Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.04.2010 Автор: The Great One

Боррьелло: "У Милана хорошие шансы на Скудетто"

Боррьелло: "У Милана хорошие шансы на Скудетто"Форвард россонери готов доказать претензии своей команды.
"Да, я все еще верю, что мы можем выиграть Скудетто. Мы на три очка отстаем от Интера, но теперь мы можем готовиться к матчам целую неделю", - сказал Марко.

"У нас хорошие шансы. Даже больше, чем хорошие. Милан жив, и мы это докажем. Действительно, мы притормозили, но если бы мы победили Наполи и Лацио, то к нам бы не было претензий".

"Интеру еще надо играть в ЛЧ. Они могут не потянуть сражение на два фронта".
Просмотров 1 205 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    UltraS : 3 апреля 2010 01:30 (0)
    У Интера больше шансов )
  2. #27
    • 0
    Inter13: 2 апреля 2010 19:16 (1204)
    nerazzurriBrest,
    wink 7 22
  3. #26
    • 0
    nerazzurriBrest: 2 апреля 2010 16:52 (47)
    У МИЛАНА ХОРОШИЕ ШАНСЫ НА СЕРИЮ Б 71
  4. #25
    • 0
    Interist58: 2 апреля 2010 16:45 (639) Новостей: 2
    У вас хороший шанс соснуть у Интера. 133
  5. #24
    • 0
    Nekit: 2 апреля 2010 16:28 (61)
    Заткнись Боррьелло!!!
  6. #23
    • 0
    XAN: 2 апреля 2010 16:07 (3594) Новостей: 108
    Не переживай, мы можем бороться и на три фронта
  7. #22
    • 0
    finist: 2 апреля 2010 15:45 (1803) Новостей: 227
    А у нас ещё лучше!
  8. #21
    • 0
    BALO: 2 апреля 2010 15:16 (0)
    Милан сбился с ритма чемпионской гонки,да и график этой борьбы очень даже сопутствуют (последние 5 уж точно)...Хотя бы третьими им прийти благополучно...
  9. #20
    • 0
    edgardavids: 2 апреля 2010 14:43 (2675)
    Да по-любому что-то выйграем!ЛЧ или Сирию А или кубок!А может и всё вместе!
  10. #19
    • 0
    Vuoto_Follia: 2 апреля 2010 14:33 (183)
    Теория заговора от Моуриньо
    Португалец не стал называть имена или указывать должности в интервью Inter Channel: "Не хочу говорить о чемпионате. Могу лишь сказать, что это не гонка трех команд. Это борьба одной команды против многих разных вещей..."

    "Я не объяснял этого своему сыну. Я хочу, чтобы он любил настоящий футбол. Ему не стоит уже в его 10 лет осознавать, что в футболе есть другие вещи. Тогда он перестанет любить эту игру".
  11. #18
    • 0
    sad: 2 апреля 2010 14:31 (5505) Новостей: 61
    у милана хорошие шансы показать что они полное гавно и в серии а и в лиге чемпионв
  12. #17
    • 0
    Phil-Bullet: 2 апреля 2010 14:15 (62) Новостей: 8
    но если бы мы победили Наполи и Лацио,Вот именно НО!!!!!!!!!!!!,а если бы мы ????,то вы были далеко,далеко!!!!
  13. #16
    • 0
    интериста: 2 апреля 2010 14:10 (132)
    разосрали очки со салабками, теперь приходица выслушивать ***дежь от гавнарей вроде ромы и и иблана
  14. #15
    • 0
    Alvaro 20: 2 апреля 2010 14:01 (31629) Новостей: 328
    да мы не сможем боротся на 2 фронта это точно!! мы сможем на 3 фронта боротся лошара!!!!!!!!
  15. #14
    • 0
    EL-DOSS: 2 апреля 2010 14:00 (733)
    kill7777,
    ...Х Й ТЕБЕ .............................Г

    ЛЮЧИТ И ГЛЮЧИТ КАК ЛОВЧЕВ)))))))))))))



    13
  16. #13
    • 0
    pinki: 2 апреля 2010 13:59 (505) Новостей: 29
    Цитата: Rikki_Quaresma7

    Только в том что касается графика - 1 игра в неделю. Но расписание у них адское. Особенно последние 5 туров:

    Сампа (В)
    Палермо (В)
    Фио (Д)
    Дженоа (В)
    Юве (Д)

    Выше 3-го места им не подняться

    Да уж вот это точно
  17. #12
    • 0
    kill7777: 2 апреля 2010 13:45 (1068)
    ...Х Й ТЕБЕ .............................Г
    ЛЮЧИТ И ГЛЮЧИТ КАК ЛОВЧЕВ)))))))))))))
  18. #11
    • 0
    Yarik: 2 апреля 2010 13:45 (2029) Новостей: 16
    удел слабых болтать языком! заткнулся бы лучше! А первое место кто-кто, а вы точно не получите!
  19. #10
    • 0
    dima56: 2 апреля 2010 13:32 (313)
    Бля скорей бы сделать хет трик что бы все эти недоумки заткнулись,а когда это случится будут заявлять что на следущий год что нибудь да выиграют
  20. #9
    • 0
    The Great One: 2 апреля 2010 13:31 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: Александер
    В принципе им конечно легче

    Только в том что касается графика - 1 игра в неделю. Но расписание у них адское. Особенно последние 5 туров:

    Сампа (В)
    Палермо (В)
    Фио (Д)
    Дженоа (В)
    Юве (Д)


    Выше 3-го места им не подняться2155
  21. #8
    • 0
    nanahara: 2 апреля 2010 13:28 (339) Новостей: 1
    точно Лучше Рома чем милан
  22. #7
    • 0
    Saint: 2 апреля 2010 13:28 (61)
    Как меня бесят Биланисты и Рома...! Игроки обоих клубов не перестают упоминать, что Интер еще играет в ЛЧ, поэтому может не выдержать нагрузки и у них будет шанс... То есть они открыто признают, что слабаки и могут выиграть только при определенном стечении обстоятельств. то есть если бы Интер не играл в ЛЧ, они бы хором сосали в припрыжку и не тявкали. Блин, стыдно... Молчали б тогда уже... Ну надеюсь Интер им всем покажет, что может потянуть все турниры! ФОРЦА!
  23. #6
    • 0
    Farid_5: 2 апреля 2010 13:26 (526) Новостей: 2
    Rikki_Quaresma7,
    Если даже Интер не станет чемпионом(чего не случится), то скудо возьмёт Рома, а не вы148


    SOQLASEN
  24. #5
    • 0
    rag1: 2 апреля 2010 13:26 (3668) Новостей: 4
    конечно так опозорится в европе,потом профукать КИ,что еще им остается делать?конечно же чамп,везде все проиграно.
  25. #4
    • 0
    INTERARMENIA: 2 апреля 2010 13:25 (1140)
    Rikki_Quaresma7,
    Полностью согласен.
  26. #3
    • 0
    Александер: 2 апреля 2010 13:24 (9800) Новостей: 2
    В принципе им конечно легче,по этому и делать такие заявления не трудно но мы ещё покажем себя 77
  27. #2
    • 0
    Top Boy: 2 апреля 2010 13:24 (333) Новостей: 5
    но если бы мы победили Наполи и Лацио

    22 7 Сказал как в лужу пернул !!!!!
  28. #1
    • 0
    The Great One: 2 апреля 2010 13:23 (14559) Новостей: 1618
    Если даже Интер не станет чемпионом(чего не случится), то скудо возьмёт Рома, а не вы148