Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
2.04.2010 Автор: Luka624

Теория заговора от Моуриньо

Теория заговора от МоуриньоОказывается, не только в чемпионате Украины есть тренеры, жалующиеся на несправедливое отношение со стороны вышестоящих инстанций.
Португалец не стал называть имена или указывать должности в интервью Inter Channel:

"Не хочу говорить о чемпионате. Могу лишь сказать, что это не гонка трех команд. Это борьба одной команды против многих разных вещей..."

"Я не объяснял этого своему сыну. Я хочу, чтобы он любил настоящий футбол. Ему не стоит уже в его 10 лет осознавать, что в футболе есть другие вещи. Тогда он перестанет любить эту игру".
Просмотров 1 068 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Александер: 3 апреля 2010 09:12 (9805) Новостей: 2
    Думаю всё же вскоре футбол Италии будет соперничать с Англией. winked
  2. #10
    • 0
    Ilya4Inter84: 3 апреля 2010 03:20 (1550) Новостей: 1
    Цитата: UltraS 
    Хотелось бы чтобы Серия А вернула минувшую славу ...

    согласен!!!
  3. #9
    • 0
    UltraS : 3 апреля 2010 01:30 (0)
    Хотелось бы чтобы Серия А вернула минувшую славу ... recourse
  4. #8
    • 0
    Enthousiast: 3 апреля 2010 01:26 (61)
    Люди не вечные... Время пройдет и футбол изменится!
  5. #7
    • 0
    DWIGHT: 2 апреля 2010 17:36 (505)
    Цитата: Nekit
    Как звать сына та хоть?!

    Жозе мл.(но чтоб от папаши отличать Зука)
  6. #6
    • 0
    Nekit: 2 апреля 2010 16:29 (61)
    Как звать сына та хоть?! smile
  7. #5
    • 0
    The Great One: 2 апреля 2010 16:05 (14571) Новостей: 1806
    Я не объяснял этого своему сыну. Я хочу, чтобы он любил настоящий футбол. Ему не стоит уже в его 10 лет осознавать, что в футболе есть другие вещи. Тогда он перестанет любить эту игру

    Правильно сделал. Футбол одной Италией не ограничивается2
  8. #4
    • 0
    finist: 2 апреля 2010 15:47 (1803) Новостей: 227
    Цитата: Yarik
    футбол в Италии все больше покрывается г...ном!

    да,это и правда видно
  9. #3
    • 0
    BALO: 2 апреля 2010 15:18 (0)
    Везде такого отношения хватает.Не только Украина,не только Италия,Россия.... angry
  10. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 апреля 2010 15:07 (3864) Новостей: 116
    Интересто чему же учат своих сыновей Берл с Гальяни??? Насколько я помню сын первого нелюбит не Милан не футбол 7 а сын второго в таком случае от футбола опорожняется наместе... после рассказов его лысого папочки!
  11. #1
    • 0
    Yarik: 2 апреля 2010 15:06 (2029) Новостей: 16
    футбол в Италии все больше покрывается г...ном! Хоть ты Интеру заявляйся в чемпионат Гватемалы))