Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
2.04.2010 Автор: Илья

Александр Гутеев: «ЦСКА играл, как мог, а «Интер», как хотел»

Александр Гутеев: «ЦСКА играл, как мог, а «Интер», как хотел»Бывший вратарь ЦСКА Александр Гутеев поделился впечатлениями от игры армейцев в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Интером» (0:1).

«Матч не досмотрел. Минут за пять до конца выключил телевизор. Все было уже ясно. ЦСКА играл, как мог, а «Интер», как хотел. Чувствовалось: итальянцы в любой момент, если надо, могут прибавить. Хорошо еще, только 0:1 проиграли. Спасибо Игорю Акинфееву. Оставил надежду в сердцах армейских болельщиков на ответную игру.

Если в Лужниках будет соответствующая поддержка, чем черт не шутит. 1:0 тоже может хватить, а там серия пенальти»,
– цитирует Гутеева «Спорт-Экспресс».
Просмотров 1 324 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Александер: 3 апреля 2010 09:29 (9811) Новостей: 2
    Не думаю что ЦСКА что то смогут сделать в Москве если учесть что не которых ключевых игроков не будет а у нас наоборот.
  2. #11
    • 0
    Ilya4Inter84: 3 апреля 2010 03:52 (1550) Новостей: 1
    краткость - сестра таланта!!!
    Цитата: UltraS 
    «Матч не досмотрел. Минут за пять до конца выключил телевизор. Все было уже ясно. ЦСКА играл, как мог, а «Интер», как хотел. Чувствовалось: итальянцы в любой момент, если надо, могут прибавить. Хорошо еще, только 0:1 проиграли. Спасибо Игорю Акинфееву. Оставил надежду в сердцах армейских болельщиков на ответную игру.

    очень подробно!!!! больше и не требуется!!!
  3. #10
    • 0
    UltraS : 3 апреля 2010 01:24 (0)
    А у нас еще плюс Лусио и Мотта играть будут )))
    Капец цска )
  4. #9
    • 0
    velikiy: 2 апреля 2010 20:01 (2102)
    вот красиов сказал цска играл как мог а интер как хотел и этоо чистая правда
  5. #8
    • 0
    MARIO8: 2 апреля 2010 18:54 (1352) Новостей: 9
    интер играл на 2 головы выше цска, кони сами думаю понимают что шансев нет
  6. #7
    • 0
    BEL INTERIST: 2 апреля 2010 17:25 (256)
    61 62
    Цитата: Kuchisbichi
    черт не в состоянии шутить, так как и он понял что цска в жопе

    +1000 75
  7. #6
    • 0
    Nasreddin: 2 апреля 2010 16:31 (451)
    Какие пенальти? Из ума что ли выжил?
  8. #5
    • 0
    The Great One: 2 апреля 2010 16:21 (14582) Новостей: 3398
    1:0 тоже может хватить, а там серия пенальти

    ЦСКА на ноль не отыграет - уверен в этом. Так что ничего армейцам не светит74
  9. #4
    • 0