интере...
  8. #8
    • 0
    finist: 2 апреля 2010 18:19 (1803) Новостей: 227
    Цитата: INTERARMENIA
    Лучше выиграть скудетто,ЧЛ и кубок Италии.

    72
  9. #7
    • 0
    INTERARMENIA: 2 апреля 2010 18:14 (1140)
    Лучше выиграть скудетто,ЧЛ и кубок Италии.
  10. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 апреля 2010 18:14 (2482) Новостей: 4
    Цитата: pinki
    Молодец.Верит в чудеса.

    72
  11. #5
    • 0
    BALO: 2 апреля 2010 18:04 (0)
    СЛОЖНО БУДЕт,шансы минимальные на выход...
  12. #4
    • 0
    алекссс...333: 2 апреля 2010 18:01 (3504) Новостей: 114
    Желаю удачи! fellow 80
  13. #3
    • 0
    Vladi: 2 апреля 2010 18:01 (543) Новостей: 4
    тяжелая группа, если смогут выйти показывая хорошую игру, то может что-нибудь и получится. на КАНе неплохо отыграли.
  14. #2
    • 0
    pinki: 2 апреля 2010 17:59 (505) Новостей: 29
    Молодец.Верит в чудеса.
  15. #1
    • 0
    Yarik: 2 апреля 2010 17:59 (2029) Новостей: 16
    при всей уваге к сэми, кубок будет за "пляжниками"