Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.04.2010 Автор: Prizrac

Моджи и Моратти пошли на мировую

Моджи и Моратти пошли на мировуюЛучано Моджи и Массимо Моратти смогли добиться внесудебного урегулирования своих взаимоотношений, которые испортились сразу же после скандала Кальчополи. La Repubbluca пишет, что Моджи и Моратти во время слушания суда в Риме под заседанием Альдо Шивекко пошли на мировое соглашения.

История данного судебного процесса весьма комична. 17 июля 2006 года на фоне скандала Кальчополи Моджи дал интервью в La Repubblica, которое Моратти посчитал оскорбительным в отношении к своей персоне. Владелец "Интера" подал в суд на бывшего директора "Ювентуса" за клевету.

Но в 2007 году, т.е. уже во время хода судебного процесса, Моратти дал интервью в L’Espresso, которое, в свою очередь, Моджи посчитал оскорбительным в отношении к своей персоне. Естественно, дон Лучано не преминул упустить возможность подать в суд на Моратти, потребовав от того 4 млн. евро за нанесённый моральный ущерб.

Тем не менее, сегодня обе стороны решили снять друг с друга обвинения. Таким образом, и Моджи, и Моратти отказались от своих исков. Судья Шивакко закроет данное гражданское дело сразу же после урегулирования всех юридических нюансов.
Просмотров 1 792 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    UltraS : 3 апреля 2010 11:27 (0)
    Надо было Моджы еще до Ювентуса взять на Роботу ...
  2. #20
    • 0
    Prizrac: 2 апреля 2010 15:16 (0)
    Цитата: BALO
    Бранка и так вроде бы со своими обязаностями справляется прекрасно!!!

    13 Конечно он супер разводило 13 Он по моему и шлюху с трудом разводит 22
  3. #19
    • 0
    BALO: 2 апреля 2010 15:12 (0)
    Бранка и так вроде бы со своими обязаностями справляется прекрасно!!!!Мне Моджи не НУЖНО!!!! angry
  4. #18
    • 0
    kukuruza: 2 апреля 2010 15:09 (52)
    ох уж этот Моджи. лакомый кусочек. великолепный спортивный деректор на самом деле. его бы в Интер после истечения дисквалификации.
  5. #17
    • 0
    sad: 2 апреля 2010 14:36 (5505) Новостей: 61
    моджи мразь, что тут еще говорить
  6. #16
    • 0
    интериста: 2 апреля 2010 14:21 (132)
    таких моальных уродов как моджи, опозороривших итальянский футбол договорняками, кривым судейством и допинговыми скандалами нужно давить как тараканов, а не соглашаться на мировую. к тому же у блювентуса еще осталось много ворованых у Интера трофеев, моратти,тем не менее, не чешеца подавать на блюве суд.
  7. #15
    • 0
    The Great One: 2 апреля 2010 12:51 (14559) Новостей: 1629
    потребовав от того 4 млн. евро за нанесённый моральный ущерб

    Может ещё и пентхаус на Манхэтане за 2 млн. долларов159149153161
  8. #14
    • 0
    demon: 2 апреля 2010 12:03 (1121) Новостей: 23
    осталось барлускони за яйца с поличным за кальчополи поймать))))
  9. #13
    • 0
    fc-inter: 2 апреля 2010 11:38 (3561)
    Не хочу видеть этого клоуна у нас в клубе!Какой бы он профи не был,но как человек он уг!Его место в таком уг юве!имхо
  10. #12
    • 0
    Prizrac: 2 апреля 2010 11:34 (0)
    Цитата: velikiy
    ну это ведь в ле, а моджи говорил только про лч

    А 1- 4 от Баварии дома разве не позор?
  11. #11
    • 0
    velikiy: 2 апреля 2010 11:32 (2102)
    Цитата: prizrac
    А как на счет БЛюве?

    ну это ведь в ле, а моджи говорил только про лч
  12. #10
    • 0
    Prizrac: 2 апреля 2010 11:31 (0)
    Цитата: Tagar Spinebreaker
    Не нужно забывать о человеческих качествах. А Моджи до кальчополи столько подколок и гадостей в сторону Интера отпускал, что единственную роль в которой я бы хотел видеть его в ИНтере, это в виде набитого чучела на нашей тренировочной базе. Моджи не место в Интере.

    Он наемник как и все остальные... Ибру же взяли хотя он клялся БЛюве в любви и верности... А Моджи мог бы к нам на работу устроится и отомстить Еблану и Ко... И за одно он профи еще раз повторяю... Такие сделки разворачивал что пипец...
  13. #9
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 2 апреля 2010 11:25 (340)
    Цитата: prizrac
    Почему же? Он профессионал в своем деле... Он еще тот разводила... А нам нужен такой кровь из носа...

    Не нужно забывать о человеческих качествах. А Моджи до кальчополи столько подколок и гадостей в сторону Интера отпускал, что единственную роль в которой я бы хотел видеть его в ИНтере, это в виде набитого чучела на нашей тренировочной базе. Моджи не место в Интере.
  14. #8
    • 0
    Prizrac: 2 апреля 2010 11:21 (0)
    Цитата: velikiy
    кроме милана никто и не опозорил в лч италию

    А как на счет БЛюве?
  15. #7
    • 0
    velikiy: 2 апреля 2010 11:19 (2102)
    кто бы что не говорил но у моджи мозги есть, и он в 80% случаях говорит правду, но иногда и ошибается как это было по поводу лч, что мол он говорил что все увидят на сколько слаба серия а, а не тут то было кроме милана никто и не опозорил в лч италию
  16. #6
    • 0