Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.04.2010 Автор: Иван

«Интер» прилетит в Москву в воскресенье

«Интер» прилетит в Москву в воскресеньеИтальянский «Интер» в воскресенье прилетит в Москву на ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов с ЦСКА, который состоится 6 апреля. Главный тренер миланцев Жозе Моуринью надеется, что его команде разрешат потренироваться на искусственном газоне «Лужников» уже в воскресенье вечером, то есть за два дня до начала матча, сообщает bobsoccer.ru.

Отметим, что в субботу «Интеру» предстоит сыграть поединок 32-го тура чемпионата Италии против «Болоньи». ЦСКА же свой матч в национальном первенстве с питерским «Зенитом» перенес и готовится непосредственно к игре с миланцами.

Напомним, что в первой встрече «Интер» отпраздновал победу с минимальным счетом благодаря голу Диего Милито.
Просмотров 1 237 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Александер: 3 апреля 2010 09:20 (9800) Новостей: 2
    Тяжело конечно будет после игры с Болоньей,потом ещё перелёт,но я думаю наши ребята справятся и проведут в Москве отличный вечерок.
  2. #9
    • 0
    Ilya4Inter84: 3 апреля 2010 03:40 (1550) Новостей: 1
    а говорили что не полетят заранее!!! Это уже другое дело! wink !!
  3. #8
    • 0
    UltraS : 3 апреля 2010 01:27 (0)
    Газон плохой (

    Тяжело будет играть ...

    Но мы просто должны пойти дальше .
  4. #7
    • 0
    Interisto: 2 апреля 2010 16:25 (14) Новостей: 2
    BALO

    Так матч же отменили???
  5. #6
    • 0
    The Great One: 2 апреля 2010 16:14 (14559) Новостей: 1619
    Вот и отлично. Нужно приспособится к газону2
  6. #5
    • 0
    finist: 2 апреля 2010 15:55 (1803) Новостей: 227
    В Москве их должны хорошо встретить!
  7. #4
    • 0
    fc-inter: 2 апреля 2010 15:28 (3561)
    Это хорошо что все таки решили пару тренировок на таком поле провести!К такому газону надо привыкнуть!Жаль не смогу на матч съездить(((
  8. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 апреля 2010 15:27 (3863) Новостей: 116
    У меня вопрос тем, кто пойдет на этот матч (и будет болеть за Интер конечно же)! Вы будете сидеть среди Интеристов или среди "местных"?
    Как же к этому (боление за Итальянскую команду) отнесутся Ваши земляки?
  9. #2
    • 0
    BALO: 2 апреля 2010 15:23 (0)
    Сложно ЦСКА после матча с Зенитом настроится как следует на Интер...В ЛЧ Интер нынче демонстрирует СВОЙ ЛУЧШИЙ ФУТБОЛ!!!Так бы идальше...
  10. #1
    • 0
    Magica_Inter: 2 апреля 2010 15:17 (0)
    какой аэропорт?кто поедет?